F-15C против Су-27С. DCS. Дуэль со Slayer'ом - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-03-2015, 05:13 PM   #1
Маэстро
ED Testers Team

Маэстро's Avatar

Reputation power: 79
Маэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to behold
Default F-15C против Су-27С. DCS. Дуэль со Slayer'ом

Вот такая дуэль получилась. Видимость контакта в лучах заходящего солнца просто ай-ай, приходилось зумиться, но и это не всегда помогало.

=RAF= TeamSpeak: http://teamspeak3.aviaraf.ru/
=RAF= StatBoard: http://statistics.aviaraf.ru/
=RAF= Forum: http://forum.aviaraf.ru/
Маэстро is offline   Reply With Quote
Old 01-03-2015, 10:10 PM   #2
Grem
Senior Member

Grem's Avatar

Reputation power: 17
Grem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really niceGrem is just really nice

Выглядит как избиение младенца не в обиду товарища Slayer'a сказано.
  • SSD: Kingston V300\120gb
  • HDD: Seagate 3 TB
  • Cobra M5
Grem is offline   Reply With Quote
Old 01-03-2015, 11:01 PM   #3
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Reputation power: 64
Dell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by Маэстро View Post
Вот такая дуэль получилась. Видимость контакта в лучах заходящего солнца просто ай-ай, приходилось зумиться, но и это не всегда помогало.
Выглядит интересно!

Разве что слишком затянуто из-за вертикалей. Ведь, уж если утверждается факт превосходства F-15C даже в маневре, то вполне можно было обойтись более скоротечным маневренным боем без долгих и нудных вертикалей.
Еще немного странно, что ты держал противника на весьма приличном расстоянии держа очень большую скорость (~500 mph). По идее можно было держать ближе и на меньшей скорости.
А читерский зум ваще чума. ))))) Надо будет мне научиться так же зумить (без трэкира), а то все на стандартных видах стреляю. А тут прям как aimbot, только гашетку жми и все. )))))))))))))

P.S. Кстати трэкир (при его правильном использовании) прибавляет около 15-30% к силе. И это не шутка.
Если взять два одинаковых вирпила (по уровню скилла), и дать одному из них трэкир, то шансов видеть лучше и метко прицеливаться будет больше у вирпила с трэкиром. Так что это тоже надо иметь ввиду.
Если у противника не было трэкира... то вы его зря младенцем называете.
Old 01-03-2015, 11:04 PM   #4
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Reputation power: 78
Х-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to behold

Я не рискну подуэлить даже с последним нубом(
Х-stounds is offline   Reply With Quote
Old 01-03-2015, 11:07 PM   #5
Х-stounds
3rd Party Developer

Х-stounds's Avatar

Reputation power: 78
Х-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to beholdХ-stounds is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Выглядит интересно!

Разве что слишком затянуто из-за вертикалей. Ведь, уж если утверждается факт превосходства F-15C даже в маневре, то вполне можно было обойтись более скоротечным маневренным боем без долгих и нудных вертикалей.
Еще немного странно, что ты держал противника на весьма приличном расстоянии держа очень большую скорость (~500 mph). По идее можно было держать ближе и на меньшей скорости.
А читерский зум ваще чума. ))))) Надо будет мне научиться так же зумить (без трэкира), а то все на стандартных видах стреляю. А тут прям как aimbot, только гашетку жми и все. )))))))))))))

P.S. Кстати трэкир (при его правильном использовании) прибавляет около 15-30% к силе. И это не шутка.
Если взять два одинаковых вирпила (по уровню скилла), и дать одному из них трэкир, то шансов видеть лучше и метко прицеливаться будет больше у вирпила с трэкиром. Так что это тоже надо иметь ввиду.
Если у противника не было трэкира... то вы его зря младенцем называете.
К трекиру надо еще привыкнуть, мне когда первый раз дали с трекиром полетать, я себя как говно в прорубе чувствовал в кабине
Х-stounds is offline   Reply With Quote
Old 01-03-2015, 11:27 PM   #6
Dell_Murrey-RUS
Senior Member

Dell_Murrey-RUS's Avatar

Reputation power: 64
Dell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to beholdDell_Murrey-RUS is a splendid one to behold
Send a message via ICQ to Dell_Murrey-RUS

Quote:
Originally Posted by Х-stounds View Post
К трекиру надо еще привыкнуть, мне когда первый раз дали с трекиром полетать, я себя как говно в прорубе чувствовал в кабине
Очень странно, у меня с первого раза проблем не было. Да, к общей моторике появляется моторика движений головы, но к этому за 1-2 минуты привыкнуть можно.
Но силища этот трэкир дает приличные.
Особенно хорошее превосходство над обычными средствами манипуляции взглядом трэкир показывает при наличии нашлемки. Потому что, кроме быстрого зума и более четкого взгляда на противника прибавляется возможность строить упреждающие маневры и существенно расширять зоны "кривой атаки".
В F-15C нет нашлемки, поэтому там упреждающие маневры сложнее делать, а вот в Су-27/33 и МиГ-29 это реально улучшает возможности для атаки.
Old 01-04-2015, 07:48 AM   #7
Маэстро
ED Testers Team

Маэстро's Avatar

Reputation power: 79
Маэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to behold

Quote:
Originally Posted by Dell_Murrey-RUS View Post
Выглядит интересно!

Да,можно было встать в вираж на 400 узлах и перекрутить сухарь, но я уже писал в другой тебе про то, что мне сейчас не нравится в Ф-15:

Quote:
Сложность в пилотировании Ф-15 в текущей реализации заключается в том, что он не выходит на большие УА, а норовит сделать "кувырок через крыло". Когда этот момент исправят и он будет выходить на углы до 45 юнитов и покачиваться с крыла на крыло, а не валиться, то пилотировать его станет проще, станет шире пространство для маневра. Если бы это было уже реализовано, врятли бы мне понадобилось во вчерашнем бою так сильно уходить наверх.
Вот я и старался не делать таких кувырков, иметь некий запас по скорости, хотя на видео один все же присутствует на 9:47. Ну и если б еще противника получше видеть, то и вертикали были бы покороче и повеселее

Насчет зума. Я им не пользуюсь обычно, но тут пришлось. Трекир у меня настроен полностью на перемещение головы в кабине. Что бы зумиться приходилось тыкать кнопочки на нампаде Зум как ось Z я ставил, но мне так летать не комфортно.

ЗЫ. mph - сухопутные мили.

=RAF= TeamSpeak: http://teamspeak3.aviaraf.ru/
=RAF= StatBoard: http://statistics.aviaraf.ru/
=RAF= Forum: http://forum.aviaraf.ru/
Маэстро is offline   Reply With Quote
Old 01-04-2015, 08:22 AM   #8
ZMEY-HS-
Senior Member

ZMEY-HS-'s Avatar

Reputation power: 164
ZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud ofZMEY-HS- has much to be proud of

Мда, безжалостное видео. Помнится, года 4 назад зашёл полетать ганзо дуэли, и попал на ААК. С тех пор у меня пропало желание летать на истребителях, до сих пор садиться больно.

Last edited by ZMEY-HS-; 01-04-2015 at 12:40 PM.
ZMEY-HS- is offline   Reply With Quote
Old 01-04-2015, 11:32 AM   #9
Eponsky_bot
Veteran

Eponsky_bot's Avatar

Reputation power: 282
Eponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant futureEponsky_bot has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by ZMEY-HS- View Post
и попал на ААК.
Ахтунг! ААК в небе.

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)
Eponsky_bot is offline   Reply With Quote
Old 01-06-2015, 12:25 AM   #10
ААК
Veteran

ААК's Avatar

Reputation power: 498
ААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond reputeААК has a reputation beyond repute

Quote:
Мда, безжалостное видео. Помнится, года 4 назад зашёл полетать ганзо дуэли, и попал на ААК. С тех пор у меня пропало желание летать на истребителях, до сих пор садиться больно.

Главное в этом деле - опыт полётов в Ace combat 2 , так что на самом деле у тебя есть скрытые возможности, о которых ты пока даже не подозреваешь...
Помогает даже саундтрек, одни только rising high и warning line вытягивают любой бой

--------------

Quote:
Ахтунг! ААК в небе.
Я ещё по секрету скажу, что товарищ ААК летает без трекира. Следующий этап - полёт без джойстика Сенсорное управление самолётом, знаете ли (к примеру подогнул пальцы - и предкрылки вышли на маневренный угол ).

Last edited by ААК; 01-06-2015 at 12:41 AM.
ААК is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules