Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

У тебя самооценку в небеса улетела) на этом видео посадка тоже не двойку. И дело не в цифрах а в том что ты бьёшь самолет о полосу, а не притираешь.

Цифры как раз таки и нужны в этой теме, потому что тут обсуждают соответствие ПФМ реальному прототипу(точнее его НЕсоответствие). А ты просто на уровне школьника поигрался в самолетик и решил что тебе норм. А то что тебя перед полосой по крену колбасит- тоже нормально?)

В общем прекращай этот бесполезный диалог, я тебе по фактам указал что ты на МиГе садиться не умеешь. И то что он НЕ нормальный.

 

перед полосой меня по крену колбасит? меня везде по крену колбасит написано же шумит у меня джойстик крен шумит ппц. а то что я плюхаю ты врёшь где звуки удара всё тихо при касании. а это ещё и ветер. так а где твоё то видео при такой погоде? правильно и небудет потому что неумеешь.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Тогда о чем мы говорим вообще?

 

о том, что в онлайне - самолёт под землю проваливаются читайте выше внимательней мои посты. проваливается он непотому что кто то садится плюхается или прочее а потому чёрт вазьми что процессор непроверяет касание клиентского ла должным образом. и сажусь я мягко касания даже неслышно. выравнивание есть всё есть я просто неубираю закрылки когда качусь по полосе потому что мне пофик. а будет джойстик нормный я удалю эти все модули и пересяду на скрепный су 25 и буду кайфовать.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

а это ещё и ветер. так а где твоё то видео при такой погоде? правильно и небудет потому что неумеешь.

Скажи какая погода была, запишу.

Вот если тебе пофиг, то и не застрял тему своим мнением сделанным на основе шумящего джойстика и полетов по принципу "мне пофиК на цифры". Оставь эту тему для взрослых дяденек, который ШАРЯТ в МиГе и вообще нормальных полётах.


Edited by dmit69
Link to comment
Share on other sites

Скажи какая погода была, запишу.

Вот если тебе пофиг, то и не застрял тему своим мнением сделанным на основе шумящего джойстика и полетов по принципу "мне пофиК на цифры". Оставь эту тему для взрослых дяденек, который ШАРЯТ в МиГе и вообще нормальных полётах.

 

Эти взрослые дяденьки вообще нешарят. И тему янезасоряю я лишь указываю на недочёты. Су 27 проваливается на половину колеса от шасси. А вот миг 29 под корень проваливается вместе с крыльями. Вот я и хотел раскумекать с разрабами тут как им быть. Посоветовать навести их на истину, как Сталин указать дорогу для победы. Потому что на оф сайте мне говорят разрабы - писать все на форум. Я каждый день их на оф сайте донимаю и они отправляют на форум вот пусть тут буду писать. А этот Тот который мне пишет что сфм у Ла делает прилипание к полосе это я и сам знаю. Там сфм рельсы все проверяется. А на пфм надо чтоб отдельно сервачек под бочек проверял чё там у шасси на Ла если идёт приближение к полосе то сразу проверял и в том месте под колесами создавал неприлипание а прикасание тоесть все это можно заскриптовать. Так что давайте работаем ребята и доделываем и буим полетывать


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Забавный малый.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Скажи какая погода была, запишу.

Вот если тебе пофиг, то и не застрял тему своим мнением сделанным на основе шумящего джойстика и полетов по принципу "мне пофиК на цифры". Оставь эту тему для взрослых дяденек, который ШАРЯТ в МиГе и вообще нормальных полётах.

 

Погода была динамическая могу лишь сказать что я писал загружал уже на форум миссию с этой же погодой в теме f/a-18. Она называется Fighter.miz ее надо искать где то внедавних моих сообщениях(отредактировано): Нее то не та миссия! вот миссия с этой погодой (динамическая погода):

USSR.miz


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

YO-YO, Почему то не могу написать ВАМ в ЛС

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

Не то слово )

Такое ЧСВ наблюдаю впервые

 

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

 

Нету ЧСВ никакого. Есть недоумение. Чего все прутся по цифрам реального Ла, реальной вселенной - где между прочем не полигональное строение а планковское.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

где между прочем не полигональное строение а планковское.

И ФМ у миг-а правильная и неправильная одновременно. Между прочем.

 

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Спойлер

i7 13700KF @ 5,4 GHz; DDR5 64GB RAM; Palit RTX 4090; AOC AG352UCG 35" 3440x1440; Win11.
Oculus Quest Pro.
"Marksman-L" rudder by MyCyJIbMaHuH ; VPC MongoosT-50CM3 Base; VPC MongoosT-50CM2 Grip; VPC MongoosT-50CM Throttle.

My settings for VR

Link to comment
Share on other sites

А где на твоей посадке, такое явление как выравнивание?) Я только увидел плюхание на бетонку в стиле палубной авиации. У тебя вроде МиГ-29G, а не МиГ-29КУБ.

 

Тут чуть ранее пилот мига писал, что они и без выравнивания сажают

Link to comment
Share on other sites

Тут чуть ранее пилот мига писал, что они и без выравнивания сажают

 

Я не писал что мы сажали самолет без выравнивания . Я писал что оно не такое характерное и выраженное как на других самолетах, том же Л-39 или МиГ-23. Там самолет снижается за 100-150м до торца впп, далее начинается выравнивание, которое заканчивается на высоте 0,75-1м примерно над торцом впп , далее убираются обороты и по мере приближения к земле создается посадочное положение взятием рус . Тут , как правило, все идут в торец, проходят его на 2 а то и 3 метра и далее уменьшается вертикальная , прибираются обороты с одновременным созданием посадочного положения, то есть весь процесс получается слитным , самолет просто подводится к земле, а этапа выдерживания вообще нет . Самолет на скоростях менее 310-300 очень чувствителен на уборку оборотов . Поэтому если подходишь на 310 то плавно затягиваешь, на 300 достаточно сдвинуть на сантиметр , а на 290 не трогаешь руды вообще . Парашют выпускается при пробеге на двух стойках , но если и не выпустил то момент на опускание стойки не возникает.

Link to comment
Share on other sites

Я не писал что мы сажали самолет без выравнивания . Я писал что оно не такое характерное и выраженное как на других самолетах, том же Л-39 или МиГ-23. Там самолет снижается за 100-150м до торца впп, далее начинается выравнивание, которое заканчивается на высоте 0,75-1м примерно над торцом впп , далее убираются обороты и по мере приближения к земле создается посадочное положение взятием рус . Тут , как правило, все идут в торец, проходят его на 2 а то и 3 метра и далее уменьшается вертикальная , прибираются обороты с одновременным созданием посадочного положения, то есть весь процесс получается слитным , самолет просто подводится к земле, а этапа выдерживания вообще нет . Самолет на скоростях менее 310-300 очень чувствителен на уборку оборотов . Поэтому если подходишь на 310 то плавно затягиваешь, на 300 достаточно сдвинуть на сантиметр , а на 290 не трогаешь руды вообще . Парашют выпускается при пробеге на двух стойках , но если и не выпустил то момент на опускание стойки не возникает.

 

Как момент на опускание стойки не возникает если неубрать закрылки?????

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

По поводу "кйфовать". У меня как-то резко разладились посадки на МиГ-29. И я несколько дней не мог понять в чём дело. И самолёт идеально подвожу, и управляемость флайтмодели идеальная как никогда, прям кайф нереальный. Аж вот чувствую упругость воздуха, ну,думаю, ПФМ пофиксили что надо! И скорости тютелька-в тютельку. И притираю как реале никогда ничто не притирал по-снайперски. А самолёт отскакивает от бетонки и отскакивает, хорошие ткие козлы, козлища прям, и посадить не успеваю - надо на второй круг уходить. Причём ухожу-то нормально как никогда. Сначала думал по ветру сажусь - я там в погоде ветер ставил чтобы волны покрасивей были. Пробую с другой стороны - точно так же, козлы прям барсы. А потом я посмотрел на на ИЛС а на указатель скорости . И понял, что я лечу на МиГ-29G:))) И сажаю его по указателю скорости на ИЛС. Который в узлах... Но я-то, забыл, что он в узлах:))) В общем, касание ВПП у меня было на 300-290 узлов:)))

Link to comment
Share on other sites

Как момент на опускание стойки не возникает если неубрать закрылки?????

 

При чем тут уборка закрылков ? Вы вообще знаете когда они убираются ?

Link to comment
Share on other sites

При чем тут уборка закрылков ? Вы вообще знаете когда они убираются ?
да зачем ему эту ерунду знать?)) разве непонятно написано -

я не летаю по рлэ. забудь про цифры. получай кайф от полёта какие тебе цифры на пк симе...

Я сажусь идеально.

Мои посадки шедевры.

ты чё я отлично взлетаю и сажусь на миг 29. реальные садятся так же. всё в симуляторе как надо. харе флудиь туфту. и ничё он неклюёт летать надо уметь просто. Yo-Yo правильно говорит что всё у миг 29 как надо. просто многие вообще нешарят в миг 29.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут уборка закрылков ? Вы вообще знаете когда они убираются ?

 

Канечно знаю. Просто интересуюсь есть ли такое что их убирают после посадки сразу после касания 2х задних колес. Мне из любопытства интерестно и все. Если нет то можно сказать нет. Конкретно я убираю когда самолёт уже катится на 3х стойках ближе к остановке но было интерестно узнать убирают ли при касании и все. Я немного неправильно задал вопрос. Я спрасить хотел в дкс если убрать закрылки при касании то носовая стойка долго держится в воздухе и плавно опускается. А если неубрать закрыли и выпустить парашют то она резко опускается. Вот и интерестно было в реальности так же или нет токо и всего. Я по своему сажусь всегда мягко. Редко бывает что немягко восновном если отвлекся. При выпуске шассей у меня не клюет самолёт. Раньше когда токо пфм вышел миг 29 клевал а потом приноровился и не клюет.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

да зачем ему эту ерунду знать?)) разве непонятно написано -

 

Мои посадки на миг 29 отличные. Я летаю и стримлю. Все в реальном времени. Без всяких перезаписей и прочей параши и склеек. От тебя такого не видел так что помолчи.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Канечно знаю. Просто интересуюсь есть ли такое что их убирают после посадки сразу после касания 2х задних колес. Мне из любопытства интерестно и все. Если нет то можно сказать нет. Конкретно я убираю когда самолёт уже катится на 3х стойках ближе к остановке но было интерестно узнать убирают ли при касании и все. Я немного неправильно задал вопрос. Я спрасить хотел в дкс если убрать закрылки при касании то носовая стойка долго держится в воздухе и плавно опускается. А если неубрать закрыли и выпустить парашют то она резко опускается. Вот и интерестно было в реальности так же или нет токо и всего. Я по своему сажусь всегда мягко. Редко бывает что немяшко восновном если отвлекся.

 

Летчики выполняют процедуры не так как им хочется или вздумалось , а так как написано в документах . Лень читать , отвечаю - НЕТ !

Link to comment
Share on other sites

Мои посадки на миг 29 отличные. Я летаю и стримлю. Все в реальном времени. Без всяких перезаписей и прочей параши и склеек. От тебя такого не видел так что помолчи.

 

Многие парни, что здесь пишут, занимаются веткой игры - пилотаж. Ну знаешь там, авиашоу, фигуры, режимы и т.д. - достигается огромным налетом, на одном типе с соблюдением реальных параметров в слепую - симулятор пилота. В твоём случае пока ты умеешь джойстик дергать и стримить - это если посмотреть как ты бьешься в демпфер на Миге - это ошибка пилотирования. Поэтому лучше читай, чем пиши. Серьезно, без обид - просто тебе не известен этот «дзэн», ты не искушён в этом вопросе и да, действительно, местами в боевом применении, в игре, это не так важно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Многие парни, что здесь пишут, занимаются веткой игры - пилотаж. Ну знаешь там, авиашоу, фигуры, режимы и т.д. - достигается огромным налетом, на одном типе с соблюдением реальных параметров в слепую - симулятор пилота. В твоём случае пока ты умеешь джойстик дергать и стримить - это если посмотреть как ты бьешься в демпфер на Миге - это ошибка пилотирования. Поэтому лучше читай, чем пиши. Серьезно, без обид - просто тебе не известен этот «дзэн», ты не искушён в этом вопросе и да, действительно, местами в боевом применении, в игре, это не так важно. ;)

 

Я не дёргаю джойстик. Я летаю тримерами пользуюсь на МиГ-29. У меня джойстик шумит. Что касается пилотажа то я могу летать строем без всяких цифр мне говорить ненадо обороты ниче ялечу четенько как надо. Но джойстик мой нынешний уже все непозволяет надо менять. хочу напольник приобрести. Мне неначто обижаться я вижу как другие летают на миг 29 в дкс это ужас. Я летаю как надо. И буду дальше вас злить. Потому что вы не умеете на нем летать. И стримов у вас нету и в онлайне на боевом сервере вас нет и стримов таких у вас нет. Так что молчим проходим мимо а нет вас там потому что вы летать не умеете.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я не дёргаю джойстик. Я летаю тримерами пользуюсь на МиГ-29. У меня джойстик шумит. Что касается пилотажа то я могу летать строем без всяких цифр мне говорить ненадо обороты ниче ялечу четенько как надо. Но джойстик мой нынешний уже все непозволяет надо менять. хочу напольник приобрести. Мне неначто обижаться я вижу как другие летают на миг 29 в дкс это ужас. Я летаю как надо. И буду дальше вас злить. Потому что вы не умеете на нем летать. И стримов у вас нету и в онлайне на боевом сервере вас нет и стримов таких у вас нет. Так что молчим проходим мимо а нет вас там потому что вы летать не умеете.

 

Нельзя летать, как надо, не читая инструкций. Причинно-следственная связь нарушается.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я не писал что мы сажали самолет без выравнивания . Я писал что оно не такое характерное и выраженное как на других самолетах, том же Л-39 или МиГ-23. Там самолет снижается за 100-150м до торца впп, далее начинается выравнивание, которое заканчивается на высоте 0,75-1м примерно над торцом впп , далее убираются обороты и по мере приближения к земле создается посадочное положение взятием рус . Тут , как правило, все идут в торец, проходят его на 2 а то и 3 метра и далее уменьшается вертикальная , прибираются обороты с одновременным созданием посадочного положения, то есть весь процесс получается слитным , самолет просто подводится к земле, а этапа выдерживания вообще нет . Самолет на скоростях менее 310-300 очень чувствителен на уборку оборотов . Поэтому если подходишь на 310 то плавно затягиваешь, на 300 достаточно сдвинуть на сантиметр , а на 290 не трогаешь руды вообще . Парашют выпускается при пробеге на двух стойках , но если и не выпустил то момент на опускание стойки не возникает.

Спасибо за информацию. Может создать отдельную тему вроде "Ответы строевого пилота"? Потому как тут важная информация будет размазана и затеряна среди бестолковых споров со сторонниками "плоской земли".

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Нельзя летать, как надо, не читая инструкций. Причинно-следственная связь нарушается.

 

та я знаю просто они с этими рлэ разрабов уже довели наверно

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Ну тогда пляши :) Секрет прост - это то, что не сделано в ДКС. На настоящем самолете закрылки поджимаются воздушным потоком и на скорости 400 они уже убраны (точную цифру могу напутать, но где-то так), о чем, кстати, в ПА сказано. В ДКС на скорости 550 они даже и не думают убираться (это к вопросу о том, насколько точно все воспроизвели). Так что на скоростях 400 и выше самолет абсолютно одинаков.

 

Не надо необоснованных заявлений.

В точности как в DCS. Или мы сами цифры придумываем?

PA.png.e7bd96ceb02ed96e11521f5f04dac80e.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...