Jump to content

Russianplanes.net закрыт, все фото и материалы удалены.


Recommended Posts

Если ниша востребована, на его место придет другой. Притом, что будет похитрее в плане держателя ресурса, т.е. что бы рычагов влияния было меньше.

 

А по поводу причин, читается весьма странно... напоминает недавнюю историю с сетевым магазином магнит. Там как бы тоже частник уходил... но из интервью стало ясно, что его ушли.

 

При гнилой ситуации во многих важных областях внутри страны... я уже не удивляюсь и таким новостям. У нас ведь всеобщая безнаказанность. Исполнительная власть не работает как положено. По сути дармоедами стали.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

У нас ведь всеобщая безнаказанность. Исполнительная власть не работает как положено. По сути дармоедами стали.

 

Это из-за того что фокус внимания сконцентрирован на центральной власти.

А следовало бы больше обращать внимание на местных властях, именно там дармоедство процветает в невиданных масштабах.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял кто кого закрыл или перебдел ?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Благодаря этому закрытию, лично я с еще большей охотой поверю в историю с коксом.

 

Что тут верить? Факт есть факт. Прикрыли канал поставки наркоты через МИД РФ.

Я понимаю почему Захарова бредит. :lol:

 


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вот альтернативное мнение, с одного из форумов споттеров, а не людей которые хотят хайпануть на закрытии сайта.

 

Паша, Паша, какой же ты м..дак то... Ещё после всего, ты истеричная баба которая не ценит труд людей, их время и их помощь ресурсу.

 

Если не изменяет память, этот сайт уже как-то помирал, потому что хозяину надоело им заниматься.

 

А по факту:

Перебесится и вернёт сайт.

он мог спокойно скрыть данные а рейсах, и прочем, после того как однажды скрыл данные о статистике катастроф и данные о наработках.

 

Просто не все представляют себе психологический портрет господина хозяина сайта.

Это нервозная личность, склонная к патологической обиде на весь белый свет, уже не в первый раз совершающая публичное виртуальное самоубийство.

Инфантилизм, позёрство, честолюбие - там полный букет....

 

https://aviaforum.ru/threads/pomer-russianplanes-net.45218/


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Вот альтернативное "мнение", с одного из форумов споттеров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://aviaforum.ru/threads/pomer-russianplanes-net.45218/

 

Так надежда на то что мы снова увидим сайт живым есть?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Так надежда на то что мы снова увидим сайт живым есть?

 

Что то мне подсказывает что да - хозяин сайта еще тот самодур - это проявлялось и в модераторской политике сайта по приему/не приёму фоток и комментариев

Link to comment
Share on other sites

Что то мне подсказывает что да - хозяин сайта еще тот самодур - это проявлялось и в модераторской политике сайта по приему/не приёму фоток и комментариев

 

Понятно, будем надеяться на скорейшее восстановление :noexpression:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Благодаря этому закрытию, лично я с еще большей охотой поверю в историю с коксом.

 

А что с ней, по крайней мере что такого чтоб сайт закрыть?

Тем более, как я понял, всё это инициировал сам посол, то что использовался самолёт спецотряда тоже понятно, чем ещё диппочту возить? Хотя могли и так переправить, дипломатические посылки не проверяются. Что прям такого уж откапали и какое секретное журналистское расследование, если разработка вроде как с 17 года велась?

Link to comment
Share on other sites

Это из-за того что фокус внимания сконцентрирован на центральной власти.

А следовало бы больше обращать внимание на местных властях, именно там дармоедство процветает в невиданных масштабах.

Так местную власть назначает центральная :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так местную власть назначает центральная :)

 

А я то думал что выбираю мэра )

Всё происходит в городах, вся жизнь и все преступления в них.

Центральная власть может назначать сколько угодно, но не реально всех контролировать.

Губернатора назначили-ли или выбрали, какая нафиг разница. Хотя, если назначили то его хоть можно снять без проблем, а выбранный ещё и понаглеть может супротив Кремля )

А вот городские чиновники непосредственно влияют (или не влияют) на наш уровень жизни, а также предприниматели которые ведут бизнес в городах, платят зарплаты и устанавливают ценники на товары и услуги. Между предпринимателями и чиновниками сложилась так сказать синергия. Ну или местные чиновники щипают коммерсантов, а те просто считают это расходами без которых не обойтись и закладывают это в тот же ценник.

Пофиг кто назначил власть.

Человеки мать их, даже расстрелы не спасают, зато высшая мера может использоваться для устранения неугодных )

Вот мой знакомый предприниматель, торгует мясом, у него работает другой мой знакомый.

Бгг, предприниматель развесил камеры по всему магазинчику, но обвальщик после работы любит пожарить сковородку мяса, будем считать что это мясо куплено, а не вынесено :D

Толку-то что предприниматель устроил на работу этого работника и навтыкал камер, он не в состоянии контролировать свой персонал ))

Пфф, а чиновники ещё изворотливей.

Большая шишка назначила чиновника, и ещё другого чиновника который должен контролировать первого, а те в свою очередь должны контролировать своих подчинённых, вплоть до сантехника который залатет трубу и попросит с домохозяйки гонорар мимо кассы.

Бо-ло-то.

И никакая "болотная лошадь" метящая в президенты не исправит это, зато может на этом попытаться себе рейтинг приподнять выкрикивая популистские лозунги.

И даже рецепта нет как это можно исправить )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

А я то думал что выбираю мэра )

:doh:

Доброе утро.

Президент назначил ВРИО (то есть фактический и будущий после "выборов") губернатора. Губернатор "рекомендовал" мэра.

Те кто был не согласен с "рекомендацией", сидят в СИЗО. :)

Вот и все выборы.

Губернатора назначили-ли или выбрали, какая нафиг разница. Хотя, если назначили то его хоть можно снять без проблем, а выбранный ещё и понаглеть может супротив Кремля )

Не так давно на глаза попадались очень серьёзные документы за подписью и печатью нового губернатора.

Впереди выборы, а значит что? Правильно, как завещал Иисус, - надо делиться. Это только официальная часть на 8,5млн "добровольных пожертвований". И только попробуй отказаться...

Неофициальная часть суммы неведома, но она 146% была.

Не будь наивным. Меняются только контролёры потоков, суть остаётся прежней.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:doh:

Доброе утро.

Президент назначил ВРИО (то есть фактический и будущий после "выборов") губернатора. Губернатор "рекомендовал" мэра.

Те кто был не согласен с "рекомендацией", сидят в СИЗО. :)

Вот и все выборы.

Вон оно как теперь )

Это нифига не меняет, нет никакой разницы между назначенцами и выбранными лицами.

Телевизор уже лет 10 не смотрю поэтому не вкурсе таких изменений, и на всякие выборы столько же не ходил.

Но в этот раз пойду, есть кандидат за которого хочу проголосовать )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

До весны ,марта 18го,еще стока времени,а вы...Ладно,мой губер,уже лет 20,как тока наступает предел-хватает чемоданчик,и едет в центр.Ну вот,теперь меня за этот пост закроют.Наивные чукотские юноши.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А что с ней, по крайней мере что такого чтоб сайт закрыть?

Тем более, как я понял, всё это инициировал сам посол, то что использовался самолёт спецотряда тоже понятно, чем ещё диппочту возить? Хотя могли и так переправить, дипломатические посылки не проверяются. Что прям такого уж откапали и какое секретное журналистское расследование, если разработка вроде как с 17 года велась?

Ну допустим, хозяин ресурса человек неспокойный, может быть вспомнил историю с другим летучим голландцем ("Арктик Си") и судьбу главреда "Морского бюллетеня", подумал - а почему бы и нет, сейчас же принято пользоваться преимуществами своей службы, мы просто масштабов не знаем. А тут еще Захарова масла в огонь подлила с очередным ихтамнетом. Тут уж как говорится либо крестик снимите, либо трусы наденьте, но официальные лица почему-то открещиваются от причастности от полицейской операции. Тем паче, Захарова женщина умная, так что выглядит это странно.

 

А диппочту возят и обычными рейсами через обычные таможенные ворота, но кокс в таких условиях всё же может быть замечен, в отличие от доставки дипмашиной прямо к дипборту.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
я вижу только заглушку по старому адресу

 

Вот в чём дело, ИМХО. У меня он работает

 

OUG7K77U5p0.jpg

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, этот, обтрухавшийся давления со стороны администрации президента, мальчик - на самом деле герой, спасший всех контрибуторов сайта от страшных журналистов и провокаций?!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...