Видео DCS: UH-1H Huey - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 01-14-2018, 02:28 AM   #1
akm615+
Posting Rights Revoked

Default Видео DCS: UH-1H Huey

Не увидел в ветке соответствующей темы, решил создать, да и интересно посмотреть, как летают и чем занимаются игроки в онлайне и оффлайне.

Ну и заложу первый камень.
Видео вылета на сервере "Союз виртуальных пилотов Ми-8".

Вылет, думаю, интересен тем, что три вертолета ("Хьюи", Ми-8 и Ка-50) совершили спасательную операцию по подбору катапультировавшихся пилотов. Катапультантов было двое в окрестностях г. Зугдиди, но в том районе еще и расчет ЗРК противника имелся. Поэтому Ка-50 вызвался помочь транспортникам ликвидированием угрозы.
Так как на сервере "Хьюи" есть не на всех аэродромах и вертплощадках, мне пришлось лететь с Нальчика сначала на вертплощадку "Капель", там посадить на борт доблестных стрелков и уже вместе с ожидавшим Ми-8 вылететь на спасение.
Маршрут моего полета был такой: Нальчик - Вертплощадка "Капель" - Зугдиди - Сухуми-Бабушара. В общей сложности на "Хьюи" пролетел порядка 270 км. с одним перекуром на "Капели" во время перезарядки и дозаправки. Получил неимоверное удовлетворение!

P.S.: за качество извиняйте, ибо железо у меня слабое. Надеюсь, что монтаж и музыка порадуют зрителей.

Last edited by akm615; 01-14-2018 at 02:30 AM.
akm615 is offline   Reply With Quote
Old 02-17-2018, 12:12 AM   #2
akm615+
Posting Rights Revoked

Заранее прошу прощения у пилота Pacman76 за то, что обломал ему сладкую жизнь...
Хотел вооружиться в Тваркчели (на родном вертодроме оружие не цепляют, увы) и полететь на полигон для синих, но соблазн взял свое...
P.S.: видео, конечно, по качеству редкостное омно, но виды какие! Впервые такие использовал! Рекомендую глянуть и оценить!

Last edited by akm615; 02-17-2018 at 12:54 AM.
akm615 is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules