Jump to content

Вопрос ED про авторские права на старые игры от ED


SandMartin

Recommended Posts

мы про ГС-2 говорим ? если про неё, то вот образ от того компа нашел, она у меня там оказывается на 64 win 7 разрядной стоит вместе с 1.5.8.

 

Вообще интерестно можно ли запилить проект уровня дцс 2.5.6 в графон от гс2... Было бы прикольно. Мне как то графон в гс2 больше нра... Да и ресурсов он буит поменьше жрать. А МиГ29 в гс2 был канечно суперский.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

мы про ГС-2 говорим ? если про неё, то вот образ от того компа нашел, она у меня там оказывается на 64 win 7 разрядной стоит вместе с 1.5.8.
Нет,про первый)ГС 2 и у меня запускалась на 7.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Без понятия.Думаю нет.

 

А ты видел интро фланкер 2.0? Интерестно почему оставшийся ф16й катапультнулся.. я бы одной левой от этой ракеты ушел...

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Да и ресурсов он буит поменьше жрать. А МиГ29 в гс2 был канечно суперский.
Ты же собирался с месяц назад "на днях" брать новый компьютер, чего тебе о ресурсах переживать?
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Ты же собирался с месяц назад "на днях" брать новый компьютер, чего тебе о ресурсах переживать?

 

ну типо... есть ноутбук который тянет гс 2 аж в 45 фпс и стоит недорого. вот и хотелось пихнуть туда одксенный гс2 то есть чтоб в гс 2 модуль был 18го или и 16го. и я умею камеры ноута модить. так вот камера ноута замоденная превращается в опентрек. работа ювелирная но я этим занимаюсь. хобби. так вот: гейм пад +ноут тянущий гс2 с модулем 18го + опентрек

и я могу с ноутом хоть в поезде ехать и в гс2 летать или уехать куданить в другой город вобщем М - Мобильность. смысл в том что это мне даёт оторваться от дома. а так щас такая штука: если хочешь в дкс полетать то надо переть домой.:( За мобильность я бы больше отдал денег чем за графонистость.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...