DCS МИГ-29A - Page 470 - ED Forums

Notices

View Poll Results: МИГ-29 A уровня ГС3 (6DOF, AFM)
Я - за! 437 49.77%
Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации. 441 50.23%
Voters: 878. You may not vote on this poll

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-21-2020, 06:42 PM   #4691
Арсений
Member

Quote:
Originally Posted by Yo-Yo View Post
Будем смотреть САУ, обязательно. Но не сей секунд, потому что очень много первоочередных работ.
Спасибо, как доберетесь - пишите. Будем пробовать
Арсений is online now   Reply With Quote
Old 09-21-2020, 06:50 PM   #4692
GUMAR
NS 430 Tester

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by dmit69 View Post
Сколько еще раз вы будете менять свои показания? Не запутались ещё?
Когда пошла вся эта эпопея про потерю эффективности стабилизатора вы сказали что всё дело в потере скорости.
Позже вы сказали что эффективность стабилизатора от скорости падает только у земли (это было доказано и тестами, когда на высоте расход не менялся, а у земли он изменятся вплоть до полностью на себя)
Не эффективность стабилизатора, а:
Quote:
dУА/d(угол стаба)
Quote:
Это вот несколько (чтобы исключить случайность) моих посадок с нормальной вертикалкой, а не 2.2 м, где не надо было выхватывать так далеко. А заодно там же нанесены точки со средними отклонениями ручки в тестере, о которых было написано выше.
Ок, запишем несколько посадок с нормальной вертикальной, не вопрос, и попробуем также сделать. Ещё бы с эмоциями некоторых товарищей совладать.
Куча разноцветных точек это несколько посадок? А средние отклонения из тестера как обозначены?
Quote:
До пупа - это сколько? А то , как в том анекдоте получается...
Для начала смотрим, что в тестере скорость касания вообще определяется плюс-минус лапоть, угол атаки на касании явно не 11 градусов и угол тангажа вообще чудеса показывает.
Если исходить из того, что полный ход на себя это 190 и из этого:
Quote:
На глиссаде это примерно 71, на выравнивании 104. Если по кривой передаточной функции перейти к углу стаба, то это примерно 9 и 17.5 градусов.
То, от балансировочного положения РУС выбирается на себя на 1/4. При значении 127 это чуть меньше 1/2 хода на себя.
Quote:
По поводу триммеров: если есть документальное подтверждение скорости хода - милости просим, тогда поправим.
Вот данные из DCS. Стр. 116 ПА 6-й абзац Максимальное значение угловой скорости при ручном триммировании 5.18 гр/сек.
Quote:
Originally Posted by Fighter29 View Post
Согласен.
К стати вопрос разработчикам , на засыпку . А вы знаете , что посадка МиГа с пустым ПФТБ имеет существенные отличия от посадки без него ? И вот досада, об этом нигде в учебниках не написано , но все про это знают . А вот в DCS никакой разницы (( или я чего то не заметил ?
Кстати, да. Мне лет 10 назад ДЭМ (в Домне служил) про это рассказывал. Нигде не написано, но все знают: более летуч.
Кстати, Fighter29, мин/макс значения Хтанг и в каких единицах неплохо бы уточнить на всякий пожарный.

P.S.
Quote:
Originally Posted by totmacher View Post
Spoiler:
Да, давайте наложим конечно.
Уважаю, столько графиков уже нарисовал... Даже если до конца не дойдёшь, молодец

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Last edited by GUMAR; 09-21-2020 at 06:54 PM.
GUMAR is offline   Reply With Quote
Old 09-21-2020, 06:53 PM   #4693
dmit69
Member

Quote:
Originally Posted by GUMAR View Post
Не эффективность стабилизатора, а:
Я написал именно то, что мне нужно было. Не напрягайтесь лишний раз, пытаясь показать свою образованность. Я в ней не сомневаюсь. Но в данном случае ваши сообщения нк в тему. Вы вообще много на МиГе летаете в ДКС или реальном? Или просто по приколу пришли тут людей поправлять?
dmit69 is online now   Reply With Quote
Old 09-21-2020, 06:56 PM   #4694
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by ФрогФут View Post
Не часов, а циклов. Там уже давно часами ресурс никто не измеряет, потому что в зависимости от характера эксплуатации ресурс расходуется по-разному.
В часах это обычно еще больше получается.
Фрагмент текста про расследование катастрофы F-15 ниже.

Quote:
Но при чем здесь фм 29?
Тебя заинтересовало, почему я считаю МиГ-29 плохим самолетом. Надеюсь я тебе ответил.
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Screenshot 2020-09-21 235335.jpg
Views:	28
Size:	90.8 KB
ID:	247977  

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-21-2020, 06:59 PM   #4695
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Fighter29 View Post
Конечно есть, я в это время находился внутри системы , все это происходило на моих глазах, и восход и закат МиГа, только причины заката совсем не там , где вы их ищите . Но только зачем и какое отношение это имеет к ПФМ ?. То что никто ничего менять не будет я уже понял давно и отношения руководства к этому модулю тоже . А оно такое , через незаслуженное отношение к реальному МиГу. Поэтому , если честно, почитав некоторые ваши измышления с меня слетела последняя шелуха толерантности и очень захотелось сказать, что этим модулем вы порочите хороший самолет , который этого не заслуживает , а за одно и фразой :»Профессиональная лётная модель (PFM) обеспечивает адекватную физику полёта, которая позволит вам по-настоящему ощутить полет на легендарном самолете. ПФМ создана с участием и протестирована бывшим пилотом МиГ-29» ——— вводите людей в заблуждение, предлагая им продукт не соответствующий действительности , а за одно и позорите вашего пилота ( хотелось бы узнать его уровень подготовки). Написали бы, что это видение ED, так как вы считаете что самолет г...но , а все совпадения случайны и тогда все вопросы отпали бы сами . В общем теперь я точно считаю, что этот модуль не должен продаваться под таким соусом. И если благодаря мне хоть один человек откажется от его покупки , я буду удовлетворен, а сделать это не сложно .
Ваше личное мнение это ваше личное мнение.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-21-2020, 07:11 PM   #4696
GUMAR
NS 430 Tester

GUMAR's Avatar

Send a message via ICQ to GUMAR

Quote:
Originally Posted by dmit69 View Post
Я написал именно то, что мне нужно было. Не напрягайтесь лишний раз, пытаясь показать свою образованность. Я в ней не сомневаюсь. Но в данном случае ваши сообщения нк в тему. Вы вообще много на МиГе летаете в ДКС или реальном? Или просто по приколу пришли тут людей поправлять?
Это форум, поэтому на ТЫ.
Поддевки и хамоватый тон здесь не в тему. Эмоции в сторону. Бери пример с totmatcher'a. В DCS на МиГ-29 летаю в основном из-за этой темы с его ПФМ. А вообще, да, мне "по приколу" тебя поправлять. С удовольствием буду это делать и впредь

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...
ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466
GUMAR is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
миг

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules