Jump to content

Фитнес курс для вертолётчиков


Recommended Posts

Но у нас же симулятор!)) Причем,не хакера))

 

Вот я и симулирую ))))

А на самом деле - выкручиваюсь как могу, ибо достаточно сложно скопоновать что-то подобное из имеющегося. Пытался вагоны друг на друга поставить - получаются забавные результаты.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Спасибо на добром слове. Висение на пятачке - действительно трэш, по другому не опишешь. )))

 

Извини.

Я просто начинающий вертолетчик. И ... ну...

Торможение коброй - я просто задумался, почему там ещё винты не оторвало к чертям :D

По этому и сказал, что трэш

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Извини.

Я просто начинающий вертолетчик. И ... ну...

Торможение коброй - я просто задумался, почему там ещё винты не оторвало к чертям :D

По этому и сказал, что трэш

 

Ну, тут два варианта. Либо флайтмоделью не предусмотрено, либо в системе ДКС я делаю данное упражнение правильно.

 

Повторюсь. Это - упражнения. Они направлены на выработку ОТДЕЛЬНЫХ навыков в пилотировании. НЕ подменить-заменить, НЕ сделать целью-самоцелью, а именно отработать отдельные ситуации. В некоторых (это просто опубликован только полтинник, первый блок, а так ирокез ещё не открыт, там текст набивать надо, руки не доходят, второй блок уже почти готов - тот, что с лабиринтами и секцией Батуми...) упражнениях заранее "заложены" не явно очевидные отработки - например, связаные с навыком "видеть" приборы в определённом порядке...

 

Трэш - безусловно. Есть три разновидности пользователей в ДКС - "пиу-пиу", "истинный пилот" и "хардкор" (или так: игра-игра, реал-реал и игра-реал). Мне интересны все три направления.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут два варианта. Либо флайтмоделью не предусмотрено, либо в системе ДКС я делаю данное упражнение правильно.

 

Повторюсь. Это - упражнения. Они направлены на выработку ОТДЕЛЬНЫХ навыков в пилотировании. НЕ подменить-заменить, НЕ сделать целью-самоцелью, а именно отработать отдельные ситуации. В некоторых (это просто опубликован только полтинник, первый блок, а так ирокез ещё не открыт, там текст набивать надо, руки не доходят, второй блок уже почти готов - тот, что с лабиринтами и секцией Батуми...) упражнениях заранее "заложены" не явно очевидные отработки - например, связаные с навыком "видеть" приборы в определённом порядке...

 

Трэш - безусловно. Есть три разновидности пользователей в ДКС - "пиу-пиу", "истинный пилот" и "хардкор" (или так: игра-игра, реал-реал и игра-реал). Мне интересны все три направления.

Ясно. Я за Р/Р

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Я за Р/Р

 

 

Я уже понял. Но, вопрос на засыпку, а что мешает в Р/Р режиме узнать пределы аппарата, прочувствовать его возможности?

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Я уже понял. Но, вопрос на засыпку, а что мешает в Р/Р режиме узнать пределы аппарата, прочувствовать его возможности?

 

Согласен. ТОлько в случае, если ты изучил апарат нормально. Но это пока что не про меня.

 

P.S. Не будь у меня ВР - я бы и даже не глянул бы в сторону КА-50.

Кабина очень понравилась в ВР.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

P.S. Не будь у меня ВР - я бы и даже не глянул бы в сторону КА-50.

Кабина очень понравилась в ВР.

 

Я глянул ещё до ВР... Ну уж а вместе с ВР...

 

 

Согласен. ТОлько в случае, если ты изучил апарат нормально. Но это пока что не про меня.

 

Где здесь критерий того, что "ты изучил аппарат нормально"?

Так можно и до классики скатиться: "Познание бесконечности требует бесконечного времени. А посему: работай, не работай - всё едино" (с)

 

)))))


Edited by Uragx

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Я глянул ещё до ВР... Ну уж а вместе с ВР...

 

Где здесь критерий того, что "ты изучил аппарат нормально"?

Так можно и до классики скатиться: "Познание бесконечности требует бесконечного времени. А посему: работай, не работай - всё едино" (с)

 

)))))

 

Не цепляйся)

 

Мои познания пока слабоваты. Могу запустить, взлететь, включить режим висения, включить автопилот по ЛЗП или по ЗК. Полетать в директорном режиме, без режимов стабилизации по КТВ и т.п. Могу включить телек, выбрать ПТУР или ВПУ. Пострелять птурами, попасть.

Выбрать ППМ.

Пока маловато.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не цепляйся)

 

 

Нет, не цепляюсь. Я к тому, что чем больше узнаёшь агрегат, тем больше понимаешь, что до "нормально знаешь аппарат" всё дальше и дальше )))))

И чёткого критерия здесь нет. И нет границы - вот вчера я летал плохо, а тут хлоп - выучил ещё одну кнопку и крутанул бочку - и уже хорошо. Нет.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

 

 

Для разных задач требуются разные режимы АП. А раз требуются разные режимы, то требуется и умение летать в разных режимах.

Большинство летает строго с включёнными каналами и летать на директорке даже приблизительно не могут, теряются и роняются.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Для разных задач требуются разные режимы АП. А раз требуются разные режимы, то требуется и умение летать в разных режимах.

Большинство летает строго с включёнными каналами и летать на директорке даже приблизительно не могут, теряются и роняются.

Я в курсе, но я не об этом. Интересовало зачем летать в директорном режиме с отключенными каналами автопилота?

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, но я не об этом. Интересовало зачем летать в директорном режиме с отключенными каналами автопилота?

 

Ну, это да, вызывает вопросы. Не спорю.

Chopper pilots make History, man. Jetfighters - make movies... ©

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, но я не об этом. Интересовало зачем летать в директорном режиме с отключенными каналами автопилота?

 

Я такого не писал. Не стоит читать по диагонали и вырывать из контекста.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я такого не писал. Не стоит читать по диагонали и вырывать из контекста.

Значит я не так Вас понял, когда Вы писа́ли о полёте в директорном режиме без КТВ.

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Значит я не так Вас понял, когда Вы писа́ли о полёте в директорном режиме без КТВ.

 

Ну я же запятую поставил ;)

Полет в директорном режиме, полет без включенных каналов стабилизации.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я же запятую поставил ;)

Полет в директорном режиме, полет без включенных каналов стабилизации.

Теперь понял. :)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Теперь понял. :)

 

Хотя я не любитель задротства...отключать каналы стабилизации - или умышленное не использование директорного режима - как по мне "задроцтво".

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...