Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Смотря на кого менять.

Если придет Навальный, он всю команду Путина разгонит. До последнего шестерки из едроссии.

))

"Это глупость вообще, но мне знакомая песня." В.С. Черномырдин.

Link to comment
Share on other sites

Смотря на кого менять.

Если придет Навальный, он всю команду Путина разгонит. До последнего шестерки из едроссии.

 

Разгонит еще как разгонит, а потом приведет снова но уже свою команду !

так и я могу премьер у мну есть ,министров полно, опыт богатейший по управлению ОАО, ООО, АОЗТ и ДР :) тока вот денег на "акции" ни кто мне не дал, а команда жадная ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хорошо, а что это даст, глобально для страны? Будет либо хуже, либо хуже.

Почему сразу хуже?

Я лично как и он считаю что самоизоляция страны это регресс.

Это не говоря про коррупционную и неэффективную экономику которую нужно переделывать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Разгонит еще как разгонит, а потом приведет снова но уже свою команду !

Ротация власти всегда освежает экономику.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу хуже?

Я лично как и он считаю что самоизоляция страны это регресс.

Это не говоря про коррупционную и неэффективную экономику которую нужно переделывать.

 

Лично я.... закрыл страну вообще на пол года, развивал бы внутренний рынок...а через пол года поверьте все стояли бы у ворот с протянутой рукой лишь бы торговать с нами. Но для этог нужно армию в порядок привести...для чего вы спросите...да для того чтобы к воротам с мечем не пришли.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Смотря на кого менять.

Если придет Навальный, он всю команду Путина разгонит. До последнего шестерки из едроссии.

 

Весь кооператив "О" разгонит,а Ротенберга посадит))) Вот изза такой незначительной вероятности оппозиция в России не прийдет к власти.Ну и ИМХО-Навальный фейк для спуска пара."Вот еще чуть-чуть,и победим".К сожалению.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Лично я.... закрыл страну вообще на пол года, развивал бы внутренний рынок...а через пол года поверьте все стояли бы у ворот с протянутой рукой лишь бы торговать с нами. Но для этог нужно армию в порядок привести...для чего вы спросите...да для того чтобы к воротам с мечем не пришли.

 

КНДР )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Назови как хочешь .пусть будут механизм .

Желания хорошие , но как сделать ? Вытаскивать недостатки в стране (а где их нет ? там свои проблемы ) и выкладывать на форуме ? А кто его читает ? Так , представители секты .

Нет, называть как хочешь не надо, это разные вещи. Программа кандита это одно, а средства контроля над ним и выполнением того что наобещал это другое. Средства контроля известны, самые важные я перечислил. Вытаскивание недостатков и озвучивание их тоже средство, жаль что пока только на форумах, а не по первому каналу.

Вот .Замена Путина на пупкина ничего не даст . У этого пупкина , при этой системы , снова будут друзья .Уж поверь , те кто кричал" мы за Путина" быстренько перекрасятся , ведь главное быть у кормушки . Проще всего на митингах кричать " долой " , а вот взять ответственность за страну не каждый сможет .Да это им и не надо . Гораздо выгодно критиковать строй чем что то делать .Очень удобно . Ты такой белый и пушистый , а все остальные телеголовые .

Самое первое что нужно, это именно замена путина, хоть на пупкина, дальше система созданная в РФ начнёт рассыпаться(она уже начала, но это ускорит процесс) и только тогда появится шанс на появление тех самых механизмов контроля за властью, не факт что всё получится, но шанс будет.

И за какую страну(читай государство) предлагается взять ответственность, за путинскую РФ? Так таких дураков нету. Вы что нибудь слышали о том, что бы правительство Керенского брало ответственность за деяния царизма, или может Хрущёв после смерти Сталина взял за него ответственность на себя, может Ельцин взял ответственность за Горбачёва? И критиковать не только выгодно(сначала) но и правильно, если ты пришёл как антагонист своему предшественнику(если между вами нет никакой разницы, то зачем ты нужен?)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Лично я.... закрыл страну вообще на пол года, развивал бы внутренний рынок...а через пол года поверьте все стояли бы у ворот с протянутой рукой лишь бы торговать с нами. Но для этог нужно армию в порядок привести...для чего вы спросите...да для того чтобы к воротам с мечем не пришли.

Попытки закрыть страну уже была. И армию содержали немерянную. СССР на этом и кончился.

Второго раза не надо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зато живут и все счастливы....

:D :doh:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Свежак про Соловьева

 

 

71383828_2729449780407421_942432115276906496_o.png?_nc_cat=104&_nc_oc=AQnODmDfNVxbJmjCx2p3Q2HaCiT0SYgjGo1hL05MgbazfSwxo6CVQEsfbb1Ykac0Wf4it9teVINwMgRSP8QrkpQU&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=007cce9bb515417c38c0fb0659581d15&oe=5DF20458

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
71383828_2729449780407421_942432115276906496_o.png?_nc_cat=104&_nc_oc=AQnODmDfNVxbJmjCx2p3Q2HaCiT0SYgjGo1hL05MgbazfSwxo6CVQEsfbb1Ykac0Wf4it9teVINwMgRSP8QrkpQU&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=007cce9bb515417c38c0fb0659581d15&oe=5DF20458

 

Хорошо бы он это попробовал сделать в вечерней передаче...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Зато живут и все счастливы....

 

Я тебе скромно подскажу одну вещь ...

 

В КНДР ели и едят с голоду траву ,потому что есть нечего . Не так давно с голоду умерло около 200 000 человек ,большинство из них дети. Нет лекарств .

Радио всегда включено во всех домах и можно слушать только один канал. Интернета нет от слова совсем .

За то что плохо плакали при прощальных похоронах ким чен ира множество людей посажены в тюрьму ( не такую как у нас ,хотя и у нас не сахар).

 

При попытке покинуть страну - смертная публичная казнь каждые две недели.

 

Зато живут и все счастливы ))) Ты станешь дипутатом а патом и призидентам - и заживем счастливо.

 

Мне очень нравится ,голосуем за зорга !

 

Да ,когда станешь призидентам ,в первую очередь надо разбомбить ко всем чертям Воронеж - нету города и нет проблем .И говорить что мы бомбим воронеж не будут .


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
71082872_2676189082447978_4605956398910537728_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_eui2=AeEWNo63Ri1j9d57zyZ1oohFQSoCFi8WC9U3lu9yl7LGWf_guA9E-B8x4wt9mQ4uEJeu20ooowktSqJSt2lUTzB4Y6itsfCXwZr-PfpJEPGlfA&_nc_oc=AQnMmmwDkj470YmoJ3fjEG5SL3rk4xuks96eGF7wchPwAlBcz63cOKSACJNMMW94LQeMH9LCsso6cHeaJnUcTSzT&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=e3cc7423576834976fd7cdf9c71f4e24&oe=5E22ABA4

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Гы)По заветам вечернего))

"Молодой врач из Пакистана стал участником программы "Земский доктор" в Мордовии" https://rg.ru/2019/10/01/reg-pfo/vrach-iz-pakistana-priehal-na-rabotu-v-mordovskoe-selo.html

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вот .Замена Путина на пупкина ничего не даст . У этого пупкина , при этой системы , снова будут друзья .Уж поверь , те кто кричал" мы за Путина" быстренько перекрасятся , ведь главное быть у кормушки . Проще всего на митингах кричать " долой " , а вот взять ответственность за страну не каждый сможет .Да это им и не надо . Гораздо выгодно критиковать строй чем что то делать .Очень удобно . Ты такой белый и пушистый , а все остальные телеголовые .

 

На деле даже замена Путина на Медведева дала довольно много чего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Нет, называть как хочешь не надо, это разные вещи. Программа кандита это одно, а средства контроля над ним и выполнением того что наобещал это другое. Средства контроля известны, самые важные я перечислил. Вытаскивание недостатков и озвучивание их тоже средство, жаль что пока только на форумах, а не по первому каналу.

 

Самое первое что нужно, это именно замена путина, хоть на пупкина, дальше система созданная в РФ начнёт рассыпаться(она уже начала, но это ускорит процесс) и только тогда появится шанс на появление тех самых механизмов контроля за властью, не факт что всё получится, но шанс будет.

И за какую страну(читай государство) предлагается взять ответственность, за путинскую РФ? Так таких дураков нету. Вы что нибудь слышали о том, что бы правительство Керенского брало ответственность за деяния царизма, или может Хрущёв после смерти Сталина взял за него ответственность на себя, может Ельцин взял ответственность за Горбачёва? И критиковать не только выгодно(сначала) но и правильно, если ты пришёл как антагонист своему предшественнику(если между вами нет никакой разницы, то зачем ты нужен?)

 

Этих средств у нас достаточно .Вот только один телефонный звонок и прокуратура или суд может все изменить .

С заменой Путина система возможно и изменится .Вот только где гарантия , что кто то не будет под себя страну перекраивать . А примеров много .Ленин , Сталин , Хрущев , Брежнев , Горбачев , Путин - каждый делал со страной что хотел .(плохо или хорошо -это отдельный разговор ) А так не должно быть . Где то читал , что американцам по большому счету все равно кто президент .Система работает и страна развивается.

Хотя с приходом кого то может все кардинально поменяться .Свежая кровь так сказать . Ведь не будешь же ты отрицать , что с приходом Путина страна смогла вырваться из 90 -х.

Вот только как определить кто это. Тот кто много кричит на митингах ? да таким выгодней кричать и критиковать . Это же выгодная позиция . В случае промаха Путина можно еще громче кричать ,АААА я же говорил .и опять ты молодец .ты же ГОВОРИЛ . А ты сам попробуй . На работе такое наблюдаю .А эти нихрена не могут , не умеют .Но только стоит им попасть на это место .Упс :( а не все так просто . И тут только понимают что к чему.

 

Взять ответственность -это не за кого то .

Взять ответственность -это когда ты пришел к власти и решил поменять что то .Ты готов ? (не ты лично)А это ведь ответственность перед всей страной . Не боишься ли ты , что в случае промаха (а все люди ошибаются , не ошибается тот , ну ты понял ) получить критику в свой адрес , а то что нибудь и похуже.

А это ответственность не только за себя -это ответственность за всю страну , за жизнь ВСЕХ людей нашей страны . Беря ее придется за что-то отвечать. И это некоторых пугает.

Link to comment
Share on other sites

Зато живут и все счастливы....

 

Если зайти на фарпост( це наш сайт объявлений) то можно найти кучу предложений по гастробайтерам из С. Кореи. Наверное это счастья сюда едут.

А если ещё поискать в вакансиях, то можно найти кучу предложений поехать гастробайтером в Ю. Корею:)

Link to comment
Share on other sites

Смотря на кого менять.

Если придет Навальный, он всю команду Путина разгонит. До последнего шестерки из едроссии.

 

Допустим разгонит .А ты уверен , что он сможет управлять такой большой страной ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...