Jump to content

DCS: F-14 A/B


Dikigonzo

Recommended Posts

Я вот раньше смолчал,но по мне,на видео,хороший пилот Ральфи снес носовую стойку,а дальше как пойдет...Но самолет выдержал.Воткнули в палубу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

прицепились к видео)

Чуваки летают Just For Fun и показать вам томкет до релиза - а тут уже все диагнозы ставят...

При чем, в большинстве по непонятным и с воздуха взятых симптомах...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
прицепились к видео)

Чуваки летают Just For Fun и показать вам томкет до релиза - а тут уже все диагнозы ставят...

При чем, в большинстве по непонятным и с воздуха взятых симптомах...

В том и дело, что всё больше "фо фан" (то дёрганый сетевой фантом, то к палубе приложили, то ещё чего ...), а потом уже после покупки "фана" может и не быть.

Пора бы уже и серьёзно показать, что будет и что есть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

В том и дело, что всё больше "фо фан" (то дёрганый сетевой фантом, то к палубе приложили, то ещё чего ...), а потом уже после покупки "фана" может и не быть.

Пора бы уже и серьёзно показать, что будет и что есть.

 

Да мы то и так все вкурсе чего ожидать...

Темболее от Хит Блюров и томкета :)

 

Хотя, не отрицаю того факта, что предрелиз надо было дать другому, более толковому летуну...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хотя, не отрицаю того факта, что предрелиз надо было дать другому, более толковому летуну...

;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Его многим дали, просто ролик Ральфи случайно утёк в общий доступ раньше времени.

 

не важно уже.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

я хоть и предзаказал, но мне тоже пока не дали :( Васе и Бемби надо полагать тоже.. из русскоязычных ф14 думаю пока только в офисе ED есть..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

я хоть и предзаказал, но мне тоже пока не дали :( Васе и Бемби надо полагать тоже

 

Я другому даюсь диву...

Я 2 раза Николасу писал, тут в личку и на гугл почту по поводу помощи с переводом ну и в общем, при этом, ничего взамен не хотел.

Ноль ответа...0...Ну ок, ноль так ноль...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я другому даюсь диву...

Я 2 раза Николасу писал, тут в личку и на гугл почту по поводу помощи с переводом ну и в общем, при этом, ничего взамен не хотел.

Ноль ответа...0...Ну ок, ноль так ноль...

 

If only we weren't overworked and understaffed to not miss any e-mails/PMs..

 

It's harder than you think. :(

Nicholas Dackard

 

Founder & Lead Artist

Heatblur Simulations

 

https://www.facebook.com/heatblur/

Link to comment
Share on other sites

Я другому даюсь диву...

Я 2 раза Николасу писал, тут в личку и на гугл почту по поводу помощи с переводом ну и в общем, при этом, ничего взамен не хотел.

Ноль ответа...0...Ну ок, ноль так ноль...

Та же фигня. Сразу же написал ему и предложил помощь, как предзаказал. Я то разберусь, у меня с английским проблем нет. Но как они собираются увеличивать продажи среди русскоязычного сообщества ? Собственно, их проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Та же фигня. Сразу же написал ему и предложил помощь, как предзаказал. Я то разберусь, у меня с английским проблем нет. Но как они собираются увеличивать продажи среди русскоязычного сообщества ? Собственно, их проблемы.

 

Вот это то и... И будут, это наши проблемы.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Кому надо - оформит пред. заказ, а дальше по результатам релиза. Если все пучком будет, как горячие пирожки раскупят и сарафанное радио поможет.

 

Очень сомневаюсь. Но, повторюсь, мне пофиг. У меня с языком (английским) проблем нет, поэтому это точно не моя проблема. В гражданской авиации вообще запрещено переводить документацию с языка оригинала. Хочешь летать на «иномарке» - учи язык. Не хочешь, или не царское это дело - вот те Бог, вон те порог. А с «сарафанным радио» и подавно - волчий билет на всю жизнь.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Cobra, if you read this:

 

Great job, wonderful textures, sounds, and common environment!!!! Jester! Additionally, thank you for "Shit shit shit" (in several variants) when he feels that you want to kiss a ground. :D

 

Awesome detailing! :)

 

Wait for RIO seat full demonstration. :)


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Опять все про красивости, а по технике все ещё мало понятно.((

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Опять все про красивости, а по технике все ещё мало понятно.((

 

Закритику же показали. Я не эксперт, но мне понравилось. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Закритику же показали. Я не эксперт, но мне понравилось. :)

Прежде чем летать на закритике, сначала надо в пределах допов научиться.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем летать на закритике, сначала надо в пределах допов научиться.:)

 

Вообщем не разбираюсь :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем летать на закритике, сначала надо в пределах допов научиться.:)

 

Золотые слова !

«Летать - не умеют ! Стрелять...тоже не умеют, но - орлы !» (с):lol:

Link to comment
Share on other sites

Не нравится- не покупаем,проходим мимо! Владельцам несравненного ф-18, к покупке строго противопоказано, они и так обладатели совершенства.

P/s Кончайте ныть!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Не нравится- не покупаем,проходим мимо! Владельцам несравненного ф-18, к покупке строго противопоказано, они и так обладатели совершенства.

P/s Кончайте ныть!

 

При чем здесь 18? Чтобы купить, надо понять, каково оно. Никому, кто мог бы оценить динамику, самолет не дали, поэтому я жаден до видео, где можно выудить хоть что-то.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

Не нравится- не покупаем,проходим мимо! Владельцам несравненного ф-18, к покупке строго противопоказано, они и так обладатели совершенства.

P/s Кончайте ныть!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь 18?

Уже не первый раз вижу это противопоставление. ))) Фрог, люди хотят верить в чудо, тем более далеко не всем нужна правильная фм и реализация систем.

Выглядит несомненно круто. Будет ли что-то за красивыми текстурами... Вопрос.)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...