Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Внимательно хронологию изучите. Первыми потери понесли как раз силовики Украины, от так называемых в кавычках мирных жителей. И не мелите чепуху и ересь. Поедте туда и пообщайтесь с живими свидетелями, а не читайте итнернет.
Статистику в студию.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ну вот простой народ и поспособствует выдавливанию ненужного элимента, америкацам в этом случае нужно будет только поспособствовать приходу к власти в РФ политиков отвечающих их интересам.
Они уже стоят у власти в РФ если вы не заметили biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Охренеть. Амеры жратву бесплатно присылали что бы совки не сдохли с голоду, а им ещё и предъявы...

Нахрен такому обществу вообще помогать?...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что Украина не Европа....

Это шовинистическое и/или снисходительное отношение к соседнему суверенному государству и его гражданам со стороны огромного количества россиян и самой России — суть и основа настоящего отношения украинцев к северному соседу.

Надо научиться уважать права и свободы соседей. Тогда и они будут уважать ваши права и ваши свободы.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Охренеть. Амеры жратву бесплатно присылали что бы совки не сдохли с голоду, а им ещё и предъявы...

Нахрен такому обществу вообще помогать?...

Ахренеть от их виртуальной жратвы megalol.gif Напомню, выживали в 90-х на китайских бомж-пакетиках лапши и картошки со свих огородов.
Link to comment
Share on other sites

Где-то я это уже эти куплеты слышал. С детства помню, советская пропаганда давала США тогда лет 10 до распада. :D

 

 

Что же вам Украина все покоя не дает?

Оглянись вокруг, посмотри что в РФ твориться!

 

 

Причем тут пропаганда, это же известно: Хочешь потерять друга - одолжи ему денег.

 

Великая ошибка России, что мы давали кредиты Украине.

 

В результате чего, превратили ее в Родиона Раскольникова, а себя в старуху процентщицу.

 

в глазах простых людей.

 

Я вообще считаю, что первое что нужно сделать, для нормализации отношений это списать все долги Украине, но ни в коем случае больше не создавать новые. И в принципе не только в отношении Украины.

 

Ну и тему про Украину я не начинал, просто комментирую походу. Украинцам я могу тока пожелать всего самого хорошего. Мне даже интересно как у них получится стать европейцами.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

И кто тут у вас "федералы" а кто сепары и их главари? Я вижу гражданскую войну на Украине и сепаров и их главарей во главе хунты в Киеве.

пс "Плохому танцору яйтца мешают" ;).

Вы когда последний раз были в Украине? в Киеве? Когда последний раз разговаривали с живым украинцем с запада, из центра, с востока Украины?

Вы судите по пропагандистским заметкам в интернете и передачам федеральных каналов..

Слишком высоко сидите, чтобы что-то рассмотреть.

С живимы людьми разговаривать надо.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это шовинистическое и/или снисходительное отношение к соседнему суверенному государству и его гражданам со стороны огромного количества россиян и самой России — суть и основа настоящего отношения украинцев к северному соседу.

Надо научиться уважать права и свободы соседей. Тогда и они будут уважать ваши права и ваши свободы.

Да срать я хотел на этих соседей. Не знал их и знать не хочу. Во чё вы сюда со своими советами и поучениями лезете? В своей незалежной сначала разберитесь а потом будете других "учить" умному, доброму, вечному.
Link to comment
Share on other sites

Ахренеть от их виртуальной жратвы megalol.gif Напомню, выживали в 90-х на китайских бомж-пакетиках лапши и картошки со свих огородов.

- Мэри, в детском саду говорят, что ты ругаешься матом...?

- П...т

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы когда последний раз были в Украине? в Киеве? Когда последний раз разговаривали с живым украинцем с запада, из центра, с востока Украины?

Вы судите по пропагандистским заметкам в интернете и передачам федеральных каналов..

Слишком высоко сидите, чтобы что-то рассмотреть.

С живимы людьми разговаривать надо.

Продолжайте... music_whistling.gif
Link to comment
Share on other sites

- Мэри, в детском саду говорят, что ты ругаешься матом...?

- П...т

Ох, извини. Не правильно процитировал MadMan

Там "охренеть" он написал. И про мат плиз с претензиями к нему если что music_whistling.gif

Link to comment
Share on other sites

Да срать я хотел на этих соседей. Не знал их и знать не хочу. Во чё вы сюда со своими советами и поучениями лезете? В своей незалежной сначала разберитесь а потом будете других "учить" умному, доброму, вечному.

А зачем Вы по-хамски так разговариваете с незнакомыми людьми?

И это Вы лезете с советами. Я высказываю свою точку зрения.

Если понадобится, я с любым готов померяться русскостью. Я свои русские корни знаю до 10-го колена.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Охренеть. Амеры жратву бесплатно присылали что бы совки не сдохли с голоду, а им ещё и предъявы...

Нахрен такому обществу вообще помогать?...

 

Какую к черту жратву? Это был самое банальное расширение рынка сбыта своих (американских) товаров. А гуманитарка - типа пробников, для привыкания...

 

Люди просили работу, а им гуманиарку сували. Мы че а Африке шоль живем, в где засуха круглый год, или Хлеб сеять разучились ?

 

Разрушали свое, чтоб ввозить импортное.

 

Все дефициты были созданы искусственно, для нагнетания обстановки, как предтеча развалу страны.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Оставим логику во втором случае. Её там нет и обсуждать нечего. Просто набор слов сказанных с умным видом.

А вот про "пальму первенства" хотелось бы увидеть сравнительные цифры? Верить вам на слово как то не собираюсь.

Я и не собираюсь обсуждать с вами очевидные вещи, думаю ума у вас самого хватит набрать в гугле, что то вроде "как Америка делала индустриализацию в СССР" и т.д. и т.п. Всё уже давно обсуждено.

 

Они уже стоят у власти в РФ если вы не заметили biggrin.gif.

Угу, но вот жить некоторая часть потом частенько уезжает в Англию или Францию, примеры можете и сами нагуглить.

Ну и раз уж вы давно заметили в чьих руках находится власть в РФ, то что же вы в этой теме делаете попытки оправдать её действия при этом всячески обхаивая условный Запад и заграницу?

Link to comment
Share on other sites

А зачем Вы по-хамски так разговариваете с незнакомыми людьми?

И это Вы лезете с советами. Я высказываю свою точку зрения.

Если понадобится, я с любым готов померяться русскостью. Я свои русские корни знаю до 10-го колена.

Если кастрюлеголовым не доходит что мне они и их окраина не интересны то как же мне довести эту мысль что бы она просочилась под кастрюльку то? И это не хамство. И для вас я тоже "незнакомый людь" но говна на меня уже было вылито не одно ведро. Однако я как то не дергаюсь при каждом дерзком слове от других в свой адрес если конечно у писателя не стоит цели провокации.
Link to comment
Share on other sites

Я и не собираюсь обсуждать с вами очевидные вещи, думаю ума у вас самого хватит набрать в гугле, что то вроде "как Америка делала индустриализацию в СССР" и т.д. и т.п. Всё уже давно обсуждено.

 

 

Угу, но вот жить некоторая часть потом частенько уезжает в Англию или Францию, примеры можете и сами нагуглить.

Ну и раз уж вы давно заметили в чьих руках находится власть в РФ, то что же вы в этой теме делаете попытки оправдать её действия при этом всячески обхаивая условный Запад и заграницу?

1. Да ну. Так что вещаете дальше?

2. "некоторая часть" это не все. Да и где я рублюсь за "власть в РФ". Примеры в студию?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще то они загибались с начала перестройки а если верить всем вашим раним опусам до и задолго до её начала.

Вы уж определитесь к крестиком и трусами когда краник открыли\закрыли.

Загибались до начала 21-го века. Потом стали активно экспортировать западные технологии.

Что не так.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то санкции против Сев.Корее не очень то поспособствовали.

Очень. Уровень жизни в Северной Корее на уровне не богатых стран Африки. Про свободы вообще не стоит упоминать.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И кто тут у вас "федералы" а кто сепары и их главари?

Странный вопрос.

Даже не думаю что стоит отвечать на этот детский сад.

 

Я вижу гражданскую войну на Украине и сепаров и их главарей во главе хунты в Киеве.

Это типично для кремле-патриотов. К счастью весь цивилизованный мир думает иначе, солидарен с Украиной против кремля.

На Донбасе простой бандитский мятеж на национальной почве, бандитов в данном случае поддерживает кремль.

 

Лучше бы россияне занимались своей страной и не лезли к соседям. Они сами со своими басмачами разберутся.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Загибались до начала 21-го века. Потом стали активно экспортировать западные технологии.

Что не так.

Их потихонечку экспортировали на всём протяжении истории существования Руси как государства. И поэтому остальное не актуально.
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Причем тут пропаганда, это же известно: Хочешь потерять друга - одолжи ему денег.

 

Великая ошибка России, что мы давали кредиты Украине.

 

В результате чего, превратили ее в Родиона Раскольникова, а себя в старуху процентщицу.

 

в глазах простых людей.

Главная ошибка России что она стала учить жить Украину. А потом просто грубо обворовала. Такое не прощается.

 

Я вообще считаю, что первое что нужно сделать, для нормализации отношений это списать все долги Украине, но ни в коем случае больше не создавать новые. И в принципе не только в отношении Украины.

Первое что нужно сделать, вывести все войска из Донбаса, перестать помогать сепаратистам, просто выполнить минские договоренности.

Да, еще сдать тех, кто ответственен за сбитие Боинга, даже если это друзья царя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Бот я ж тебя считал умным, кто это мы....? Вова давал Витьку по договорняку....

 

Так об этом и речь, что деньги берут/дают элиты, а к ответу призывают страну, то есть народ.

 

И когда народу заявляют в один день, что дескать мы теперь должны всем, мы на грани банкротства и поэтому "денег нет", у людей возникает вопрос: какого хера?

 

и вот, получите народное недовольство и плохая Россия, США и кто угодно.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...