Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Скажите мне пожалуйста, когда выйдет DCS модуль Blenheim IV?

 

А должен?Я тут про комара спросил, не ответили))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах помочь Heatblur с вопросами наведения AIM-54? Вот тут они пишут что ждут от ED возможности сделать свой алгоритм наведения AIM-54. В данный момент у них прикручена единственно доступная логика от AIM-120, которая не очень подходит Фениксам из-за слишком позднего перехода к активному сопровождению из-за чего ракета теряет много энергии на конечном участке.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли в планах помочь Heatblur с вопросами наведения AIM-54? Вот тут они пишут что ждут от ED возможности сделать свой алгоритм наведения AIM-54. В данный момент у них прикручена единственно доступная логика от AIM-120, которая не очень подходит Фениксам из-за слишком позднего перехода к активному сопровождению из-за чего ракета теряет много энергии на конечном участке.

 

Да, мы планируем сделать свою модель Феникса. С возможность настройки дальности захвата целей в зависимости от ситуации и ЭПР цели.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Привет. Подскажите, можно-ли слегка увеличить окно индикации положения рычагов и педалей вертолета? (красное полупрозрачное окошко в углу экрана)

А то когда мелкое, не понятно, насколько сдвинул рычаг (на 1/8 или 1/5 хода)

есть какая-то комбинация кнопок или т.п.?

И у меня в UH-1H не светится шкала прицела у правого пилота...не пойму - как включить

Подскажите


Edited by Vital061270

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли как сделать, что-бы команды нажатия кнопок на клавиатуре (которые не кликабельны в кабине, для тех, которых нет в кабине, для тех, что есть - есть вариант как это сделать) работали так:

- нажал кнопку... сработала команда (вкл)

- отпустил кнопку опять сработала эта-же команда (выкл)

 

Что-бы не нажимать два раза (вкл-выкл)

Это для удобства назначения данных команд на джой например.. нажал и удерживаешь кнопку (или переключатель в одном положении) - функция задействована, отпустил (или назад переключатель) - не задействована.. А не два раза нажимать или переключать !

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

у тебя же кабан. там это элементарно таргетом реализуется.

1.Таргетом не пользуюсь

2. И у меня кабан на VPC базе... там таргет не работает.


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Вопрос о полном модуле

 

Привет.

Как вы можете сделать русский вертолет, но вы говорите, что вы не можете сделать русский самолет?

Intel i7-13700KF :: ROG STRIX Z790-A GAMING WIFI D4 :: Corsair Vengeance LPX 64GB ::  MSI RTX 4080  Gaming X Trio  :: VKB Gunfighter MK.III MCG Ultimate :: VPC MongoosT-50 CM3 :: non-VR :: single player :: open beta

Link to comment
Share on other sites

ну не пользуешься, значит не пользуешься

Без таргета хочу !!:(

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Без таргета хочу !!:(

Это вряд ли... Не такой уж и "страшный" таргет.:music_whistling:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

да

Ссылку на анонс от ED можете привести?

 

Пока вроде анонсировали только DCS: P-47D Thunderbolt, DCS: de Havilland Mosquito FB Mk.VI и DCS: Fw 190 A-8 Shrike. Последний уже «выкатили» в июне сего года. Также ходят слухи о ведении подготовительных работ к «производству» DCS: Me 262 A-1. Про DCS: Blenheim Mk.IV откровенно говоря первый раз слышу. Ничего не перепутали?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ссылку на анонс от ED можете привести?

 

Пока вроде анонсировали только DCS: P-47D Thunderbolt, DCS: de Havilland Mosquito FB Mk.VI и DCS: Fw 190 A-8 Shrike. Последний уже «выкатили» в июне сего года. Также ходят слухи о ведении подготовительных работ к «производству» DCS: Me 262 A-1. Про DCS: Blenheim Mk.IV откровенно говоря первый раз слышу. Ничего не перепутали?

 

Вот именно,про Бленхейм (начало 40х или вообще 38й) не говорили.Тогда уж Бофайтер.Хотя если сделают Москит.:music_whistling:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2019-01-04_PLANS1/

"Вы уже увидели обновления кабин и внешних моделей Мустанга, Мессершмитта К-4, Доры и Спитфайра"

серьезно??- обновляли кабину(ну или внешку) мессера?? я ничего против кабины не имею, вот только вроде какой классной была такой и осталась.. или нет?

 

UPD: ах да точно обновили освещение


Edited by Hunter2.1

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без таргета хочу !!:(

Autohotkey https://www.autohotkey.com/

 

Я когда-то давно пользовался, мне понравилось минималистичностью, гибкостью и текстовыми конфигами. Но как там сейчас - не в курсе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ссылку на анонс от ED можете привести?

 

Пока вроде анонсировали только DCS: P-47D Thunderbolt, DCS: de Havilland Mosquito FB Mk.VI и DCS: Fw 190 A-8 Shrike. Последний уже «выкатили» в июне сего года. Также ходят слухи о ведении подготовительных работ к «производству» DCS: Me 262 A-1. Про DCS: Blenheim Mk.IV откровенно говоря первый раз слышу. Ничего не перепутали?

 

Это из ил-2

Link to comment
Share on other sites

"Также ходят слухи о ведении подготовительных работ к «производству» DCS: Me 262 A-1"

 

если все таки сделают швальбочку, то прям боготворить разработчиков буду - пора уже положить конец "брэйкдансерам" на спитах!

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

если все таки сделают швальбочку, то прям боготворить разработчиков буду - пора уже положить конец "брэйкдансерам" на спитах!

Ну так англичанам в свою очередь сделать метеор да спит 14й, что положит конец всему живому с немецкой стороны ))) Всеж реальная жизнь суровая штука :). Если бы я не знал, что у ед выбираются такие западные самолеты вмв для реализации просто потому, что они так выбираются, точно бы подумал, что енто все неспроста, баланс балансыч, хитрый план, до которому соседям по отрасли еще расти и расти :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Вопрос о SS-1C Scud-B

 

Я был бы заинтересован в текущем статусе SS-1C Scud-B, упомянутом в бюллетене от 18 августа 2018 года?

Может кто-нибудь сказать мне что-нибудь?

Планируете ли вы пакет активов с недавно упомянутыми транспортными средствами, такими как подразделения Второй мировой войны?

Hardware: Windows 11 64Bit, AMD Ryzen 7 5800X3D, ASUS TUF Gaming X570-Pro Wifi II, 32 GB Ram 3600 MHz DDR4, TUF RTX 4080 OC, M.2 SSD ADATA SX8200 2TB, Meta Quest 2, ASUS TUF VG279QM Monitor, TM HOTAS Warthog , VIRPIL VPC WarBRD Base mit TM Hornet Stick und Saitek Pro Flight Rudder Pedalen.

 

Deutscher Guide zu: Mirage 2000C, MiG-21bis, F5 Tiger II, Mi-8MTV2, F-14B Tomcat, AJS-37 Viggen und Fulgabwehrsysteme

Link to comment
Share on other sites

Я был бы заинтересован в текущем статусе SS-1C Scud-B, упомянутом в бюллетене от 18 августа 2018 года?

Может кто-нибудь сказать мне что-нибудь?..

:book:

Стоит в плане, но программист оружия плотно занят насущным оружием для самолетов, которые на стапеле. Будет передышка - сделает Скад.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я был бы заинтересован в текущем статусе SS-1C Scud-B, упомянутом в бюллетене от 18 августа 2018 года?

Может кто-нибудь сказать мне что-нибудь?

SS-1C Scud-B стоит в очереди на разработку ракеты, но в низком приоритете. Сейчас бригада оружия в первую очередь занимается разработкой оружия для F/A-18C и 16C.

После того как все эти задачи будут выполнены, придет время Scud.

 

Планируете ли вы пакет активов с недавно упомянутыми транспортными средствами, такими как подразделения Второй мировой войны?

Да, в плане.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...