Jump to content

Новое видео от Glowing_Amraam


Recommended Posts

  • ED Team

Очередное видео от Glowing AMRAAM (45.4 Mb)

Как всегда - профессионально.

http://koti.mbnet.fi/thevipe/superiour_fighters.wmv

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

блин

 

даааа ... даже мое последнее видео с ним несравнится

http://lefty.ot.lv/Max/

PiratesII

 

(кстати, грузиться ооооочень плохо, извиняюсь за сервер,но интересно знать Ваше мнение )

ну чтож, надо делать Русский ответ!!!! :))))))))))

кто мне поможет? мне нужно знать как камеру вертать вокруг самлика! ( не сфокусировав на центре самолета ) а также как можно добиться такой детализации на слабом комне? ( у меня Cell2.0, video-GeForse4, 258MB). а также, мне нужен или этот ( не демка ) Vegas5 или Adobe Premier 7 ( где скачать можно ?).

 

Ответим на вызов!!!! ха ха ха

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Камеру можно крутить не только вокруг самолета-танка-корабля, но и вокруг собственной оси. Переключатель - SHIFT-ESC.

 

Амраам пользуется фрапсом, но лично мне кажется, что для достижения максимального качества, лучше рендерить в ЛОКОНе без сжатия, а потом уже редактировать и сжимать в видеоредакторе типа Adobe Premiere или Ulead Media Studio. Правда видеофайлы без сжатия получаются гигантские, но если делать фрагментами по паре-тройке минут - вполне терпимо. Для уменьшения размера и для избежания последующего ресемплинга, в ЛОКОНе можно рендерить сразу в разрешении PAL, например 720х576. Для этого надо ручками, прямо в фале graphics.cfg, установить такое разрешение и выставить соотношение сторон - aspect=1.25

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

spasibki

 

nee .. do takih kraynostey dohodit' neohoto :)))

a kstati, kak v lock one snimat'? na kakuyu knopku plyuskat' kaviryavkoy?

sey4as ishu adobe7, i svoego drugana zastavil specialno muziku napisat' k klipu, koro4e dumayu rabota polu4itsya interesnoy, no specialno mudrit' ni4ego nebudu .... ili puskay kto pomozhet? mne snimat' len', esli bi fse kto 4e mozhet interesnogo nasnimal, to ya bi fsyo smekshiroval i td! i polu4ilos' bi lock onovskoe forumskoe video! ;))))

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

МаксРига, а как тебе пересылать наснятое? В каком виде? Некомпрессованое видео? :shock:

 

Захватывать видео после записи трэка из редактора, там есть в меню

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

лучше непересылать а гдето разместить. я живу не в россии поэтому нелимитирован в интернете. могу скачивать скок угодно откуда угодно. поэтому если у те есть какой сайтик, выкладывай просто туда, как у меня!

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

я живу не в россии поэтому нелимитирован в интернете.

 

А причём тут где кто живёт, качество и объёмы трафика интернета зависит от првайдера,

или ты думаешь в России нет интернета, гы гы ...

 

Его в Москве больше, чем во всей Литве с Латвией вместевзятых...

Link to comment
Share on other sites

lol

 

хе хе

конечно больше

и населения Москвы тоже больше ... но только у нас никогда небыло такого как интернет карточки в киосках, где по времени или по мегобайтам. И люди думают - грузить этот аддон или нет только из за того чтобы мегобайты нетратить :))))

... lai dzivo Latvija!

Link to comment
Share on other sites

Так-то оно так, но и без dial-up и карточек тоже будешь репу чесать - грузить или нет? У меня 3 цента за мегабайт, что казалось дешевым только до подключения, а за вечер можно немерено сдолбить (и так 28-31 раз в месяц).

 

В общем, хорошо только тем, у кого халявный инет на работе и начальству все до фонаря, а так все равно копейки считай...

Link to comment
Share on other sites

Re: lol

 

хе хе

конечно больше

и населения Москвы тоже больше ... но только у нас никогда небыло такого как интернет карточки в киосках, где по времени или по мегобайтам. И люди думают - грузить этот аддон или нет только из за того чтобы мегобайты нетратить :))))

 

Сейчас дома в основном уже в москве протянуты выделенки, и карточки покупают только те у кого их нет. а корпоративный интернет так без него никуда есть везде почти и слить несколько гигов в месяц без проблем. Тоесть короче в Москве проблем с интернетом почти нет 8)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...