Jump to content

У меня кончились активации!


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Пропатчил игру до последней версии (2).

Игра запросила активацию. Наздоровье. Но активатор сообщил мне что код диска неверен.

Удалил активацию, попробовал еще раз - не получилось.

При вставленном диске игра не работает.

Что делать? Новый диск покупать?


Edited by Kelt

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Играть с существующим раз в неделю вставляя, написали ведь такой же совет :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Играть с существующим раз в неделю вставляя, написали ведь такой же совет :)

Я вставил. При вставленном диске игра запускается, а миссии и кампания нет - требует активации.

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Там педаль надо нажать "Работать с диском".

Попробую, конечно. Но надежда уже умерла.

Не летать мне больше, не щелкать галетным переключателем... :(

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

При запуске миссии зажми шифт, откроется окошко, насколько я помню там можно выбрать работу с диском. В таком режиме диск проверяется раз в неделю, если не держать его в приводе постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Ок, спасибо!

 

Обновление.

Пробовал нажимать шифт, пробовал нажимать контрол, работать с диска не предлагает.


Edited by Kelt

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Если я снесу игру, затем переустановлю и поставлю все патчи. Игра забудет про былые разногласия со старфорсом и запустится с диском?

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Если я снесу игру, затем переустановлю и поставлю все патчи. Игра забудет про былые разногласия со старфорсом и запустится с диском?

 

Нет, не забудет. Надо будет после удаления игры удалить сам старфорс. Из реестра надо будет кое что выкинуть и из системной папки. Сейчас информация не с собой. Дома посмотрю - кину инструкцию. Я так поступал с ГС 1.12

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

ты больше всего поставил не соответствуюшую своей версии игры версию патча тоесть если дисковая версия игры то и версия патча должна быть таковой

Link to comment
Share on other sites

ты больше всего поставил не соответствуюшую своей версии игры версию патча тоесть если дисковая версия игры то и версия патча должна быть таковой

По среднему поставил версию патча на соответствущую дисковую игру тоесть поставил игру потом патч потом патч и игра хоть и должна быть таковой но неработает.

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если до патча все было нормально, а после старфорс сообщает о неверном коде диска, то скорее всего применен патч не той версии игры (дисковая - онлайновая, англ - русск).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Если до патча все было нормально, а после старфорс сообщает о неверном коде диска, то скорее всего применен патч не той версии игры (дисковая - онлайновая, англ - русск).

было так. Сначала я установил игру с диска. затем патч 0.1 версии. Играл.

Вчера поставил 0.2 версию патча. Играл. Последнее что ставил - скачал пару кампаний.

Сегодня пришел с работы запустил - просит активацию. Нажал - активации не вышло.

Я деактивировал (думал что после этого еще раз активирую).

Теперь вот даже с диском не работает.

 

Стоп-стоп, это получается я на дисковую версию онлайновый патч поставил??? И поэтому у меня ничего не работает?

И что теперь делать? Поскольку я вправе ожидать новых "подлянок", предположу что установкой дискового патча ничего уже не исправить? Нужно все переустанавливать заново?


Edited by Kelt

...галетный переключатель...

Link to comment
Share on other sites

Снес окаянный патч 1.0.2. Все заработало.

Даже без диска.

 

Чудеса...

 

Ну, патч не окаянный :) а как раз ОЧЕНЬ нужный.

Не расстраивайся, со всяким может случиться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • ED Team

На каждую лицензионную копию (диск) дается три интернет активации и десять деактиваций.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=542390&postcount=1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! И все таки дайте ответ на вопрос. Возможно ли восстановить активацию игры после использования всех активаций?

Поясню свой вопрос. В данный момент у меня полетел привод дисков, возможности купить новый пока нет, а активации свои уже растрынькал, пару штук слетело вместе с виндой, а полетать на вертикальном хоцца :(.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемые разработчики! И все таки дайте ответ на вопрос. Возможно ли восстановить активацию игры после использования всех активаций?

Поясню свой вопрос. В данный момент у меня полетел привод дисков, возможности купить новый пока нет, а активации свои уже растрынькал, пару штук слетело вместе с виндой, а полетать на вертикальном хоцца :(.

Для игры с дисковой активацией добавление онлайн-активаций не предусмотрено. Сорри.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...