Jump to content

FAQ F-15


Recommended Posts

Можно проще. Селектор топливомера ведь "переключабельный".

LShift+D по дефолту.

 

ого. спс!

 

надо покопаться в настройках команд. очень вероятно, найду много полезного)

Link to comment
Share on other sites

огромное спасибо за четкие ответы по делу. то что было нужно.

 

по TEWS просто не совсем разобрался со звуками. многовато их. появление новой угрозы - понятно. а вот эти глухие короткие попискивания не понял что-такое. поэкспериментирую с ботом.

Попискивания- это работа сканирования радаров.Радар сканирует-СПО ловит периоды прохода.

 

"Источники соответствующие РЛС дальнего обнаружения отображаются только за пределами внешней окружности.

При обнаружении нового источника излучения (угрозы), в наушники летчика выдается прерывистый сигнал высокого тона, и метка РЛС помечается верхним полукольцом.

В момент прохода сканирующего луча РЛС, летчик слышит в наушниках короткий сигнал.

При переходе станции в режим захвата, частота повторения сигнала увеличивается."

 

п.с.По TEWS работай с индикацией,а не со звуками.И изучай доки лучше.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Eagle Dynamics\DCS World\Руководства

 

по этому адресу у меня только ярлык на "руководство пользователя" на английском.

 

У меня все мануалы лежат по адресу

C:\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Mods\aircraft\"название модуля"\Doc

но конкретно в горящих скалах у меня как на скриншоте 1.jpg.65be9f7f594b533841be36caebdd2181.jpg

нет на русском ни для F-15 ни для Су-27.

для Су-27 точно когда-то видел что существует, а для пятнадцатого не уверен что вообще есть. Когда-то кажется читал что мануалы на русском достались только тем кто модуль приобретал отдельно от горящих скал т.е. только самолет. На сайте в файлах пользователей тоже не нашёл.

Если у кого-то есть пожалуйста сбросьте здесь, ато в общем мануале к горящим скалам не все понятно


Edited by Viskar
Link to comment
Share on other sites

По радару и применению ГС3 посмотри

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я правильно понимаю, что TEWS показывает только азимут на облучающую РЛС, но не показывает, в отличии от березы, с верхней полусферы облучают или с нижней ? И как по TEWS узнать силу сигнала вражеской РЛС ?


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понимаю, что TEWS показывает только азимут на облучающую РЛС, но не показывает, в отличии от березы, с верхней полусферы облучают или с нижней ? И как по TEWS узнать силу сигнала вражеской РЛС ?

 

Чем ближе-тем сильней.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

По TEWS док к ГС3.Страница 231.232.233

п.с.Система очень информативная.Жаль RWR входящая в состав не взаимодействует с ALQ-135.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ветка точно в тему. Faq F-15. Разрабы сделалил нам f15 и на этом уснули,надоел он уже всем, как будто больше ни чего нет, а где f14.f16.f18 наконец, Торнадо куда пропал? с Винсона народ хочет взлетать. Добавить пару модулей за десять то лет уж можно было, а не графику улучшать которая ни кому не нужна...вместо того что б старьё лепить типа миг21 да винтовые мессеры, которые ни как ни в писываются в идею симулятора, слепили бы нам миг29к, су30,34...а то грачь тоже приелся. Харе на старье летать.!


Edited by Stass
  • Like 2

если драка неизбежна, то бить надо первым. ВВПутин.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ветка точно в тему.

 

Белсимтек, который и обновил ФМ F-15, сделал еще Сейбр и МиГ, и сейчас делает F-5. Немного не в тему вы написали. А FAQ - это Часто Задаваемые Вопросы, а не то, что вы подумали:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

да надо не афмы обновлять...за десять лет могли дать f18 с палубы взлетать, у красных есть палубник, у синих нет...обижают синих.и бомбить надо не грачами и а10, а 34 и торнадо...че разве я не прав?...F5 то зачем? дрова...пусть лучше f18 сделает, и мираж до кучи.


Edited by Stass

если драка неизбежна, то бить надо первым. ВВПутин.

Link to comment
Share on other sites

Ветка точно в тему. Faq F-15. Разрабы сделалил нам f15 и на этом уснули,надоел он уже всем, как будто больше ни чего нет, а где f14.f16.f18 наконец, Торнадо куда пропал?

 

Новости читай почаще. Все в ближайшем будущем появится.

 

с Винсона народ хочет взлетать.

 

Ты один олицетворяешь народ или все таки научишься говорить за себя? ;)

Вот лично мне не хочется взлетать с винсона. Так что, говори за себя лично, а не за народ.

 

Добавить пару модулей за десять то лет уж можно было, а не графику улучшать которая ни кому не нужна...

 

Вот прикинь, а на этом форуме есть много недовольных именно графикой. ;)

 

вместо того что б старьё лепить типа миг21 да винтовые мессеры, которые ни как ни в писываются в идею симулятора,

 

А причем здесь ЕД, если речь о МиГ-21?

И почему вдруг "винтовые" не вписываются в идею симулятора?

Подожди ка, а идея лично тобой одобрена? Ты ген. директор ЕД или может быть другой студии делающей ЛА к DCS? :)

 

слепили бы нам миг29к, су30,34...а то грачь тоже приелся. Харе на старье летать.!

 

Будь добр, поделись документацией на Су-30 и Су-34. Или прекрати писать всякую ересь не владея обозначенными тобой вопросами до конца. ;)

  • Like 2

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

... а 34 и торнадо...че разве я не прав?...F5 то зачем? ...

 

Вот, например, пост, в котором затронут вопрос лицензии, а так же говорится о подходе к разработке моделей:

 

ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS: Ka-50 Черная Акула » Пожелания к патчу пост #1781

 

 

Вот про документацию на АБРИС для Ка-50:

ED Forums » Русский » Digital Combat Simulator » DCS: Ka-50 Черная Акула » Вопросы и ответы по Ка-50

посты:

#121

 

#123

 

 

Вот еще про документацию:

 

ED Forums » Русский » Lock On: Горячие Скалы 1 и 2 » Общее Обсуждение » Попробуем сделать воздушный бой в 2,0 играбельным в сети? пост #81

 

 

А вот про дукументацию самый главный пост:

 

ED Forums » Русский » Lock On: Горячие Скалы 1 и 2 » Общее Обсуждение » Попробуем сделать воздушный бой в 2,0 играбельным в сети? пост #90

 

 

Теперь, наверное, сможешь прикинуть хрен к носу?!

 

_


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Чего у тебя за манера общаться через оскорбления? ...

Естественная реакция на идиотизм и несправедливые обвинения.

 

 

... Завязывать пора, не на базаре.

Твое слово для меня ничего не значит.

И что делать, я решу сам.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребята, для 15-го контейнер добавился какой-то? Смотрел видео, там чувак в чате спрашивал про новый контейнер для Ф-ки.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ребята, для 15-го контейнер добавился какой-то? Смотрел видео, там чувак в чате спрашивал про новый контейнер для Ф-ки.

 

AN/ASQ-T50. Нерабочий.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А русскоязычного мануала нет к F-15C?

То же самое касается обоев к модулю.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Есть мануал на русском ГС3, там все более или менее актуально.

 

Ну он в разы меньше же чем отдельный по F-15C. Или я не прав?

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да там мануала по сути 3 страницы, все что нужно знать - режимы боя, индикацию RWR и урезанную донельзя навигацию(и то, уверен две трети летунов навигацию не изучили и в СМУ аэродром не найдут). А работа с радаром толком не описана даже в англоязычном мануале, как и детальный разбор индикации RWR. Обычный ГС3 самолет класса "сел в кабину первый раз - полетел воевать через пол часа" :)


Edited by Virun

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[ame]

[/ame]

 

Это Баг или так должно быть ?

 

Вообще планируют ли ED с выходом F-18 поменять логику радаров, чтобы они не были такими "всевидищими" сквозь дома, деревья и т.п. ? Мелочь а приятно


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...