Jump to content

Крайнее обновление и Хьюи


mongol-29

Recommended Posts

Не хилый у тебя "пакет багов" :doh: Сейчас пойду все поочередно проверю у себя.

Я простой (игрок-пользователь) по этому и переспросил... Подумал что "copilot" начал работать как "бот стрелок" + боковые стрелки :D (размечтался) .

 

П.с. Надо ждать с ответами команду разработчиков и т.д... от Belsimtek.

 

Обновлено.

Если стрелять миниганами с места второго пилота и использовать клавиатуру или мышку (л.кн.) то да! У меня тоже залипает стрельба и не остановить. Но если стрелять кнопкой с джойстика все ОК!

И Alt+C это же ОТКЛ. Кликабельной кабины. В настройках же есть.

 

Не понял посл. предложение - И Alt+C это же ОТКЛ. Кликабельной кабины. В настройках же есть.

Я знаю, что Alt+C это откл. кликабельной, но так же и включение... У меня же, можно только головой вертеть, переключиться на кликабельную не могу.

Link to comment
Share on other sites

Там в EN ветке в нескольких местах тоже дискуссия идет по этим всяким "багам".

 

Попробуй в настройках-особые UH-1H TrackIR aiming OFF.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114955

 

Больше идей нет и не чем помочь не могу :dunno:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Там в EN ветке в нескольких местах тоже дискуссия идет по этим всяким "багам".

 

Попробуй в настройках-особые UH-1H TrackIR aiming OFF.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114955

 

Больше идей нет и не чем помочь не могу :dunno:

Не не не... Тогда вообще бошкой вертеть просто нечем )) КоПайлат труп)) Я также пошарил и ЕН ветку... просто, пока буду пулять с джойстика.

Вопщим, лучшебы вообще не трогали в этой обновке, я так щитаю... Багов не убавилос, а добавилос :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 вариант пробовал. 2 пока не буду дождусь "небеты" а то патч не последний и буду настройки перебивать. Спасибо за помошь! Я просто думал вещь легко лечится или у корректора какая нибудь защелка срабатывала мне неизвестная.

 

Нет я решился!)) Удалил и по новой слово корректор вообще пропало из осей.жаль.

Поставлено по умолчанию на кнопки пейдж ап и пейдж даун ну ничего думаю и без осей проживу правда название поменялось с корректора на тротлл пробую тоже самое дергаеться на графическом красном квадрате корректор и визуально ручка не двигается ,двигается только от мыши. Хотя сам тротл прибавляется и убавляется. Думаю это не только у меня так как все переустановил по новой и модуль и настройки и джой вообще отключал пробовал на кнопках.

 

то что раньше называлось корректор сейчас РУД (в смысле ось)

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня с крайним обновлением на Хьюи такая проблема возникла: Для управления по основным каналам использую MS SideWinder Force Feedback 2, работает нормально, всем устраивает. При запуске DCS, как и в предыдущих продуктах ED нагрузка на моторы обратной связи ручка болталась как г..о в проруби, но при запуске непосредственно симулятора моторы ручку нагружал, все эффекты обратной связи начинали работать. Сейчас со всеми модулями так-же все и работает, кроме Хьюи. При запуске его холодного, на стоянке, пока отображается окно брифинга, ручка загружена. Когда нажимаю на кнопку "Старт", открывается правая дверь и нагрузка с ручки снимается, она снова начинает болтаться. Если-же миссия начинается с заведенным двигателем, то все нормально, ручка загружена.

Может есть где в недрах файлов настройки пунктик, отвечающий за включение нагрузочных моторов, пусть они всегда подключены будут?

Link to comment
Share on other sites

После последнего обновления, управление стало просто ужасным, дерганым. Сделайте пожалуйста как для Ми-8, упрощенную модель полета или верните прежнюю модель.

Если у кого есть Saitek Evo FFB, выложите пожалуйста скрин с вашими кривыми.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

После обновления альфы 2.0 под мираж, на РОШ ручка газа при нажатиях Page Up, Page Down стала дерганой. Работать практически не реально. Отключил кнопки джоя в настройках и реакции ноль. Дергает и все тут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все проблема снята. Разобрался! :)

 

Давай решение. Может еще кому пригодится.:)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вангую что коррекция была на какую-то ось назначена.

Что реально печально- это то, что вот это

после последнего обновления, управление стало просто ужасным, дерганым

за 2 года так и не починили:doh:

У меня именно на Хьюи даже оси с датчиками Холла как-то умудряются шуметь, с резюками вообще вакханалия творится. В других играх и в других модулях DCS ничего подобного нет.


Edited by electro_monkey

i5-9600K / RTX 2060 / 32 GB DDR4-3200 CL16 / Win10 x64 / Cobra M5 (BRD)+ Gametrix ECS / Opentrack

Link to comment
Share on other sites

Проблему решил после переустановки драйверов на джойстик Saitek Х-52. Ось была назначена на одну из хаток, хотя она работает без глюков. Дерганое управление имелось в виду именно газ РУДА ( название в меню настроек ).

 

60738c95da5b0b1d265be5e6e47e8f76.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...