Jump to content

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com


SandMartin

DCS F-14 - Таймер на heatblur.com  

74 members have voted

  1. 1. DCS F-14 - Таймер на heatblur.com

    • Большой стрим и презентация Томкета без предзаказа и раннего доступа
      21
    • Томкет выйдет в предзаказ
      37
    • Томкет выйдет в ранний доступ (бета)
      11
    • Томкет сразу выйдет в релиз
      2
    • Свой вариант (напиши в комментах)
      3


Recommended Posts

Вот не хотел брать Томкэта от этой фирмы после их провала с МиГ-21 и выкрутасов от Виггена, хоть и Ф-14 мой любимчик, но после этого видео я сегодня же куплю модуль! Мне пофигу на графику и на продвинутого бота РИО, мне реально понравилось как он движется при резких входах в маневр, как штопорит... выглядит многообещающе. Посмотрим, конечно, но снова надежда есть, надеюсь хоть на этот раз они оправдают её.

 

Аналогично было с МиГ-21. Первые несколько апдейтов он летал очень приятно. А вот позже... (((

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотя...будто да, мол "Сначала B в раннем доступе, а потом за ним следует А" :helpsmilie:

Ну хорошо если так, круто даже. Он вроде как во всём лучше.

Забавно при этом, что на скриншотах и видео фигурирует модель А в шкурке от В. Люди гадали, почему — а у них там, оказывается, ветка с В в плане арта позади ветки с А.

 

Если верить предвыборным обещаниям, все основные системы F 14B будут работать с первого дня раннего доступа :pilotfly:

 

 

 

Что они понимают под не основными системами не понятно, выйдет - увидим :D

 

Зачем гадать, если это прямо написано? TARPS (контейнера фоторазведки) не будет сразу, и это вроде как всё что касается систем самолёта. Кроме этого не будет всех обучалок и кампаний, в процессе появятся.

 

Аналогично было с МиГ-21. Первые несколько апдейтов он летал очень приятно. А вот позже... (((

 

Это когда он кобру делал?

Link to comment
Share on other sites

Вот не хотел брать Томкэта от этой фирмы после их провала с МиГ-21 и выкрутасов от Виггена, хоть и Ф-14 мой любимчик, но после этого видео я сегодня же куплю модуль! Мне пофигу на графику и на продвинутого бота РИО, мне реально понравилось как он движется при резких входах в маневр, как штопорит... выглядит многообещающе. Посмотрим, конечно, но снова надежда есть, надеюсь хоть на этот раз они оправдают её.

 

Какая интрига , обратный отсчёт и все такое . Столько ожиданий от стрима , а по итогу всего лишь короткий проморолик. Красиво снято , красивая кабина , но не этого все ждали .

Художник монтировавший видео с поставленной задачей справился :)

 

Заинтригован но подожду как дадут ( если дадут ) на пробу .

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Аналогично было с МиГ-21. (((

 

Это да, но скрестим пальцы. ;)

 

Какая интрига , обратный отсчёт и все такое . Столько ожиданий от стрима , а по итогу всего лишь короткий проморолик. Красиво снято , красивая кабина , но не этого все ждали .

Художник монтировавший видео с поставленной задачей справился :)

 

Я вообще не ждал и игнорировал этот "отсчёт" (ну ты наверное в курсе, может я говорил). Мне показалось по видео что ФМ хорошо отрабатывает, а ещё у них, я слышал, новый динамик, да и 4 года пилят самолёт... Н - надежда :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это да, но скрестим пальцы. ;)

 

 

 

Я вообще не ждал и игнорировал этот "отсчёт" (ну ты наверное в курсе, может я говорил). Мне показалось по видео что ФМ хорошо отрабатывает, а ещё у них, я слышал, новый динамик, да и 4 года пилят самолёт... Н - надежда :doh:

 

Их два, один — швед, учёный, занимающийся моделированием каких-то там систем и работавший над Виггеном, и второй работает над флайтмоделью в Level-D, что тоже довольно известное в мире симуляторов имя.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Их два, один — швед, учёный, занимающийся моделированием каких-то там систем и работавший над Виггеном, и второй работает над флайтмоделью в Level-D, что тоже довольно известное в мире симуляторов имя.

 

Это замечательно! Хоть бы не было как с Виггеном, который выскакивает выше чем Ф-15, даже с нереалистичным помпажём на 13км. :)

п.с. Понравился комментарий под видео на канале Вагсика

 

CCCvJNS.png

 

Link to comment
Share on other sites

Пара видео с лантрина:

 

Ну если правда, замутят Bшку изначально, ещё и контейнером - будет маст хэв.

Очень сильный модуль :thumbup:

 

Я вот только переживаю за производительность, у красивого Хорнета то есть проблемы с этим, нормальные такие...а тут детализация явно не хуже, если даже не лучше. :noexpression:

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дааа, графоний конечно шикарен. Особенно понравилось детализация 3Д модели в районе кабины пилотов (в том числе и анимации пилотов.) Ну в вид в кабине на переднего пилота -шикарен.

 

PS уже представляю скины Ф-14 в окрасе самолётов РФ(под Су33/Миг29К или Су-27):music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Немного оффтопа.

А ведь на Фантом ажиотаж был бы не меньше.

 

Что-то подозрительно тихо о нем, белсимтек молчат:music_whistling:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Чудное сейчас время.

Посмотришь трейлер фильма - понравился, идешь на фильм - а там... ты уже все это видел.

Безусловно, надежда есть, но лучше наверняка отдать лишние 10 за что-то осязаемое и обкатанное.

 

Такие личные мысли. Никак не связаны ни с кем кроме меня самого.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Это какой-то бред. Вместо того чтобы хотябы показать нормальный стрим, они целый час показывали скриншоты и трейлеры. Это значит только одно, в последний момент выявился серьёзный косяк в ФМ.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Это какой-то бред. Вместо того чтобы хотябы показать нормальный стрим, они целый час показывали скриншоты и трейлеры. Это значит только одно, в последний момент выявился серьёзный косяк в ФМ.

 

В эйфории не стоит забывать про МиГ-21бис

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

В эйфории не стоит забывать про МиГ-21бис

Лезернек развалился не успев модуль доапгрейдить, права на моуль достались Magnitude, Heatblur то тут при чем?

 

 

Ну и если уж тянуть цепочку, то после МиГ 21 сделали Вигген. А Вигген мне понравился от слова совсем, хотя модуль я этот не ждал и купил исключительно для коллекции. Необычный аппарат и вся кабина на Шведском :D Понравился на столько, что я теперь Дракен хочу.

 

 

P. S. меня лично МиГ 21 устраивает и я ни сколько не жалею что отдал за него деньги. Мне на нем интересно летать и мне для него интересно делать миссии. Естественно каждый решает сам что его устраивает, а что нет и распоряжается своим бюджетом так, как считает нужным.


Edited by Tesarus
Link to comment
Share on other sites

Лезернек развалился не успев модуль доапгрейдить, права на моуль достались Magnitude, Heatblur то тут при чем?

 

 

Ну и если уж тянуть цепочку, то после МиГ 21 сделали Вигген. А Вигген мне понравился от слова совсем, хотя модуль я этот не ждал и купил исключительно для коллекции. Необычный аппарат и вся кабина на Шведском :D Понравился на столько, что я теперь Дракен хочу.

 

 

P. S. меня лично МиГ 21 устраивает и я ни сколько не жалею что отдал за него деньги. Мне на нем интересно летать и мне для него интересно делать миссии. Естественно каждый решает сам что его устраивает, а что нет и распоряжается своим бюджетом так, как считает нужным.

 

Я про то что его Кобра бросил так и не доделав системы

del

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Я про то что его Кобра бросил так и не доделав системы
Кобра же выполняет роль художника. Какие системы он доделывал бы сам?
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Я про то что его Кобра бросил так и не доделав системы

del

 

А с какого перепугу Кобра обязан был доделывать системы? Он занимался их разработкой? У него немножко не та должность была в Лазернеках, и свой профессионализм он доказал собрав команду и выпустив Вигген, который с учетом всех косяков, на порядок лучше Мига как на момент выхода в РД, и тем более сейчас. А выход Томкета покажет, смогли ли они продвинутся еще дальше.

Link to comment
Share on other sites

Я про то что его Кобра бросил так и не доделав системы

del

Я не забываю о Баггене. Впрочем и его у меня нет. Кобра моделлер и как моделлер он здесь в топе ИМХО. Томкет выглядит и звучит выше всех похвал, но как он будет летать, вот в чём вопрос. Надеюсь они успеют доделать ФМ до нового года.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Я не забываю о Баггене. Впрочем и его у меня нет. Кобра моделлер и как моделлер он здесь в топе ИМХО. Томкет выглядит и звучит выше всех похвал, но как он будет летать, вот в чём вопрос. Надеюсь они успеют доделать ФМ до нового года.

 

Я уже не на 100% уверен, но когда выходило это видео, писали мол флайт модель уже готова.

Правда походу ее на марсе тестили :D

Link to comment
Share on other sites

Я уже не на 100% уверен, но когда выходило это видео, писали мол флайт модель уже готова.

Правда походу ее на марсе тестили :D

Ну, в сентябрьском апдейте писали, что еще идут мелкие правки в флайтмодели.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...