Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Что с тобой телевизор сделал? :doh:

Если 90% безработные, откуда доходы? Ты бухой?! 2+2 сложить, нет?

 

Приехали... они эти доходы уже заканчиваются и кормушка Финляндии не резиновая.. само провительство финки говорило о том что надо срочно наладить отношение с Россией на прямую ибо не долго осталось....

А то что они с 2015 года урезали пособие ровно в половину... обоснование нет денег в бюджете, нечем платить + еще переселенцы (но там их не много приняли) но все же

Блин я сам получал 1200 евро потом на 560 упало....

Зверь ..ну спуститесь немного на землю... что плохого сейчас у нас? ну что денег хватает ? работа есть жизнь как не крути лучше чем 5 лет назад .. что вы метель поднимаете? чего вам не хватает?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Приехали... они эти доходы уже заканчиваются и кормушка Финляндии не резиновая.. само провительство финки говорило о том что надо срочно наладить отношение с Россией на прямую ибо не долго осталось....

А то что они с 2015 года урезали пособие ровно в половину... обоснование нет денег в бюджете, нечем платить + еще переселенцы (но там их не много приняли) но все же

Блин я сам получал 1200 евро потом на 560 упало....

Зверь ..ну спуститесь немного на землю... что плохого сейчас у нас? ну что денег хватает ? работа есть жизнь как не крути лучше чем 5 лет назад .. что вы метель поднимаете? чего вам не хватает?

 

зорк - ты реально такой ? или прикидываешься ?

 

я 5 лет назад зарабатывал 180 килорублей ,по курсу около 30 за бакс.Сегодня с трудом наберется полторы штуки баксов по цене 66 за бакс - ТЫ Идиот ?

 

Или я тупое создание ,биомасса которая ну нихрена в этом не разбирается ....

Link to comment
Share on other sites

зорк - ты реально такой ? или прикидываешься ?

 

я 5 лет назад зарабатывал 180 килорублей ,по курсу около 30 за бакс.Сегодня с трудом наберется полторы штуки баксов по цене 66 за бакс - ТЫ Идиот ?

 

Вы что такие возбудимые ? Неужели прожив N-лет в сети не отличаете банальный троллинг от действительного непонимания тех или иных вещей :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я говорил.. не долго им осталось со своей толлерантностью... Европа не понимает имбарго да вредит нам.... но у них быстрее деньги в бюджете закончатся... 2015г у них безработится была 92% остальные на пособии... а кормушка не резиновая.

Надо еще подождать. Это на всю европу а не только на финку.

 

На имбарго российское Европе практически плевать. Рынок быстро перестроить сбыт. Сыры пошли в Китай в том числе. А вот воздействие пальмового сыра на ЗОЖ можно погуглить. Причем не того, высококачественного, а того, что для импортозамещения закупается - низкосортного, технического.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Приехали... они эти доходы уже заканчиваются и кормушка Финляндии не резиновая.. само провительство финки говорило о том что надо срочно наладить отношение с Россией на прямую ибо не долго осталось....

А то что они с 2015 года урезали пособие ровно в половину... обоснование нет денег в бюджете, нечем платить + еще переселенцы (но там их не много приняли) но все же

Блин я сам получал 1200 евро потом на 560 упало....

Зверь ..ну спуститесь немного на землю... что плохого сейчас у нас? ну что денег хватает ? работа есть жизнь как не крути лучше чем 5 лет назад .. что вы метель поднимаете? чего вам не хватает?

Всё хорошо у нас :)

Зайди на оилклуб. Там тема есть отдельная. Водитель маршрутного автобуса два раза в год ездит семьёй то на Канары, то в Испанию... а главное, дешевле чем в высокодуховной. Я уже не говорю, что финский паспорт в сравнении с российским это как евро и рубль. За рубль могут в морду дать как общеизвестно.


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Умиляет то,что человек то без гнильцы на первый взгляд,нет фонтанов кислоты,ей просто определенным образом показали этот мир)

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Всё хорошо у нас :)

Зайди на оилклуб. Там тема есть отдельная. Водитель маршрутного автобуса два раза в год ездит семьёй то на Канары, то в Испанию... а главное, дешевле чем в высокодуховной. Я уже не говорю, что финский паспорт в сравнении с российским это как евро и рубль. За рубль могут в морду дать как общеизвестно.

Ой. Зверь спалился. Теперь понятно твоё снисходительное отношение к моей ссылке по учителю финского. Ты уже давно там сидишь и пишешь тут опусы де совковый парень. Очередная "дочь офицера" biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Ой. Зверь спалился. Теперь понятно твоё снисходительное отношение к моей ссылке по учителю финского. Ты уже давно там сидишь и пишешь тут опусы де совковый парень. Очередная "дочь офицера" biggrin.gif.
Причём здесь твоя ссылка? В моём городе свои специалисты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

:D

Тупая асисяйная курица. Материальчик для любимых Зверем холодильных телевизоров от телевизорных холодильников.

Зато сразу видно что она хорошая наседка, мать и домохозяйка biggrin.gif.

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахах ...наверное действительно все хорошо ,а мы то и не знали.
Где-то есть вторая запись с её участием. За феноменальную глупость её куда то на тв пригласили поржать ещё раз. Ксюшадь с ней общалась

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На имбарго российское Европе практически плевать. Рынок быстро перестроить сбыт. Сыры пошли в Китай в том числе. А вот воздействие пальмового сыра на ЗОЖ можно погуглить. Причем не того, высококачественного, а того, что для импортозамещения закупается - низкосортного, технического.

Финка была единственная транзит с Китая и Америки.. теперь нет, и очень хотят обратно как раньше..... Все остальное просто слова и фэйки в интернете.. надо просто взять и съездить туда... поговорить с населением как что лучше... и когда оно было.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Финка была единственная транзит с Китая и Америки.. теперь нет, и очень хотят обратно как раньше..... Все остальное просто слова и фэйки в интернете.. надо просто взять и съездить туда... поговорить с населением как что лучше... и когда оно было.
В этом и проблема телеголовых. Ездят каждые выходные просто так, ездят туристами и мигрируют. Даже телеголовые ездят в бездуховную финку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

зорк - ты реально такой ? или прикидываешься ?

 

я 5 лет назад зарабатывал 180 килорублей ,по курсу около 30 за бакс.Сегодня с трудом наберется полторы штуки баксов по цене 66 за бакс - ТЫ Идиот ?

 

Или я тупое создание ,биомасса которая ну нихрена в этом не разбирается ....

 

Зачем вы постоянно выражаете свое долбаное воспитание.. так активно?

Я раньше зарабатывал только хватало не сдохнуть.. теперь я зарабатываю и чесно об этом могу говорить.. зарабатываю и плачу налоги. что и вам советую... а не ныть здесь как все хреново.

Привыкли с***ка воровать и к халяве... пойдите ка попробуйте поработать как оно на самом деле.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

В этом и проблема телеголовых. Ездят каждые выходные просто так, ездят туристами и мигрируют. Даже телеголовые ездят в бездуховную финку.

 

Ездили... да и переезжали.. а теперь мои знакомые не рады тому что туда переехали... вот и все

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы постоянно выражаете свое долбаное воспитание.. так активно?

Я раньше зарабатывал только хватало не сдохнуть.. теперь я зарабатываю и чесно об этом могу говорить.. зарабатываю и плачу налоги. что и вам советую... а не ныть здесь как все хреново.

Привыкли с***ка воровать и к халяве... пойдите ка попробуйте поработать как оно на самом деле.

Кредит за газель уже выплатил?

Озвучь свою цену за километр и я скажу тебе кто зарабатывает :book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ездили... да и переезжали.. а теперь мои знакомые не рады тому что туда переехали... вот и все
Ну, там сложно. Надо соблюдать законы и как-то интегрироваться в новую реальность.

А это не просто.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну, там сложно. Надо соблюдать законы и как-то интегрироваться в новую реальность.

А это не просто.

 

Не только... все хорошо было до эмбарго... теперь они там не работают сидят на пособии (а оно там 2 года и потом надо придумывать еще что то ) а кредиты надо отдавать за жилье... тем более как оно получилось взяли 30 000 евро на покупку жилья... а управленцы кап ремонт затеяли и еще на жителей по 10 т евро накинули в оплату

а тут объясню малость

пример дом на 100 квартир, из них 80 малоимущие так вот по закону на них не расспределяется сумма ... остаеться 20 на которых упал весь кап ремонд дома.... и хрен ты что сделаешь

Еще раз говорю успакойтесь смотреть на запад там очень хреново жить. Развивайте нашу страну работайте и живите... хватит ругать наше правительство...

 

Кредит за газель уже выплатил?

Озвучь свою цену за километр и я скажу тебе кто зарабатывает :book:

Если действительно интересуешься давай в личку

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Зачем вы постоянно выражаете свое долбаное воспитание.. так активно?

Я раньше зарабатывал только хватало не сдохнуть.. теперь я зарабатываю и чесно об этом могу говорить.. зарабатываю и плачу налоги. что и вам советую... а не ныть здесь как все хреново.

Привыкли с***ка воровать и к халяве... пойдите ка попробуйте поработать как оно на самом деле.

 

По ходу ,ты не прикидываешься .ты (не хорошее слово) тролишь ))) ну троли дальше.

Ты обизяна ,смеешь говорить о моем воспитании ,ты то существо что смеет тут говорить что все хорошо ,что проблем нет )))

Я тебе скажу проще ,если все так хорошо - завтра ты сюда кладешь счет фактуру что ты .или твоя компания перевела денег для больных детишек ,которых не смогло содержать государство - Ну че ?

Ты чмо ил человек слова ,у которого все хорошо и достатка валом .

Я жду три дня счет фактуру и либо извиняюсь публично с посыпанием пепла на мою голову ...Либо все увидят кто ты.

И больше слов о том что все хорошо - не надо .

 

Либо делай вещи ,либо ты сам понимаешь )))

Аривидерчи .сорк...

Link to comment
Share on other sites

По ходу ,ты не прикидываешься .ты (не хорошее слово) тролишь ))) ну троли дальше.

Ты обизяна ,смеешь говорить о моем воспитании ,ты то существо что смеет тут говорить что все хорошо ,что проблем нет )))

Я тебе скажу проще ,если все так хорошо - завтра ты сюда кладешь счет фактуру что ты .или твоя компания перевела денег для больных детишек ,которых не смогло содержать государство - Ну че ?

Ты чмо ил человек слова ,у которого все хорошо и достатка валом .

Я жду три дня счет фактуру и либо извиняюсь публично с посыпанием пепла на мою голову ...Либо все увидят кто ты.

И больше слов о том что все хорошо - не надо .

 

Либо делай вещи ,либо н ты сам понимаешь )))

Аривидерчи .сорк...

 

Сколько букф.... вы сейчас реально показали не только мне на сколько вы идиот.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По ходу ,ты не прикидываешься .ты (не хорошее слово) тролишь ))) ну троли дальше.

Ты обизяна ,смеешь говорить о моем воспитании ,ты то существо что смеет тут говорить что все хорошо ,что проблем нет )))

Я тебе скажу проще ,если все так хорошо - завтра ты сюда кладешь счет фактуру что ты .или твоя компания перевела денег для больных детишек ,которых не смогло содержать государство - Ну че ?

Ты чмо ил человек слова ,у которого все хорошо и достатка валом .

Я жду три дня счет фактуру и либо извиняюсь публично с посыпанием пепла на мою голову ...Либо все увидят кто ты.

И больше слов о том что все хорошо - не надо .

 

Либо делай вещи ,либо ты сам понимаешь )))

Аривидерчи .сорк...

Воистину клоака форума,читаю и аж запахло,интересно наблюдать за таким бурлением на дне.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Сколько букф.... вы сейчас реально показали не только мне на сколько вы идиот.

 

Ты хорошо подумал прежде чем ТАК ответить за свои слова ?

Я в принципе могу больше тебе сказать ,но говорить не с кем . алешка иди нах отседа ,ты после этого еще что то тут воняешь - чмо сука .

Ты знаешь что такое чмо ? Это то существо что за базар не отвечает ,но смотри ,когда нибудь найдется чел что за твои слова ларчик то вскроет ....


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...