Jump to content

DCS: Eurofighter Typhoon


SandMartin

Recommended Posts

Я этот видос ещё давно видел а сейчас он мне попался: искал кое какой музон и наткнулся на этот видос. Судя по нему грядет имба к нам поимбовее 16хи

 

Ну тип да. 4+ / 4++ как никак. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ничего в этом мире не меняется. И опять европейцы несут своей европейские ценности, свободу и демократию злым русским. Все средние века ходили к нам с миром и демократией. И прошлые века ходили. В прошлом веке вообще с кучей европейских ценностей Гитлер заходил. Ну лан, пусть хотя бы в видосах помечтают, как они злых русских наказывают.

 

Не надо в рекламных роликах видеть политический посыл. :) Это бизнес, вон сейчас финнам пытаются продать.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не надо в рекламных роликах видеть политический посыл. :) Это бизнес, вон сейчас финнам пытаются продать.

Рекламный, кхм, ролик? Вот это? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Рекламный, кхм, ролик? Вот это? :)

 

Ну например аналогичная тема. Только прям на оф канале.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну например аналогичная тема. Только прям на оф канале.

Уже лучше.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я этот видос ещё давно видел а сейчас он мне попался: искал кое какой музон и наткнулся на этот видос. Судя по нему грядет имба к нам поимбовее 16хи

 

Не думаю что разрабы дадут сделать имбу имбовее американских самолетов. Иерархия должна соблюдаться.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что разрабы дадут сделать имбу имбовее американских самолетов. Иерархия должна соблюдаться.

 

Американские нелучше российских. Это оба одинаковые. А вот Европа пошла своим дельтавидным дальневидным путем и

Показала кто в Ливии хозяин. Тайфун нагнет всех. Этот самолёт будет сгибать все что движется в небе дкса направо и на лево.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Американские нелучше российских. Это оба одинаковые. А вот Европа пошла своим дельтавидным дальневидным путем и

Показала кто в Ливии хозяин. Тайфун нагнет всех. Этот самолёт будет сгибать все что движется в небе дкса направо и на лево.

 

Да не будет он гнуть, не дадут ему такое. Гнуть будет 16 и 18.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Напомнить какие самолёты сбивал су35 в своём рекламном ролике ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напомнить какие самолёты сбивал су35 в своём рекламном ролике ?

 

Причем тут Су-35? Он есть в DCS?

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

судя по кривой развития, скоро надо ждать Фу-35 и плавной замены миг-29, Су-27/33 на Миг-15/19/21 - тогда все будет по феншую))

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Да не будет он гнуть, не дадут ему такое. Гнуть будет 16 и 18.

 

Товарищ, надо заметить, что у вас странные понятия о подходах к реализации модулей. И тут не очень поощряется поверхностный американизм xD

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

судя по кривой развития, скоро надо ждать Фу-35 и плавной замены миг-29, Су-27/33 на Миг-15/19/21 - тогда все будет по феншую))

 

Пришла новая студия, сказала: "хм, у вас крутая платформа, хотим на ней Eurofighter запилить как для коммерции, так и для обычных людей". Не думаю, что ED будет препятствовать аналогичным студиям с русскими самолетами. О какой кривой развития вы говорите?)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ляяяяяяя какой видос оооооооо

 

Отборнейшая клюква.Что забавно-командир ЗРК хватает пусковую трубу такую же,как у солдата.Непорядок,думаю я.А не,все ОК-ракета у командира больше)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ляяяяяяя какой видос оооооооо

Ё моё, что это было?!?

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Ё моё, что это было?!?

 

Я кстати даже не досмотрел, не выдержал.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут Су-35? Он есть в DCS?

 

Я про претензии к рекламному ролику

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Европа пошла своим дельтавидным дальневидным путем

 

И чего в дельтавидности дальновидного? Моделька FCAS в ЛеБурже больше не дельта.

Видео ИЛС французкого современника с дельтой и сравнимыми характеристиками

 

 

Перегрузка почти установившегося виража на 0:53 в сравнении с Ф18 а´ля ДКС (50% заправки) не впечатляет

Хотя в инете есть инфа, что Рафаль Ф18ого уверенно гнул на совместных учениях :D

 

Все идет именно к этому:

Вот так если будет то я счастлив:

Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Американские нелучше российских. Это оба одинаковые. А вот Европа пошла своим дельтавидным дальневидным путем и

Показала кто в Ливии хозяин. Тайфун нагнет всех. Этот самолёт будет сгибать все что движется в небе дкса направо и на лево.

А что такого нагибучего в "дельтавидном" пути?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А что такого нагибучего в "дельтавидном" пути?

 

"Не такой как все". :)

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно! Куда там Раптору и Су-35 с отклоняемым вектором против дельтавидного крыла:doh:

 

Отклоеяемый вектор ещё лучше но в дкс же нету такого официального... А дельтавидный путь лучше: даже миг1.44 посматривала Россия в сторону такого крыла. А по итогу Китай сделал. Так что вот дельтавидное крыло лучше.

Все дело в скороподьемности. Чем больше площадь крыла тем быстрее наш сабж доберется до космоса. А с космоса расстреливать цели куда выгоднее. Ваш противник ещё неуспел набрать высоту а вы по нему уже шмаляете. А если напротив: супостат высоко и вам надо тоже на его высоту или побырому добраться выше то такое крыло вам в помощь. И да у рэптора хорошая площадь крыла как и у су-57 так что вот так.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Нестабильную дельтаутку выбрали ради преимущества на транс и сверхзруковых скоростях

 

https://www.eurofighter.com/advantages

https://de.wikipedia.org/wiki/Aerodynamik_des_Eurofighters_Typhoon

 

Ну конечно! Куда там Раптору и Су-35 с отклоняемым вектором против дельтавидного крыла:doh:

У рэптора обрезанная дельта


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...