Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

А РУДы с какой стороны у леворукого РУСа ?

 

Это 2 ручки заднего кокпита супер хорнета F версии.

Hand Controllers в Аттаче


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я конечно прочитал... каждый день читаю...

 

 

 

Но меня удручает то что и из вашего ответа потверждается - на русском не будет то что намечено в ЧАВО (пункт 19).

 

Ничего не подтверждается.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а как будет?

Все будет, как обычно.

Выдадут сырой самолет с импортным

мануалом, и крутись, как хочешь.

Никаких уроков на русском языке не будет.

А на все вопросы ответ будет один - если

вам надо, вы сами и делайте.

Link to comment
Share on other sites

Все будет, как обычно.

Выдадут сырой самолет с импортным

мануалом, и крутись, как хочешь.

Никаких уроков на русском языке не будет.

А на все вопросы ответ будет один - если

вам надо, вы сами и делайте.

 

 

Подожди законченный. Или кто-то заставляет брать сырой?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Все будет, как обычно.

Выдадут сырой самолет с импортным

мануалом, и крутись, как хочешь.

Никаких уроков на русском языке не будет.

А на все вопросы ответ будет один - если

вам надо, вы сами и делайте.

 

Вместо того, чтобы плакать об обычном, может стоит что то сделать для появления русского материала?

Или будет очередной съезд, что я пользователь и пойду лучше доиграть мод сталкера?

 

Хотя я полагаю, знаю ответ.

Ведь у нас тут есть люди, свободно читающие тех документы, при этом у которых нету времени ни желания на банальный перевод.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну а хоть видео сделайте по тем пунктом - ЧАВО (19)?

 

Я лично - да. От своего имени.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Все будет, как обычно.

Выдадут сырой самолет с импортным

мануалом, и крутись, как хочешь.

Никаких уроков на русском языке не будет.

А на все вопросы ответ будет один - если

вам надо, вы сами и делайте.

Это не самое грустное, хуже, что пошел очередной виток системных требований за которыми не угонишься.

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы плакать об обычном, может стоит что то сделать для появления русского материала?

Не стоит. Хватит уже этих сказок о том, что мы, за свои

деньги, должны дорабатывать модуль.

Я уж не знаю, по какой такой причине, ED причисляет

не англоязычных пользователей к игрокам 2-го сорта,

хотя все платят одинаковое количество денег. Ладно,

все это уже давно надоело...

Link to comment
Share on other sites

Это не самое грустное, хуже, что пошел очередной виток системных требований за которыми не угонишься.

Ну это уже традиция... (обидно но это жизн... :( )...

 

 

 

 

 

Горазда хуже и для меня непреемлемо что с каждым новым модулем стали игнорировать русский язык и русскоязычных пользователей... :(

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже

 

Вот именно, что хватит.

За столь длинное время уже и смириться можно было...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не стоит. Хватит уже этих сказок о том, что мы, за свои

деньги, должны дорабатывать модуль.

Я уж не знаю, по какой такой причине, ED причисляет

не англоязычных пользователей к игрокам 2-го сорта,

хотя все платят одинаковое количество денег. Ладно,

все это уже давно надоело...

 

 

100%

Link to comment
Share on other sites

Это уже цинизм... :)

 

Почему это?

Вполне нормальная реакция. Если биться головой об стенку - то со временем надоедает...ибо шишки болят уже до ужаса...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно... вы не замечаете но мы уже, и смирились и довно уже Стокгольмский синдром выработалься - нас эток а мы всё тудаже :) ...

Link to comment
Share on other sites

За столь длинное время уже и смириться можно было...

Вот объясните мне, вы же ED Partners, почему я должен

смириться с тем, что меня считают игроком 2-го сорта?

Хотя, зачем я задаю такие вопросы человеку, который

спит и видит себя в ED?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Всем спокойствие.

 

ПС. Миллиарды китайцев и индусов с интересом бы почитали тему языковой дискриминации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот объясните мне, вы же ED Partners, почему я должен

смириться с тем, что меня считают игроком 2-го сорта?

Хотя, зачем я задаю такие вопросы человеку, который

спит и видит себя в ED?

 

Без, хватит хамить, ок? Ты вроде взрослый человек, а хамства и наглости больше чем у обычного гопника.

 

Я не вижу себя в ЕД ни грамма. Что я в ЕД буду делать?

Знаний по аэродинамике у меня нету, с физикой всё ужасно, розетки боюсь.

С приборостроением аналогично. С++ я не изучал.

Не неси ахинею, пожалуйста. Уже порядком достало.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Горазда хуже и для меня непреемлемо что с каждым новым модулем стали игнорировать русский язык и русскоязычных пользователей... :(

 

А Вы лично почему так сильно переживаете за русскоязычных пользователей и какое имеете к ним отношение? Вам то зачем русский язык?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Всем спокойствие.

 

ПС. Миллиарды китайцев и индусов с интересом бы почитали тему языковой дискриминации.

Извини , но" без" где то прав.

 

Во первых вы как бы российская :thumbup: кампания .

 

Во вторых мы платим столько же денег , что и за бугром .(а учитывая наши доходы , даже больше . 100 баксов у них и у нас -это две разные вещи.) Ладно бы модуль стоил 500 рублей. Да и железо для нас влетает в копейку.

 

Так что фактически модуль нам обходится дороже .

А то что он сырой будет !!!! тут все понятно . Релиз в руки для терпеливых.

Link to comment
Share on other sites

Во вторых мы платим столько же денег , что и за бугром .(а учитывая наши доходы , даже больше . 100 баксов у них и у нас -это две разные вещи.) Ладно бы модуль стоил 500 рублей. Да и железо для нас влетает в копейку.

Так что фактически модуль нам обходится дороже .

 

Лол, именно поэтому ED и работает в первую очередь на рынок англоязычных покупателей. И правильно делает, это бизнес, а не благотворительность.

 

Англоязычных игроков в мире много, покупательная способность у них намного выше (покупают же люди prepar3d за 200 долларов и модули к нему по 60-80 долларов), русскоязычных игроков меньше и денег у них тоже меньше.

А русскоязычных игроков, которые совсем не знают английский и поэтому не готовы покупать модуль без мануала на русском - совсем мало (скорее всего).

Так что надо радоваться, что ED вообще не отказались от русских версий.

 

И вообще, новые самолеты выходят раз-два в год, если не реже. При цене в 60 долларов за модуль это 5-10 долларов в месяц. Подписка на любую ММОРПГ стоит дороже.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Горазда хуже и для меня непреемлемо что с каждым новым модулем стали игнорировать русский язык и русскоязычных пользователей... :(

Да вы в 90-е не играли. Не играли на денди на японском, и не играли в Дос игры, когда все симуляторы были на английском, и да, без мануала, так как были пиратки. В те времена, когда приходилось любую игру изучать методом тыка. И не абы какие а всякие там Fleet Defender и Jane's F-15.

А сейчас настолько обленились что не зайти на ютуб и за 2 клика не найти мануалы. Тем более Вася вам всем сказал, 15 уроков уже сделал. Мне бы ктонибудь в 14 лет дал бы для Fleet Defender уроки на русском, да и не просто текст, а видео....


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...