DCS: Sa-342 Gazelle полеты в сети - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-27-2017, 05:24 AM   #1
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Reputation power: 16
BMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of lightBMB89 is a glorious beacon of light
Arrow DCS: Sa-342 Gazelle полеты в сети

Кстати, тут щас с Котом потестил мультиэкипаж на Газельке и лично мне понравилось, как это реализовано. Конечно, есть определённые ньюансы (к примеру, Газелька при присоединении второго игрока может взорваться или у неё отвалится хвост), но в целом впечатления положительные. Кот был в роли пилота, а я в роли наводчика, так что видео из моих глаз:

Old 04-27-2017, 05:26 AM   #2
WaffenCat
Senior Member

WaffenCat's Avatar

Reputation power: 313
WaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant futureWaffenCat has a brilliant future

Тоже залил, вместе с запуском, нюансами удерживания при стрельбе и прочее...
Кому интересно - можете с моих глаз посмотреть.

Microsoft Windows 10 Pro x64 | SSD | Intel Core i5-2500@3.30GHz(3.70Ghz) | RAM 16G ddr3 | GeForce GTX760(MSI) | Saitek X52 | TrackIR 5 + TrackClip PRO
Улыбаемся и машем парни,улыбаемся и машем...
WaffenCat is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules