Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Я конечно парень с устойчивой психикой, но что то уже нервы пошаливать начинают. С момента как я заказ сделал прошло 4,5 месяца :( конкретных сроков все нет. А тем временем весна на дворе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я конечно парень с устойчивой психикой, но что то уже нервы пошаливать начинают. С момента как я заказ сделал прошло 4,5 месяца :( конкретных сроков все нет. А тем временем весна на дворе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нажимаете в том сообщении редактировать, потом удалить.

 

Спасибо, как то не обращал внимания на ту кнопку. Извините за то что потревожил

Link to comment
Share on other sites

Кабина штурмана-оператора. Вещает Джастер. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я конечно парень с устойчивой психикой, но что то уже нервы пошаливать начинают. С момента как я заказ сделал прошло 4,5 месяца :( конкретных сроков все нет. А тем временем весна на дворе.

Релиз-кандидат модуля отдали на тестирование в ЕД, сейчас дата релиза упирается только в это, как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Релиз-кандидат модуля отдали на тестирование в ЕД, сейчас дата релиза упирается только в это, как я понимаю.

 

Спасибо друг.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вкусы игроков - странный предмет. Выпускают продукт пораньше в EA - "фу недоделки неполный функционал опять не допилят стригут бабло фтопку!" Работают и полируют, чтобы по релизу оставить минимум проблем и недоработок - "фу долгострой завтраками кормят деньги стригут не могут ничего выпустить фтопку!"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вкусы игроков - странный предмет. Выпускают продукт пораньше в EA - "фу недоделки неполный функционал опять не допилят стригут бабло фтопку!" Работают и полируют, чтобы по релизу оставить минимум проблем и недоработок - "фу долгострой завтраками кормят деньги стригут не могут ничего выпустить фтопку!"

 

Всем не угодишь. Хочется больше конкретики, а не молчания и обещаний. Ребята мы столкнулись с тем то, тем то..... ,как решим проблему сразу будет релиз. Примерно так. Лично я ожидал Кота ранее чем МиГ-19 (который мне не интересен).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати на какую версию выйдет сначала? на открытую бету?

 

Да

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, злит и нервирует когда разработчики сами срывают означенные ими же сроки . Не уверены в своих силах, лучше помалкивайте - на это люди не должны обижаться, другое дело когда раструбят о релизе и ты думаешь о том что вот-вот ,считаешь часы до релиза ,а тут - обломись ! И так же легко оглашают перенос, вообще без сроков ! БАААААААААБАХ , ниже пояса !!!!!!

p/s RAZBAM тут не лучший пример надо отметить

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, кто, кроме МиГ-29, может быть варгом в трейлерах?


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, кто кроме МиГ-29 может быть в трейлерах?

 

Ждем трейлер полного МиГ-29 воюющего против ГС3 МиГ-29. :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ждем трейлер полного МиГ-29 воюющего против ГС3 МиГ-29. :D

 

:lol: :thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...