Баги DCS: МиГ-15бис - Page 52 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 07-20-2016, 03:02 PM   #511
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Reputation power: 498
ААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond repute

Чет я не верю, что при равном уровне пилотов у себра есть хоть какие-то шансы, не далее как в мае видел в исполнении маэстро чет типа демо-боев на обоих самолетах - это машины разного класса просто.

Или в крайних пачтах в стиле ил-2 все лтх перетрясли? )))

Last edited by ААК; 07-20-2016 at 03:05 PM.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 03:08 PM   #512
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Reputation power: 498
ААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond repute

Quote:
Originally Posted by ФрогФут View Post
Когда ты на тонну тяжелее при той же тяге, сложно почти во всем не уступать.
Почти две тонны карл, почти две тонны
Мне кто нибудь объяснит, как при таком раскладе можно "почти не уступать по скороподъемности"? )) вроде ж речь идет о циферах в районе 30м/с вс 50м/с?

Даже если сфм ботов смотреть - сейбр бой на сталлфайте как биплан ведет ))), миг скорость не умеет сливать, нарезает адские скоростные виражи.
ААК is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 03:49 PM   #513
PilotMi8
3rd Party Developer

PilotMi8's Avatar

Reputation power: 106
PilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud ofPilotMi8 has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by ААК View Post
Чет я не верю, что при равном уровне пилотов у себра есть хоть какие-то шансы, не далее как в мае видел в исполнении маэстро чет типа демо-боев на обоих самолетах - это машины разного класса просто.

нам некогда было что-то "трясти". Ни одного бита. Так что это скорей всего личные ощущения поменялись, если что-то не так))
PilotMi8 is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 03:55 PM   #514
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Разница в нормальной массе в полторы тоны никак не даст приемущество Сейбру в вертикальном моаневре ,кроме чють быстрее разгон в крутом пикировании !
После крайних патчей Миг перестал после пары вираже и слива скорости отрываться в пологом наборе что должен делать ,да и в горизонте динамика разгона туповатая ! Зато у Себра улучшелось поведение на вираже на малых скоростях ,как будто появились предкрылки и тяговооруженность одинаковая с мигом стала ...

Не скажу что Мигарик опустили ,но тагя сломалась и Сейбры стали охотно лезть с Мигом на вертикали, чего отрадясь небыло ...

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 04:16 PM   #515
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Reputation power: 21
cofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of light

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post

Не скажу что Мигарик опустили ,но тагя сломалась и Сейбры стали охотно лезть с Мигом на вертикали, чего отрадясь небыло ...
С моей точки зрения, как разработчика, это до крайности бессмысленно и бесполезно. Необходимо сравнивать эти самолеты не между собой, а с их данными, по отдельности. И когда будет найдено несоответствие - тогда и можно сказать, что что-то не то.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
cofcorpse is online now   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 04:19 PM   #516
cofcorpse
ED Partners

cofcorpse's Avatar

Reputation power: 21
cofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of lightcofcorpse is a glorious beacon of light

Quote:
Вы пробовали? Сравнили поведение в текущей версии и предыдущих? Если да, в чем разница? Если нет, откуда столько негатива?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
cofcorpse is online now   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 06:35 PM   #517
ФрогФут
ED Team

ФрогФут's Avatar

Reputation power: 543
ФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to ФрогФут

Quote:
Тягу не меняли. Крайнее, что с ним делали - уточнили параметры, влияющие на вираж + несколько изменено поведения на больших углах атаки.
Ноют клумбы и кусты -
Ноют все. Поной и ты.
ФрогФут is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 07:47 PM   #518
FAB999
Veteran

FAB999's Avatar

FAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud ofFAB999 has much to be proud of
Send a message via ICQ to FAB999

Так вираж корректировали ,значит будем проверять то есть пытаться получить указанные параметры в 31 сек на Н=1000м и Vпр 480кмч с нормальной массой ...

А далее будем уже говорить !

Мое видео виртуальных полетушек :
https://www.youtube.com/channel/UCWY...JAkJlCPwywW_Lg
FAB999 is offline   Reply With Quote
Old 07-20-2016, 09:24 PM   #519
ФрогФут
ED Team

ФрогФут's Avatar

Reputation power: 543
ФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond reputeФрогФут has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to ФрогФут

Quote:
Originally Posted by FAB999 View Post
Так вираж корректировали ,значит будем проверять то есть пытаться получить указанные параметры в 31 сек на Н=1000м и Vпр 480кмч с нормальной массой ...

А далее будем уже говорить !
Это было несколько месяцев назад (в марте). С тех пор занимались только F-5E.
Ноют клумбы и кусты -
Ноют все. Поной и ты.
ФрогФут is offline   Reply With Quote
Old 07-21-2016, 10:20 AM   #520
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Reputation power: 632
Chizh has disabled reputation

Quote:
Вера, это уже из личного.
Российские вирпилы считают что МиГ превосходил Сейбр, западные вирпилы наоборот.
На самом деле у каждого были свои преимущества.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules