Jump to content

Су-33. Вопросы


Recommended Posts

Я таки думал что после пуска С-25 сброс бомб будет с кабрирования.

 

Старею... ;)

PS: На самом деле хардкорная задача - уничтожить полностью и выжить. Распилит на горке, если промажешь. Комплекта 500-ок не хватает, с МБД залпа со всех нет, С-25 всего 6, но времени мало 6 уверенно попасть, так как залп с 2-х и все равно бомбы бросать и горку делать, так как 500 ПШ нет, над палубой проскочить и попасть под одну пушку, а не 3. Сильно тянуть будешь, пертягом, крылья оторвёт, просто тянуть - распилят. Горку рано сделаешь - 7-кой снесет. Медленно лететь - в пыль, в том числе и своим боеприпасами. Хорошо защищён Nimitz. :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Старею... ;)

PS: На самом деле хардкорная задача - уничтожить полностью и выжить. Распилит на горке, если промажешь. Комплекта 500-ок не хватает, с МБД залпа со всех нет, С-25 всего 6, но времени мало 6 уверенно попасть, так как залп с 2-х и все равно бомбы бросать и горку делать, так как 500 ПШ нет, над палубой проскочить и попасть под одну пушку, а не 3. Сильно тянуть будешь, пертягом, крылья оторвёт, просто тянуть - распилят. Горку рано сделаешь - 7-кой снесет. Медленно лететь - в пыль, в том числе и своим боеприпасами. Хорошо защищён Nimitz. :thumbup:

 

Это проблема нашу,устаревшая,игроманов,но проблема и миссиоделов.В жизни же не стоит задачи-уничтожить все ЛуаЗики противника?В жизни ставят задачу командиру-сорвать атаку,а летчикам-нанести повреждения,не так ли? Если штабной УАЗик свалит-не проблема жи? ))И наряд сил,все такое..а в миссиях надо в одиночку мир спасти.. Дизаййнеры миссий обсмотрелись супермена))И/МХО.

Есть наряд сил на типовую цель.

ЗЗЫ чесно говоря\,я проходил ток миссию с доставкой почты на каписятс подбором пилоьа на ирокезе.и этот ваш Эльбрус.Остальное ..ну там еще деревья на Ми8 не вырубают


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это проблема нашу,устаревшая,игроманов,но проблема и миссиоделов.В жизни же не стоит задачи-уничтожить все ЛуаЗики.

 

Один «Луазик» и второй, с пропеллерами - остались целы. Все по «красоте» и никакого «суперменства». ;) В целом конечно красиво сказано, осталось смоделировать. Например, впитав 5т Нимиц полностью боеспособен, 5,5т уже ныряет. В частности крейсеру можно выбивать установки (5 хит зон там ЕМНИП). Посмотрим что будет в Supercarrier. :)

Link to comment
Share on other sites

Один «Луазик» и второй, с пропеллерами - остались целы. Все по «красоте» и никакого «суперменства». ;) В целом конечно красиво сказано, осталось смоделировать. Например, впитав 5т Нимиц полностью боеспособен, 5,5т уже ныряет. В частности крейсеру можно выбивать установки (5 хит зон там ЕМНИП). Посмотрим что будет в Supercarrier. :)

С авиками вообще прикольно.После одной дружественной Зуни они не боеспособны,команда борется с пожаром,ни о каком бле оечи нет)) много кораблей американцев в ВМВ занимались битвой за живучесть,а не боем,ЕМНИП.После даже 1й бомбы.Нашему крейсеру в Питере тоже нос оторвало.Все сложно,короче))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Нашему крейсеру в Питере тоже нос оторвало.Все сложно,короче))

Не крейсеру, а линкору "Марат" (быв. "Петропавловск", тип "Севастополь").

Ваш КО )

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

Не крейсеру, а линкору "Марат" (быв. "Петропавловск", тип "Севастополь").

Ваш КО )

 

Тем более (прошу простить мою память,но именно ради нее я стараюсь не гуглить)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

в него влетело 22 снаряда крупного калибра (вплоть до 343мм)

До 381мм. 305/343/381.

Потопить линкоры и линейные крейсеры попаданиями или разрывами бомб в надводной части практически невозможно, снаряды и бомбы сами по себе не в состоянии разрушить структуру корпуса даже при пробитии. Единственная причина уничтожений линейных кораблей при таких попаданиях в надводную часть - взрыв погребов, но это уже сильно зависело от типа пороха, способа размещения и подачи зарядов и их защищенности. Собственно на тех же немецких линейных крейсерах в ютланде адовым количеством попаданий снарядов выносилась большая часть башен и барбетов, однако это не приводило к детонации - порох зарядов в башне и барбете просто выгорал, конечно с фатальными последствиями для персонала башни, но корабль на воздух не взлетал. У англичан был кордит, и там все было намного хуже, хотя при некоторых попаданиях тоже отделывались лишь выгоранием зарядов в башне и барбете.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

В свете выхода DCS: Supercarrier, проводил старый. :music_whistling:

 

Су-33 на руках держал у самой воды или сау помогала? И возможно ли повторить такое с Кузнецовым и Москвой?

Link to comment
Share on other sites

Су-33 на руках держал у самой воды или сау помогала? И возможно ли повторить такое с Кузнецовым и Москвой?

 

В ручную, автоматика не может так низко вести. Давно не пробовал: ЕМНИП Кузнецова и Петра Великого не думаю что удасться бомбами так дерзко, т.к. плотность пушечного огня больше - попадёт или не даст прицелится. Тяжелыми нарами в составе группы надо. Москва кривая (работает ГШ только на носу) - можно издеваться, но хотяб 3D модель более менее.

Link to comment
Share on other sites

В ручную, автоматика не может так низко вести

Я только что пробовал на су33 - может.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Я только что пробовал на су33 - может.

 

О как, значит долго выравнивает. Или надо оттримировать сначала. Не пользуюсь, но попробую - «кофю с шанишками» лопать тогда можно будет. ;)

Link to comment
Share on other sites

Или надо оттримировать сначала

Это.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
С авиками вообще прикольно.После одной дружественной Зуни они не боеспособны,команда борется с пожаром,ни о каком бле оечи нет)) много кораблей американцев в ВМВ занимались битвой за живучесть,а не боем,ЕМНИП.После даже 1й бомбы.Нашему крейсеру в Питере тоже нос оторвало.Все сложно,короче))

 

Вот если бы игрок управлял зенитной артой авика, можно было бы распилить самолёт на подходе))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему нету модельки крана фонаря?

Cockpit_of_Sukhoi_Su-33.jpg

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Здравия парни. Вчера попробовал су 33 в vr . Какой то шлак по красоте картинки! МиГ21 вобщё прекрасен в vr!

 

А здесь на су 33 как как-то нарисована на бумаге кабина с приборами)

 

С тримером какая-то не ясность. Что-то он не работает.Или я что-то делаю не так) Наверное там в настройках нужно разобраться. Он же не на осях?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

С тримером какая-то не ясность. Что-то он не работает.Или я что-то делаю не так) Наверное там в настройках нужно разобраться. Он же не на осях?

 

Если как в Су-27, то на кнопках.

Link to comment
Share on other sites

С тримером какая-то не ясность. Что-то он не работает.Или я что-то делаю не так) Наверное там в настройках нужно разобраться. Он же не на осях?

 

Нет. Работает триммер.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...