Jump to content

Burning Skies Open: Kurfurst Обсуждение


Recommended Posts

Guest =YeS=CMF
Ага. Может же когда захочет.))) Шютка.

На самом деле после бзса тут времени обдумать ход гораздо больше. Если конечно включаешь голову.))

 

Самолёты летают как самолёты :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да уж, с новым экстраполятором турниры со стримами только и устраивать.:joystick:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

В субботу 08.10.16 у меня рабочий до 20:00 -так что я в пролете (

Не переживай. Посмотрим что жеребьёвка покажет для начала.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Со3дал тему о турнире на Б3С форуме,может кто и подтянется еще.Хотелось бы людей по максимуму в турнире)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/4902-turnir-dcs-burning-skies-open-bf-109-k-4-kurfurst/

 

Можно было бы звать и раньше и есть там заинтересовавшиеся, но конская цена за модуль ставит жирную точку.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы звать и раньше и есть там заинтересовавшиеся, но конская цена за модуль ставит жирную точку.

Теперь там вообще удалили эту тему в "Курилке"-где по идее можешь создать любую тему на любые игры и не только...

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Теперь там вообще удалили эту тему в "Курилке"-где по идее можешь создать любую тему на любые игры и не только...

 

Конкурентная борьба ;) - такой турнир - серьёзная реклама. Логично в общем-то. Жаль, что ED плюшки не раздаёт - можно было-бы ради модуля-двух и время выкроить..

Link to comment
Share on other sites

Теперь там вообще удалили эту тему в "Курилке"-где по идее можешь создать любую тему на любые игры и не только...

На этом форуме темы про РоФ и БзС удаляются так же быстро. Как говорится: это бизнес, ничего личного :)

i5-2500K 4.0 GHz, 8Gb, Asus GTX760

 

TrackIR 4, MS SideWinder FFb2, РУД Saitek X52, Saitek Pro Flight.

Link to comment
Share on other sites

В субботу 08.10.16 у меня рабочий до 20:00 -так что я в пролете (

Тоже как на зло 8-го выпадаю. Посмотрим что там жеребьёвка покажет.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
На этом форуме темы про РоФ и БзС удаляются так же быстро. Как говорится: это бизнес, ничего личного :)

 

Это делают что бы срача не было - раньше разрешали, но находились провокаторы.

Link to comment
Share on other sites

Тоже как на зло 8-го выпадаю. Посмотрим что там жеребьёвка покажет.

 

Да. Да и с текущим количеством участником распланируем все так, чтобы всем было удобно да и отлетаем спокойно.

 

Поэтому здесь не о чем волноваться.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...