Jump to content

Баги DCS 2.1 и 2.2


Recommended Posts

да не,это кокпит,который в

F:\GAMES\DCS World 2 OpenAlpha\CoreMods\WWII Units\Bf-109K-4\Textures\Bf-109K-4.zip

по описанию что то типа улучшенных объёмных заклёпок...не то короче

и там просто кокпиты,которые заменяют в

F:\GAMES\DCS World 2 OpenAlpha\Mods\aircraft\Bf-109K-4\Cockpit\Textures\Cockpit_Bf-109K-4_Textures.zip

как их в сохранёнки то засунуть?

 

завтра соберу после обеда.. просто устал спать, спать, спать......:cry:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 541
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На версии 2.0 внешние фонари просвечивают внутрь кабины прямо сквозь металл. В темноте ощущение, что сел в электричку и за окном ничего не видно.Вот рулёжная фара на ми8:

https://imgur.com/a/JnkKE

 

Аналогично при включении ночных очков задний проблесковый фонарь мигает через весь вертолёт в кабину.

 

И ещё хотелось бы чтобы фары хотя бы метров на 100 досвечивали.


Edited by Kyso4ek
Link to comment
Share on other sites

Версия 2.1.1 (крайний апдейт).

 

Су-33 при маневрировании после посадки или с 1-й стартовой позиции на 3-ю позицию при потери скорости на развороте (сброс скорости для разворота) за ближним к корме тросом, самолет теряет сцепление с палубой на педали не реагирует (не помогает даже контраварийное руление из положение прямо в сторону разворота и опять прямо и т.д.) дальнейшие маневры зависят только от маневров авианосца (если маневром корабля поставить самолет по ходу движения корабля и увеличить скорость, то он не упадет в воду). Если кораблем не маневрировать, то самолет упадет в воду.

 

При увеличении парковочной скорости у су-33 сцепление с палубой опять появляется.

 

На скриншотах видно, что при нулевой скорости самолета нет сцепления не только в районе кормы.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Версия 2.1.1 10527 при нажатии на кнопку миссии играет музыка, но ничего не грузится, экран загрузки 5 минут ждал. Раньше грузилось, перед этим установил только что купленый спитфайр.

4770, ГФ1070, 20гб памяти, игра на ССД.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Версия 2.1.1 10527 при нажатии на кнопку миссии играет музыка, но ничего не грузится, экран загрузки 5 минут ждал. Раньше грузилось, перед этим установил только что купленый спитфайр.

4770, ГФ1070, 20гб памяти, игра на ССД.

Я бы для верности попробывал подождать побольше. Первая загрузка иногда может грузиться более 5 минут. Даже с SSD.

Это конечно не нормально, но запуск всё же возможен.

Link to comment
Share on other sites

Я бы для верности попробывал подождать побольше. Первая загрузка иногда может грузиться более 5 минут. Даже с SSD.

Это конечно не нормально, но запуск всё же возможен.

 

22 минуты, так же не загружается. repair делал.

 

Перезагрузка тоже не спасла.


Edited by Hokum

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
22 минуты, так же не загружается. repair делал.

 

Перезагрузка тоже не спасла.

попробуй временно спрятать от игры пользовательскую папку диск це/пользователи/пользователь/сохраненные игры/дкс

 

если заработает то можно вернуть настройки импута и смотреть что ещё нужно вернуть и что не вызывает проблему

Link to comment
Share on other sites

попробуй временно спрятать от игры пользовательскую папку диск це/пользователи/пользователь/сохраненные игры/дкс

 

если заработает то можно вернуть настройки импута и смотреть что ещё нужно вернуть и что не вызывает проблему

 

Так и сделал, сразу начало все грузиться. Настроил все заново, только святая святых папку инпут скопировал :joystick:

 

Теперь все сразу открывается, спасибо. :thumbup:

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

в Неваде и Справочнике пехота ВМВ выдаёт чёрный экран, а в Нормандии с этими юнитами всё нормально отображает

 

Могу сказать по справочнику. Имена моделей поменялись, в справочнике они старые, поэтому модели солдат не отображаются. Это давно исправлено в рабочей версии, но до 2.1 пока не добралось.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень долго грузиться игра. После загрузки стоп кадр на серваках. Причем это не зависит от пресета графы. Комп не засран. Работает как часы. Интел 2500 3,7ггц память 8гигоператив. Видео 970. Виндовс 10 64 бит.


Edited by 72AG_Storm
Link to comment
Share on other sites

Очень долго грузиться игра. После загрузки стоп кадр на серваках. Причем это не зависит от пресета графы. Комп не засран. Работает как часы. Интел 2500 2,7ггц память 8гигоператив. Видео 970. Виндовс 10 64 бит.

 

Дефрагментация жесткого диска сторонней утилитой (O&O defrag, auslogic disk defrag) - хотя намного лучше приобрести твердотельный жесткий диск SSD, оперативной памяти 16 гб, сглаживание в 0 при включенном отложенном освещении. Вот и все.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

8 грамм оперативы, увы, маловато, да и проц. Случаем у тебя не ноут с интелом?


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

После крайнего обновления, на FW-190D9 появились новые отражения на стеклах приборов. При ближайшем рассмотрении сообразил, что это - надпись на бронеспинке. Включив Л-логику, посадил на место тушку пилота -отражения не пропали. Может стоит более логичней подходить к теме отражений, что бы потом не удивляться куда делся FPS?

Screen_171105_223325.thumb.jpg.9ad4505054cc6973a9a7098533df14b1.jpg

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

Нет не ноут.

 

На 4 Гб ОЗУ я страдал.Поставил 16- и залетел))В смысле,залетал.Комп. Ну и я розошелся,то есть,расходился

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
После крайнего обновления, на FW-190D9 появились новые отражения на стеклах приборов. При ближайшем рассмотрении сообразил, что это - надпись на бронеспинке. Включив Л-логику, посадил на место тушку пилота -отражения не пропали. Может стоит более логичней подходить к теме отражений, что бы потом не удивляться куда делся FPS?

Так и подойдите логичнее.

В каком случае нагрузка будет меньше, если они запечены в текстуре или динамически меняются?

Или совсем не нужны? Так это другой вопрос: кому-то надо, кому-то - нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очень долго грузиться игра. После загрузки стоп кадр на серваках. Причем это не зависит от пресета графы. Комп не засран. Работает как часы. Интел 2500 2,7ггц память 8гигоператив. Видео 970. Виндовс 10 64 бит.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/stable/

 

Минимальные системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; DirectX 11; процессор: Core i3; оперативная память: 8 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; дискретная видеокарта: 2 Гб (AMD, NVIDIA); требуется интернет активация.

 

Рекомендуемые системные требования: 64-х разрядная операционная система Windows 7/8/10; процессор: Core i5+; оперативная память: 16 Гб; свободное дисковое пространство: 30 Гб; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX780 / ATI R9 290 DirectX 11 или лучше; джойстик; требуется интернет активация.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так и подойдите логичнее.

В каком случае нагрузка будет меньше, если они запечены в текстуре или динамически меняются?

Или совсем не нужны? Так это другой вопрос: кому-то надо, кому-то - нет.

Тогда стоит просить 2 разные текстуры включаемые по чек-боксу - кому-то надо, а кому-то - нет?

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

В Неваде после последнего обновления, в режиме выбора вооружения для разных ла, наблюдаются зависания в редакторе от 7 до 25 секунд

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

8 грамм оперативы, увы, маловато, да и проц. Случаем у тебя не ноут с интелом?

А что с процессом вроде и на современных в среднем 4ггц у меня чуть меньше. Проблем в играх не видел. А есть ли мне смысл поставить 32г оперативный? Или 16 за глаза?

Link to comment
Share on other sites

На 4 Гб ОЗУ я страдал.Поставил 16- и залетел))В смысле,залетал.Комп. Ну и я розошелся,то есть,расходился

А смысл есть не 16 а 32 гига оперативки ставить? Подскажите? Проц Интел 5 2500 3,3-3,7ггц в бусте. Ну можно на 4 ГГц разогнать но смысла не вижу.

Link to comment
Share on other sites

8 грамм оперативы, увы, маловато, да и проц. Случаем у тебя не ноут с интелом?

 

у меня ноут память 8 интел проц 7 и карта 1050 ти ... летает все на ура.

 

зы господа за все те проблемы что тут отписали на форуме за последний месяц два... я понял одно не надо никого слушать а собирать , брать то что душе угодно и кошельку... все те системы что приводят в пример все фигня. кто то хочет что бы у него ДКС летал.. а кто то просто не понимает что это.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так вроде с запасом по мин требованиям прохожу. Оперативки докинуть и вообще верхней границе с запасом пройду легко. Не?

Симптомы долгой загрузки могут возникнуть из-за нехватки оперативной памяти. О чем вам уже говорили раньше.

И если на 1.5.7 (Кавказ) 8ГБ может хватать, то на новых картах этого уже будет маловато.

 

Мой конфиг виден в подписи. Да, при загрузке с HDD 7200 об/мин все довольно неспешно (и будет напрямую зависеть от фрагментированности диска), но при использовании SSD дела пошли в гору.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...