Jump to content

5 рублей за полигон.


ArteSSmart

Recommended Posts

Чё то как то не прикалывает платить за более детализированые модельки юнитов. Это я про Кузнецова. Я так понял в дкс ворлд за более детализированное деревце скоро будут просить заплатить.

Челядь на авике ещё куда нешло за животы мы заплатим. А когда тебе к старой модельке юнита добавляют новую копипасту за 6 рублей выглядит как то неочень красиво чтоль... Если так посмотреть уж кузю могли бы и за бесплатно заменить на более современный лад. Или Эппл тоже за обновы айос уже бабки просит я че то пропустил чтоль?

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Продают значит ED американский авианосец. Красивый, с палубной командой и радиопереговорами.

И решили с барского плеча накинуть в подарок немного обновлённый тепловоз Кузю. Ну мало ли у кого-то кроме Шершня или Котяры ещё и Су-33 пылиться. А так веселее на нём летать с палубы будет. А холопы ещё и не довольны.

Ну вообще не удивлён. С таким отношением комьюнити я бы из принципа русский язык из локолизации вырезал и цены для россии задрал. Не понимаете по человечески - ну и летайте в православный вартандер. Там всем дают примерно равное количество полигонов. Да ещё и условно бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати когда вчера обновился, то уже видел нового Кузнецова хотя модуль Суперкерриер еще не установил.

Правда конечно непонятно видно только у тех кто купил или у всех.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати когда вчера обновился, то уже видел нового Кузнецова хотя модуль Суперкерриер еще не установил.

Правда конечно непонятно видно только у тех кто купил или у всех.

 

Одно дело видеть его и другое дело когда тебе можно на него садиться и с него взлетать. Тоесть логично будет предположить что когда все юниты в игре устареют и потеряют актуальность все эти юниты такие как: самолёты дрло, дозаправки и прочие транспортники а также ту160 и б1б тоже у одних будут бесплатными с 10ю полигональными модельками, а у других будут 1000 полигональные но за них надо заплатить. Я понимаю что корпорация ЕД нуждается в Кеше, но можно было бы тогда с самого начала об этом написать на странице скачивания симулятора дкс ворлд что юниты прилагающиеся к нему бесплатные станут скоро платными а если незаплотить то будут без полигончиков. 5 рублей за полигон это весело. Палубная команда да. За эту работу я заплачу и куплю ее. Этих юнитов не было в игре равно как и новых американских авиков. Но черт возьми, кузнецов был в игре и нам просто сказали твой кузнецов - для бомжей. А у всех уже новый кузнецов заплати и не будь бомжом. Это в игре лайнэйдж2 шмот так продают на персонажа.

У Российской Империи нету 2х Кузнецовых а есть один. И в DCS теперь два разных Кузи. Кароче. Юнит Кузнецов следовало обновить до современного вида и удалить старую модель заменив на новую...


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

но можно было бы тогда с самого начала об этом написать на странице скачивания симулятора дкс ворлд что юниты прилагающиеся к нему бесплатные станут скоро платными а если незаплотить то будут без полигончиков.

Ваш бесплатный Кузнецов внезапно стал платным? Или ему отрезали качество 3D-модельки, чтоб вы покупали Supercarrier?

Игл Дайнемикс совершили большую ошибку, добавив обновленную модель в пак. Не надо было её вообще обновлять, чтобы таких тем не возникало, имхо.

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Продают значит ED американский авианосец. Красивый, с палубной командой и радиопереговорами.

И решили с барского плеча накинуть в подарок немного обновлённый тепловоз Кузю. Ну мало ли у кого-то кроме Шершня или Котяры ещё и Су-33 пылиться. А так веселее на нём летать с палубы будет. А холопы ещё и не довольны.

Ну вообще не удивлён. С таким отношением комьюнити я бы из принципа русский язык из локолизации вырезал и цены для россии задрал. Не понимаете по человечески - ну и летайте в православный вартандер. Там всем дают примерно равное количество полигонов. Да ещё и условно бесплатно.

 

Ты не видел похлеще отношения из англ.сообщества .То что пишут соотечественники это цветочки,по сравнению с тем какие там форсят темы:megalol:

Если есть BF dicord,aerobatics dicord почитай наверное на первое время хватит.

С такой позиции надо и для них задирать цены,ну чтоб как ты там сказал не огрызались...

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ваш бесплатный Кузнецов внезапно стал платным? Или ему отрезали качество 3D-модельки, чтоб вы покупали Supercarrier?

Игл Дайнемикс совершили большую ошибку, добавив обновленную модель в пак. Не надо было её вообще обновлять, чтобы таких тем не возникало, имхо.

 

Да мой бесплатный кузнецов внезапно стал платным.

Вот видео

на 2:12 я выбираю Су 33 который на бесплатном кузе и он у меня появляется в воздухе как будто бы у меня его нету так что да он из бесплатного стал платным. Так что дело даже не в деньгах вообще то а дело впринципе в выборе той модели по которой Ед распространяет свой новый продукт. Иначе говоря если хотели продавать Кузнецова нового то, надо было его продавать во первых отдельным модулем, во вторых создать пак су33+новый Кузя и продавать этот пакет отдельно как модуль для новых пользователей. Вобщем все неправильно сделали. Теперь новым виртуальным лётчикам которые хотят су33. Надо отдельно купить су33 а потом отдельно купить суперкариер потому что там есть крутая моделька Кузи для 33го и наслаждаться. Вобщем полная туфта. Огорчили.
Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А чем недовольны ихние пилотажники с эйрбатикс?

 

Там просто много комьюнити,пилотажники не при чем.И мемчики про 40 далларов за текстурки и т.д.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Рубинчик, ну и зачем под это дело отдельную тему создавать? Есть же уголок для обсуждения маркетинговых политик.

Link to comment
Share on other sites

Рубинчик, ну и зачем под это дело отдельную тему создавать? Есть же уголок для обсуждения маркетинговых политик.

 

Я Вам не Рубинчик. Ненадо со мной так разговаривать. Небуду я обсуждать где мне что создавать. Я тут не про маркетинг говорю а про то, что когда обновились с 1.5 дкс до 2.5 улучшились графика и текстуры и за это денег не взяли. Почему то с юнитом который априори устарел поступили противоположно взяли за это денег.

Тоесть когда такой претендент имеется начинаешь думать а небудет ли так со всем остальным. Скоро у тебя в 18шке дидиай дисплеи устареют у них текстуры устареют надеюсь тебе первому продадут новые в кабину приборы с новыми текстурами. А и переплет у фонаря видно полигоны у jf17 вообще очень видны полигоны. Надеюсь тебе и этот фонарь пихнут обновленный за 5 шекелей.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чёт как-то не прикалывает платить за более детализированный экстерьер, лошадиные силы и комфорт. Это я про Майбах. Я так понял, скоро немцы будут брать деньги за все новые модели машин.

 

Это возмутительно!

 

Лошадиые силы ещё куда ни шло, за "лошадей" мы заплатим. А когда в дворе у тебя рядом со старыми Жигулями стоит новый Майбах, выглядит как-то не очень красиво чтоль... могли бы мне и за бесплатно заменить на более современный лад.

 

Разминка закончена, кто хотел понять - тот понял.

 

У Вас ровным счётом ничего не отняли. У Вас был Кузнецов - он и остался со всем своим функционалом. У Вас был Стеннис - аналогично, он и остался. Да, рядом стоят 3 новых авианосца с палубной командой и еще обновлённый Кузнецов. Вам лично они не нужны или Вы не хотите их покупать по какой-то причине - да на здоровье, никто и не заставляет. Если у Вас что-то работает не так - есть форум для вопросов и ответов и есть техподдержка.

 

Вопрос исчерпан.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я Вам не Рубинчик. Ненадо со мной так разговаривать. Небуду я обсуждать где мне что создавать. Я тут не про маркетинг говорю а про то, что когда обновились с 1.5 дкс до 2.5 улучшились графика и текстуры и за это денег не взяли. Почему то с юнитом который априори устарел поступили противоположно взяли за это денег.

Тоесть когда такой претендент имеется начинаешь думать а небудет ли так со всем остальным. Скоро у тебя в 18шке дидиай дисплеи устареют у них текстуры устареют надеюсь тебе первому продадут новые в кабину приборы.

Приготовьте пепел для посыпания головы.

В проекте есть и старый, и новый Кузнецовы.

Screen_200522_093109.thumb.jpg.fa2270e34f14f43a4e60e790f1eddcb3.jpg

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...