Jump to content

МиГ-35


Recommended Posts

Интересно, оказывается, УВТ не так уж и нужен... внезапно.

Это было известно миллион лет назад.

Неужели маневренность перестаёт быть главным фактором и у нас тоже?

А где связь с предыдущими строками?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 644
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ОВТ(УВТ) фишка прикольная и в некоторых моментах полезная. Но далеко не панацея, как это пиарилось в сюжете про Т-50. Есть - хорошо, нет - не страшно.

 

 

 

По поводу вкладного бака журналист конечно загнул. Просто так вынуть и посадить второго пилота не получится. Там много переделывать надо. Не весь самолёт конечно, но явно не в условиях ТЭЧи.

 

 

 

С заинтересованностью этим самолётом они конечно тоже перегнули.

 

 

 

А так на мой взгляд наиболее адекватную оценку дал пилот в первом интервью.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Интересно, оказывается, УВТ не так уж и нужен... внезапно.

Да и перегрузку можно уменьшить...

Неужели маневренность перестаёт быть главным фактором и у нас тоже?

ИМХО, в контексте данного самолета, ключевой как раз третий пункт - дешево. Интересно, штанга ПВД на носу это тоже дешево или же просто не осилили убрать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Эти два борта (702 и 712), это переделка старых истребителей или новая постройка? Судя по видео их сборка, мягко говоря, оставляет желать лучшего, колхоз какой то.

Link to comment
Share on other sites

Эти два борта (702 и 712), это переделка старых истребителей или новая постройка? Судя по видео их сборка, мягко говоря, оставляет желать лучшего, колхоз какой то.

 

35ые все новой постройки, это не 29СМТ, тут планер изменен.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Нда, надеялся что переделка, планер как то очень криво собран.

 

Nj1BiPYu9yg.jpg

 

Хз, вроде все ок. Разве что особенности конструкции в виде заклепок могут смущать, но тут на незаметность пофиг, так что не критично.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это было известно миллион лет назад.

А как же распиаренные УВТ на СУ-шках? Зачем делали, если знали, что не нужен?

Да и на СУ-57 сделали.

 

На всякий случай - я не являюсь фанатом (или хейтером) УВТ.

А где связь с предыдущими строками?

Максимальная перегрузка всегда была одним из важнейших параметров для определения маневренных возможностей.

Странно, что приходится такое писать на этом форуме.

 

Я право, удивлён такому вопросу :huh:

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Nj1BiPYu9yg.jpg

 

Хз, вроде все ок. Разве что особенности конструкции в виде заклепок могут смущать, но тут на незаметность пофиг, так что не критично.

 

Да там поверхность не ровная, много деталей обшивки просто наложено с верху, стыковочные края не ровные, зазоры кривые.

Основные изъяны я пометил, но кроме этого и так заметно что вся поверхность молотком подогнана.

f69292cdfc2e.jpg

 

14b438d0db72.jpg

 

6c9dd334e076.jpg

 

f962f0e41743.jpg

Link to comment
Share on other sites

Rezina

Жесть, такого натягивания совы на глобус я ещё не видел.

 

 

Ты бы ещё в камуфляж ткнул и сказал бы, что покраска не равномерная.

 

 

 

Ты полную чушь вообще наобводил. Ни один стык из тех что ты перечислил, не идёт так потому что его молотком подгоняли, он идёт так потому что силовой набор под ним так идёт.

 

 

 

Зачем ты обвёл стыки подвижных и не подвижных элементов ? или ты считаешь, что это дыра в обшивке ? А элерон зачем обвёл ?

 

 

 

Я ещё думал, что у тебя какие то претензии именно по сборке, по технологиям что показаны были (а там нихрена не было показано и это то меня и удивило).

 

 

 

Но ты просто наобводил рандомных элементов и с умной миной сказал, что самолёт дно.

 

Давай я тебе на F-35 всё тоже самое наобвожу ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ещё думал, что у тебя какие то претензии именно по сборке

 

Забей это такой тип у которых претензии ради претензий

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

А как же распиаренные УВТ на СУ-шках? Зачем делали, если знали, что не нужен?

Да и на СУ-57 сделали.

На всякий случай - я не являюсь фанатом (или хейтером) УВТ.

 

Ну что не фанат это понятно ,но городить ахинею не нужно, НЕ НЕ НУЖЕН ,а НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН разные вещи ,но наличие УВТ лучше в полете на сложных режимах !

 

Максимальная перегрузка всегда была одним из важнейших параметров для определения маневренных возможностей.

Странно, что приходится такое писать на этом форуме.

 

одним но не самым важным ;) прикинь ДВБ да и БВБ не ведутся постоянно на максимальных перегрузках, если можно максимально быстро развернуться не на максимальной перегрузке ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Rezina

Жесть, такого натягивания совы на глобус я ещё не видел.

 

 

Ты бы ещё в камуфляж ткнул и сказал бы, что покраска не равномерная.

 

 

 

Ты полную чушь вообще наобводил. Ни один стык из тех что ты перечислил, не идёт так потому что его молотком подгоняли, он идёт так потому что силовой набор под ним так идёт.

 

 

 

Зачем ты обвёл стыки подвижных и не подвижных элементов ? или ты считаешь, что это дыра в обшивке ? А элерон зачем обвёл ?

 

 

 

Я ещё думал, что у тебя какие то претензии именно по сборке, по технологиям что показаны были (а там нихрена не было показано и это то меня и удивило).

 

 

 

Но ты просто наобводил рандомных элементов и с умной миной сказал, что самолёт дно.

 

Давай я тебе на F-35 всё тоже самое наобвожу ?

Ну обведи, чего тельняшку то рвать.

Если ты не замечаешь, что там у подвижных частей зазоры не равномерные, что стыки гуляют как попало, что обшивка одно на другом наклеена, это твоя проблема. Хоть сси, всё ровно обожая роса.

 

P.S.Для тебя, для слепого и ура патриота добавлю - я и на F-35 часто замечаю такие косяки, вот например:

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3670449&postcount=3467

 

 

P.P.S. Видать правда она на мозоль надавила что вот так бомбонула. :lol::lol::lol::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Но ты просто наобводил рандомных элементов и с умной миной сказал, что самолёт дно.

 

Культура сборки как обычно дно, а вот самолёт надо посмотреть - дном он не может быть, а вот отставать от оппонентов таки да.

Link to comment
Share on other sites

А зачем обращать внимание. Пускай купается в своем невежестве. Развитие у всех разное.

Всякое случается. И здесь вот истребитель оценивают, словно дорогущую иномарку на продажу, как будто денег есть что б купить. Ну и на здоровье. :)

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

наличие УВТ лучше в полете на сложных режимах !

...и хуже во всём остальном. И если можно обойтись без него - то нужно так и сделать.

одним но не самым важным ;) прикинь ДВБ да и БВБ не ведутся постоянно на максимальных перегрузках, если можно максимально быстро развернуться не на максимальной перегрузке ;)

А я не про ДВБ и БВБ, я про маневренность :prop:

 

Всё время дули в уши, что истребитель обязан быть суперпуперманевренным, иначе он полное г.

 

И тут вдруг оказалось, что если маневренность стала чуть хуже, он всё равно очень даже ничего... потому что ракеты и потому что компьютер и потому что дальность... и потому что он наш.

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

Бомбит так бомбит.:devil_2::devil_2::devil_2:

 

Все правильно. Тебя бомбит. Стыки и какие то неровности не устроили тебя одного.

Тебе попытались помочь, объяснить, что к чему. Это же форум. Но все бестолку.

Ты сам признался, что попытался сделать это для троллинга. Толсто и не интересно.

Точно так же "эксперты" оценивают ЭПР по фото.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Сборка кривая, еще и управление такое:

15670_original.jpg

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

И тут вдруг оказалось, что если маневренность стала чуть хуже, он всё равно очень даже ничего... потому что ракеты и потому что компьютер и потому что дальность... и потому что он наш.

 

Обычный двойной стандарт, но от этих уже не удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Rezina

 

 

А ты не подумал, что носок крыла и законцовка в убранном положение не сходятся ? отсюда и иллюзия того что там зазор сильно разный.

 

И если для тебя косяк то что одна часть обшивки перекрывает другую, это алес полный. Или ты серьёзно думаешь, что так сделали просто потому что в размер отрезать не смогли ?

 

Т.е. вот ты серьёзно, видел этот самолёт только на картинке, не знаешь его конструкции от слова вообще и считаешь себя экспертом ?

 

Я кстати по этим самолётам ползал пару раз по работе. Косяки там есть и в самом самолёте и в его сборки, но ты даже не близок ни разу в своём набросе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А как же распиаренные УВТ на СУ-шках? Зачем делали, если знали, что не нужен?

Да и на СУ-57 сделали.

Каждый пиарит то, что сделалЪ.

 

Максимальная перегрузка всегда была одним из важнейших параметров для определения маневренных возможностей.

Неправда.:) Маневренность измеряется в угловых скоростях, а допустимая перегрузка - лишь ограничивает их на больших скоростях. Тот же Су-27 в расчетной конфигурации ограничен 8, но виражит дай боже. FA-18 - 7.5, но ёшкин краб же.

Странно, что такие вещи надо писать на этом форуме.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...