Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

ну в принципе да, но она это несет при каждом удобном случае не первый год.. )))

 

Ну есть у нее.С пользой,да еще и муж гуляет))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

ну а на твой проф. взгляд ни чего чувство не говорит.. )

 

Я ж не психиатр.Бабы все дуры,а уж когда измена,и финансы-они вообще мозгом не думают,орут то,что им половые гормоны говорят.Да,я знаю,что у Клинтоншы климакс.Все мое имхо.Сами психиатры,имхо,тоже люди забавные.И женская часть еще забавней))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием и неоднократно послушаю запись "потока сознания" попытавшегося таким способом открыть йод или зеленку

 

Зеленка еще продается? Мне прописывали по одному делу вместо зеленки фукорцин. Смысл тот же но розовая несмываемая, чтоб ее.

Link to comment
Share on other sites

Ролик забавный (именно так) у Нагиева( не фанат) ,пока или на япе,или в твиторе,не умею тащить оттуда,потому прямая ссыль https://spbdnevnik.ru/news/2020-02-26/dmitriy-nagiev-sygral-na-akkordeone-anonsiruya-svoy-novyy-film

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/40744601/?frommail=10

 

Иностранцы об ошибках, которые совершили в России

 

Дадут ли скидку за футболки с Путиным, почему не стоит пытаться пить шампанское в парке и дарить женщинам желтые розы. Невероятные открытия иностранцев.

Link to comment
Share on other sites

В день голосования будут организованы народные гулянья, а на главной площади каждого города будет сожжено чучело Конституции

(с) с Мордокниги

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Жестокого сексизма пост

14035933.jpg.df8836e514b973722f7ea89775440636.jpg

 

Занимательное бабоводство

С древнейших времен женщина входит в тройку лучших друзей человека (после собаки и лошади). При известном упорстве и достаточных воспитательно-педагогических навыках из неприрученной женщины можно вырастить вполне приличный экземпляр, не прибегая к особым затратам. Конечно, наиболее ценными для разведения среди бабоводов считаются элитные породы блондинок, однако эти особи требуют повышенной заботы и весьма капризны к условиям содержания.

 

Если вы решитесь таки завести себе женщину, оцените свои способности управлять ею, посоветуйтесь со специалистами. Возможно, вам нужно потренироваться отдавать женщине команды. Помните, что в умелых, крепких руках женщина незаменимый помощник в хозяйстве человека, но при неправильной дрессировке от неё может пострадать сам хозяин. Не старайтесь непременно научить женщину сложным трюкам, это необязательно. Но и портить женщину отсутствием строгости незачем.

 

Для любого хозяйства вполне достаточно одной женщины, однако если ваши финансовые возможности позволяют – можете завести себе двух-трех, но ни в коем случае не содержите их в одном месте! Проживая вместе, они непременно начинают отнимать друг у друга вкусное и блестящее, царапаться и кусаться. В древности подобные совместные питомники и вольеры пытались распространить как «гаремы», но из-за указанной трудности с поддержанием порядка они не стали популярными.

 

Если мужское хозяйство уже нормально функционирует, не обязательно сразу какую-либо его функцию доверять женщине, она способна неожиданно для вас развалить всё хозяйство. Для начала вполне достаточно функции декоративной - пусть женщина сначала попривыкнет и попринюхается к окружающим предметам. Позвольте ей обследовать вашу территорию, но не позволяйте ей копаться в ваших личных вещах и пресекайте попытки пометить вашу мебель своими тряпочками, коробочками и прочим важным для женщин мусором.

 

В дальнейшем постепенно, путём игры с объектами, переходите к основным служебным упражнениям. Например, к таким несложным трюкам, как поднести вам зонтик, если вы уходите в дождь или тапочки, когда вы вернулись. Или по команде бегать за брошенными вами предметами, например - за банками пива, брошенными вами в холодильник. Не забывайте хвалить и подбадривать женщину, когда ей удаётся вам угодить. Покажите ей, как вы рады, когда она успешно справляется с вашими даже несложными поручениями, женщины это очень любят. И продемонстрируйте своё расстройство, если она относится к вашим поручениям нерадиво.

 

Если женщина устаёт от занятий, можно разрешить ей видеться с подружками, но не слишком часто и обязательно под вашим присмотром. Иначе возможная одичалость подружек сведет на нет усилия вашего одомашнивания. Одичалость определить просто - заражённые ею подружки норовят «пообщаться наедине» и раздомашнить вашу женщину. Общение с такими нужно немедленно прекратить - установите карантин под страхом изгнания женщины из вашего хозяйства. Выберите ей других подружек - покладистых и примерно дрессированных, подружите её с ними.

 

Если ваша женщина нашкодила, ее обязательно необходимо отругать. Поскольку причинно-следственный аппарат у женщин развит крайне слабо, процесс наказания должен следовать незамедлительно после проступка, иначе она уже не сможет понять, за что ее наказывают. Тогда используйте другую тактику - место, где женщина нашкодила, временно сделайте для неё недоступным. А когда она начнёт туда скребстись - доступ откройте, но держите её действия под наблюдением. Ваша задача - не допустить рецидива, дабы разовое шкодство не переросло у женщины в привычку.

 

Если женщина отличается хорошим поведением, поощряйте ее. Купите ей что-нибудь приятное на ощупь или блестящее. Но, оказывая ей поощрение, обязательно свяжите его появление с вашим к ней расположением. Иначе женщина вообразит, что нечто приятное "появилось само", и она его "нашла сама" - т.е. воспитательный момент будет упущен. Также не обесценивайте свои поощрения незаслуженными подарками в урочные даты. У женщины выработается рефлекс и она станет требовать незаслуженного, как должного. Запомните главное правило дрессуры - зверушка должна получать вкусность после качественно проделанного трюка, а не до него.

 

Как видите, основные приёмы бабоводства не так уж и сложны. Освойте правила содержания женщины и этот домашний питомец непременно подарит вам множество приятных минут и скрасит ваш досуг. А уж если ваш двуногий друг человека разучит несколько полезных для вас трюков - считайте, что ваше решение завести в своём хозяйстве женщину оказалось правильным! Регулярно кормите вашу женщину сладкими фруктами, не забывайте выгуливать ее на свежем воздухе - и она будет отличаться веселым нравом, ее кожа будет гладкой, а волосы – мягкими и шелковистыми.

https://c0men.livejournal.com/159055.html ,но украдено с ЯПа

 

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
https://www.facebook.com/Sovetcik/videos/1065542697178296/?__xts__[0]=68.ARCNzld__XAmptrkaM_cn7tyk74wBCvACoQCi7tJU1jeqZ0H9tcsWT9AfvJFWxd8arwlQGNj84j0ZdnWLXrxZjJ_hS0zuIKheZnBk4PmHlfSau8BpyDycdz-hNXROz5CoeGFMBSoAZ5bwqt4gaeQv5hawZlXSdfeWyetG6rXTP1WdMOFR1Zeih6T0W45W3YaCfGDfIkq7Ce-hvS54k_8xeN9_HdIG_tTSB-2IHOSxjLugyamKeKWikZxVq1lzMaYANQqanhRdSFCITNeiexHqTHk1ugTFz2haakqp9P3ogKqnvjUh_lAr7Y823fBd7kAhGLeIpF-OMXaqUfFmSN-Bqo7_gwpXxBqc9mWz49dtKZKkulIuUS95xSdYcGfvSEzk9JB&__tn__=-R

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

https://www.facebook.com/Sovetcik/videos/1065542697178296/?__xts__[0]=68.ARCNzld__XAmptrkaM_cn7tyk74wBCvACoQCi7tJU1jeqZ0H9tcsWT9AfvJFWxd8arwlQGNj84j0ZdnWLXrxZjJ_hS0zuIKheZnBk4PmHlfSau8BpyDycdz-hNXROz5CoeGFMBSoAZ5bwqt4gaeQv5hawZlXSdfeWyetG6rXTP1WdMOFR1Zeih6T0W45W3YaCfGDfIkq7Ce-hvS54k_8xeN9_HdIG_tTSB-2IHOSxjLugyamKeKWikZxVq1lzMaYANQqanhRdSFCITNeiexHqTHk1ugTFz2haakqp9P3ogKqnvjUh_lAr7Y823fBd7kAhGLeIpF-OMXaqUfFmSN-Bqo7_gwpXxBqc9mWz49dtKZKkulIuUS95xSdYcGfvSEzk9JB&__tn__=-R

 

Чё за заклинание, МакКейна призываешь ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чё за заклинание, МакКейна призываешь ?

 

Нечисть на палочках. Бессмертные дирижеры-дементоры.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...