Jump to content

Совместимость с G940


Recommended Posts

Еще, как я понимаю, полезно заклеить чем-нибудь датчик, что справа на ручке

Иначе будет РУС центрироваться при любом удобном для него случае, типа когда к верхнему хату потянешься.

 

первым делом я его и заклеил)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

i7 4790k (4.0), GTX780TI(3000), 16Гб DDR3(4x4), Logitech G940 Flight system

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Ув. вирпилы, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать РУД от g940 с другим джоем? Если только после допила, то какого именно?

Посмотри вот эту тему и делай выводы.

 

Win11, Asus Z690, i5-13600KF, 32Gb, GTX 3080TI, ViewSonic VX3211-4K, FFBeast+FFB Pedal, VKB devices, HP Reverb G2 v2.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • ED Team
Ребята, привет, может кто подскажет настройки FFB для МИ-8. Центрирование джоя (Centering spring) надо включать?

называйте плиз значения параметров так, как в настройках.. а то приходится догадываться. Для FFB-джоя параметр "Режим триммирования" должен быть со значением "Умолч." (или TRIMMER MODE в положение DEFAULT). Если я верно Вас понял..Для корректной работы Вашего устройства возможно придется сделать инвертирование осей FFB

Link to comment
Share on other sites

называйте плиз значения параметров так, как в настройках.. а то приходится догадываться. Для FFB-джоя параметр "Режим триммирования" должен быть со значением "Умолч." (или TRIMMER MODE в положение DEFAULT). Если я верно Вас понял..Для корректной работы Вашего устройства возможно придется сделать инвертирование осей FFB

 

Прошу прощения за неточность, я имел ввиду настройки джой не в игре, а в самой винде, у кого какие настройки стоят

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Сделал подсветку кнопок на g940 для Ми-8 текущей версии. Кому-нибудь интересно?

Как тут положено выкладывать файлы? Прямо в сообщение?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет всем.

Сделал подсветку кнопок на g940 для Ми-8 текущей версии. Кому-нибудь интересно?

Как тут положено выкладывать файлы? Прямо в сообщение?

 

Можно выложить файлы на нашем сайте: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Попал мне в руки сей чудный девайс, с чем у меня вопрос появился - на последнем патче у всех не снимается усилие с ручки или только у меня? И как это лечить? Файл настроек джоя удалял, ставил галочки на инвертирование в настройках ФФБ, проверил раздел "особые" чтоб по дефолту триммирование было. Вобщем беда какая-то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Попал мне в руки сей чудный девайс, с чем у меня вопрос появился - на последнем патче у всех не снимается усилие с ручки или только у меня? И как это лечить? Файл настроек джоя удалял, ставил галочки на инвертирование в настройках ФФБ, проверил раздел "особые" чтоб по дефолту триммирование было. Вобщем беда какая-то.

 

есть подозрение, что только у тебя

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...