Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

Буханка и 160 гоняет.Но не долго,потом масла и бензина жрет 1:1 )) И страшно спереди на ней,шо писец.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе открою страшную тайну - выходя из машины я становлюсь таким же пешеходом.

Пред лужами не притормаживаю. Во дворах не гоняю, где их обычно больше всего и пешики рядом.

Не нравиться что обливают - пишите в Росавтодор, Самому Президенту или Спортлото. И нехер переваливать проблему с больной головы на здоровую...

 

Обольешь пешехода , а он потом на твою машину семечек насыпет. Знатно голуби потом порезвятся . Не нравятся , что так сделали ? Жалуйся в суд , президенту . Вот так и получается . Элементарные вещи -притормозить у лужи . А потом путин виноват .

П,С Лежит дед с бабкой в постели .Ничего у него не получается . А -это Путин виноват .Бабка -а Путин то тут причем ? Ну как же при Брежневе у меня получалось.

Link to comment
Share on other sites

Обольешь пешехода , а он потом на твою машину семечек насыпет. Знатно голуби потом порезвятся . Не нравятся , что так сделали ? Жалуйся в суд , президенту . Вот так и получается . Элементарные вещи -притормозить у лужи . А потом путин виноват .

П,С Лежит дед с бабкой в постели .Ничего у него не получается . А -это Путин виноват .Бабка -а Путин то тут причем ? Ну как же при Брежневе у меня получалось.

 

Элементарные вещи - не стой у лужи...

Т. е. в дерьмовых дорогах я виноват?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Стекло тебе разобьют и будут правы :)

 

Ну если не хватает мозгов озаботиться чистотой своей одежды - пускай упражняются в беге )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

К слову о способных машинах в кузове "универсал", которых больше не выпускают.

Смотрю канал ребят из Читы, на этом видео у них состязания динозавров.

Универсал (Тойота Кариб) появляется во второй половине.

YYDCvfqU_RI

Link to comment
Share on other sites

Ну если не хватает мозгов озаботиться чистотой своей одежды - пускай упражняются в беге )

 

А в метро тем, кто получает по лицу дверью, которую ты не придержал, не хватает реакции,да :)

 

Красава, мэн!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А в метро тем, кто получает по лицу дверью, которую ты не придержал, не хватает реакции,да :)

 

Красава, мэн!:thumbup:

 

Я сначала никак не мог понят нахрена придерживать двери в метро. Они же автоматические...

Но потом понял что ты про входные.

Честно говоря я очень редко пользуюсь метро. Да и двери там вроде стали легче, а не те адские снаряды для нанесения тяжких телесных ) Я не скажу придерживаю я их или нет, они уже вроде так не летают.

Не, ну если конечно прилетело зазевавшемуся пассажиру, то конечно нужно бежать и бить морду бездуховному )

Метро вообще транспорт повышенной опасности ЕМНИП. Или как там у Минтранса? Но с метрополитеном у тебя договор, а с впереди идущим... В общем лучше самому позаботиться о том что бы не е прилетело...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Я щас очевидную (не для всех, как оказалось) вещь скажу, но вообще неплохо, когда по-человечески ведешь себя по отношению к окружающим :)


Edited by DimASS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я щас очевидную (не для всех, как оказалось) вещь скажу, но вообще неплохо, когда ведешь себя по отношению к окружающим :)

 

Что ведешь? )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

К слову о способных машинах в кузове "универсал", которых больше не выпускают.

Смотрю канал ребят из Читы, на этом видео у них состязания динозавров.

Универсал (Тойота Кариб) появляется во второй половине.

 

Мы иногда вот-так развлекаемся:

https://my.mail.ru//inbox/kddan/video/25/53.html


Edited by kddan
Link to comment
Share on other sites

Элементарные вещи - не стой у лужи...

Т. е. в дерьмовых дорогах я виноват?

 

Элементарные вещи -уважение к другим людям .Просто притормозить . Слабо ? Ведь сам же говоришь -вышел из машины и ты пешеход .Идешь к подъезду и тут поху.... , ну которому все равно, раз и облил тебя .Твои действия ?

Link to comment
Share on other sites

Элементарные вещи -уважение к другим людям .Просто притормозить . Слабо ? Ведь сам же говоришь -вышел из машины и ты пешеход .Идешь к подъезду и тут поху.... , ну которому все равно, раз и облил тебя .Твои действия ?

 

На 20 км/ч очень сложно кого то облить. Ну а если кто то топит по двору, то я лучше вообще по возможности подальше от дороги отойду. Быть облитым из лужи это не самое страшное что можно ожидать от такого гонщика... )

 

З.Ы. И да, у нас во дворах очень сложно ехать даже 20 км/ч. И я говорил, по дворам не гоняю. Но это скорее не забота о чистоте людей, а просто много слепых зон из которых может выскочить ребенок...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

На 20 км/ч очень сложно кого то облить. Ну а если кто то топит по двору, то я лучше вообще по возможности подальше от дороги отойду. Быть облитым из лужи это не самое страшное что можно ожидать от такого гонщика... )

 

З.Ы. И да, у нас во дворах очень сложно ехать даже 20 км/ч. И я говорил, по дворам не гоняю. Но это скорее не забота о чистоте людей, а просто много слепых зон из которых может выскочить ребенок...

 

Вот мой дом .Дорога к подьездам, обычная на две машины по ширине . По этой дороге ходят люди . И вот народ при виде ездока куда должны сигать? ( там газоны ,с другой стороны забор детсада )А осень еще и грязь . По большому счету некуда отойти .Не проще ли ему сбавить скорость ? Ответ же очевиден . О чем мы говорим .

screenshot-yandex.ru-2019_01.17-16-56-50.thumb.png.a90b3e83339854672f48e9d45b57445b.png

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот мой дом .Дорога к подьездам, обычная на две машины по ширине . По этой дороге ходят люди . И вот народ при виде ездока куда должны сигать? ( там газоны ,с другой стороны забор детсада )А осень еще и грязь . По большому счету некуда отойти .Не проще ли ему сбавить скорость ? Ответ же очевиден . О чем мы говорим .

 

Забыл еще про один нюанс: скрытая под гладью лужицы яма. Едешь хоть как медленно, но машина ухает в яму - бинго, пешеход облит.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Забыл еще про один нюанс: скрытая под гладью лужицы яма. Едешь хоть как медленно, но машина ухает в яму - бинго, пешеход облит.

 

И ещё повезёт если у ямы есть дно, так то и без колеса можно остаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в буханке мало электроники ))) да и полный привод на таких скоростях невозможно использовать - раздатка уже на 70 начинает разваливаться.

 

 

Просто водитель решил видимо тест скорости провести. Обычно на таких машинах нет ни малейшего желания гнать. У них свой стиль. Ближе к грузовикам. Это как лошадь тяжеловес - не станет вменяемый наездник ее гнать. Это даже не красиво, и выглядишь идиотом... Как обезьяна в клетке.

 

 

УАЗ любит неспешную вдумчивую езду. И только так получаешь истинное удовольствие от езды.

 

Я все никак не могу понять - зачем тебе этот медленный недоделанный утюг с габаритами грузовичка и примерно тем же потреблением бензина? Ты вроде не рыбак и не охотник, просто так по болотам и бездорожью шастать вроде ты тоже не любитель.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот мой дом .Дорога к подьездам, обычная на две машины по ширине . По этой дороге ходят люди . И вот народ при виде ездока куда должны сигать? ( там газоны ,с другой стороны забор детсада )А осень еще и грязь . По большому счету некуда отойти .Не проще ли ему сбавить скорость ? Ответ же очевиден . О чем мы говорим .

 

Я уже говорил - по дворам не гоняю. Но не из-за заботы о чистоте одежды пешеходов.

И еще - идя по дороге быть облитым это не самое страшное что можно получить. Так что возможно лучше даже отойти на газоны...

 

А не проще ли не ходить по дороге?

 

Ну и старая поговорка "На других надейся, а сам не плошай"

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и старая поговорка "На других надейся, а сам не плошай"

Ещё более старая: "Как аукнется, так и откликнется."

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...