Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В строю ? Шарик по центру ?:(

Я к тому, что дача педали в сторону крена - это привычное для пилотов действие для избавления от скольжения.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

Зато педалями активно работает, чтобы шарик по центру держать. А вот на 45:15 хорошо видно, что после левого крена без педали, самолет потихоньку возвращается в прямолинейный полет.

Разве нет? Уточни у пилотов этот момент.

Уточнял и не раз. Все говорят что такого нету.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что дача педали в сторону крена - это привычное для пилотов действие для избавления от скольжения.

Как минимум ведущий педалями не пользуется.

Ведомые по ситуации, но не для того что бы скольжение убирать. В любом случае Су-27 так же как и МиГ-29 не выводится из крена при нейтральном положении РУСа.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Я к тому, что дача педали в сторону крена - это привычное для пилотов действие для избавления от скольжения.

 

В натуре- в натуре, ещё с курсантских времен втемяшилось- крен-педаль в сторону крена, затем шарик. Да и сейчас, летая там на всяких забугорных самолетах в ДКС, когда есть педали, ноги сами рулят.:)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

В натуре- в натуре, ещё с курсантских времен втемяшилось- крен-педаль в сторону крена, затем шарик. Да и сейчас, летая там на всяких забугорных самолетах в ДКС, когда есть педали, ноги сами рулят.:)

 

У меня втемяшилось другое : шарик за за рукой бежит, а ноги боится.

Link to comment
Share on other sites

У меня втемяшилось другое : шарик за за рукой бежит, а ноги боится.

 

Кто то курсантом как детям в яслях объяснял :D

Вроде бы движение шарика лётчик должен ощущать всем телом, и педаль или РУС он даст инстинктивно чтоб избавится от неприятных ощущений.

Это у нас в симуляторе шарик единственная и очень маленькая обратная связь о происходящем в виртуальном мире.

Я как то даже предлагал сделать специальную компактную ненавязчивую индикацию внизу по всему краю экрана чтоб игрок не глядя на приборы мог понимать что есть сильное скольжение.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня втемяшилось другое : шарик за за рукой бежит, а ноги боится.
Идёт за ручкой, боится педали

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Ну что, сегодня ЕД сделает праздничный вброс?

- Так мол и так, следующий год будет прорывным для авианосцев поршней.)

 

 

upd. Нет, не сделали. Скучно даже.)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Кто то курсантом как детям в яслях объяснял :D

Вроде бы движение шарика лётчик должен ощущать всем телом, и педаль или РУС он даст инстинктивно чтоб избавится от неприятных ощущений.

Это у нас в симуляторе шарик единственная и очень маленькая обратная связь о происходящем в виртуальном мире.

Я как то даже предлагал сделать специальную компактную ненавязчивую индикацию внизу по всему краю экрана чтоб игрок не глядя на приборы мог понимать что есть сильное скольжение.

 

Мнемонические техники-оч. хорошая штука!

Интересно,забыл уже(да и единственный раз с Заливом было) -как будет через 3 часа выдаваться Ф14 на попробовать? ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это, конечно, в корне меняет суть дела ! :D

неее, конечно не меняет. но как бы оригинал который нам давали ))

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Ну что, сегодня ЕД сделает праздничный вброс?

- Так мол и так, следующий год будет прорывным для авианосцев поршней.))

From PCPilot Wags Interview (January 2020):

....

- Expected release Supercarrier module.

...

Прочитал журнал, Wags там говорит что надеются выпустить Supercarrier к концу года.

Да и в новости от 22 ноября написано:

Проект “Авианосцы класса Нимиц” продолжает находится под пристальным прицелом в разработке и сейчас на нем настраиваются анимации палубной команды, освещения, работа офицеров посадки. Переход модуля в ранний доступ планируется в самое ближайшее время.

Так что ждём после праздников. Я тоже надеялся что сегодня выкатят. Но они понимают что сразу выскочит куча багов, которые некому будет исправлять во время праздников:book:


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Интересно,забыл уже(да и единственный раз с Заливом было) -как будет через 3 часа выдаваться Ф14 на попробовать? ))

Вроде по-русски...

где вы сможете получить бесплатный доступ к F-14 Tomcat через менеджер модулей в игре и в Steam! Спешите бесплатно попробовать, а затем приобрести его с 20% дисконтом!

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

I`dont speak Russian,sorry for my Russian))Блин,тут и более неправильные вопросы задают!

nickbolt, не, ну правда тяжело твои посты читать. Подкорректируй своё правописание. Это просьба. :)

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

nickbolt, не, ну правда тяжело твои посты читать. Подкорректируй своё правописание. Это просьба. :)

 

Тут дело скорей во времени...Вечером у меня разыгрывается абстракция)).Я имел ввиду-прочитал,но не понял,потом правда заметил,что там с 21.30 было написано.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

<…>

Отчёт о разработке #10

 

Подходят к завершению работы по обновлению модуля DCS: Объекты Второй Мировой и в данный момент деятельность сконцентрирована на моделировании различного вида торпед, как морских для катеров и подводных лодок, так и авиационных, носителем которых будет немецкий Ju-88A-4. Создание такого класса вооружения позволит расширить варианты сценариев исторических миссий и кампаний, особенно на карте Нормандии. Вы сможете охранять или атаковать морские конвои, разыскивать и уничтожать подводные лодки и корабли. Обновление модуля будет включать:

  • Самолет A-20 Boston (ИИ)
  • Самолет Ju-88A-4 (ИИ)
  • Зенитное орудие 88 мм Flak Gun 41
  • Прожекторы Siemens тип 37 и генератор
  • Торпедные катера типа S-100
  • Подводные лодки U-boat тип 7
  • ПТ САУ Stug III
  • ПТ САУ M10
  • Британский средний танк Mk VIII Centaur IV
  • Тяжелая самоходно-артиллерийская установка “Фердинанд”
  • Британский пехотный танк Mk IV Churchill VII
  • Корабельные и авиационные торпеды

<…>

Интересно, у разработчиков нет в планах сделать управляемые игроком торпедные катера в DCS: WWII Assets Pack, например что-то типа как в «Морском охотнике» от Akella?

<…>

attachment.php?attachmentid=223817&stc=1&d=1577439839

attachment.php?attachmentid=223818&stc=1&d=1577439839

attachment.php?attachmentid=223819&stc=1&d=1577439971

<…>

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Говорили, что "Эрликоны" за союзников сделают, а в новостях об этом нет. Приходится для паритета ставить в миссиях ЗУ-23 правильным ребятам. Это не исторично.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут дело скорей во времени...Вечером у меня разыгрывается абстракция)).Я имел ввиду-прочитал,но не понял,потом правда заметил,что там с 21.30 было написано.

Принято.:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

а где писали что они будут управляемыми?

можно ссылку?

 

Не писали что будут управляемыми, но задают вопрос о том возможно-ли это сделать )

И я с иронией представил насколько это было бы играбельно :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...