F-117 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-17-2019, 08:00 PM   #1
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Default F-117

На фоне последних известий о полетах F-117 над Невадой The Aviation Geek Club сообщает что ранее на Ближнем Востоке были развернуты самолеты F-117 и один из них совершил вынужденную посадку в Кувейте на базе Ali Al Salem (AAS) в 4 квартале 2016 года.

Quote:
Во время этого крайне секретного развертывания четыре Найтхока совершили полеты над Сирией и Ираком с бомбами малого диаметра (SDB).

https://theaviationgeekclub.com/one-...24qJk8pHXKznac

Официальных подтверждений нет.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018

Last edited by Chizh; 04-17-2019 at 09:43 PM.
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2019, 08:39 PM   #2
norbot
Member

norbot's Avatar

Я хотел бы летать на F-117 в DCS.
Old 04-17-2019, 09:21 PM   #3
Leva
Senior Member

да, старая новость, вроде даже говорили что им чуть ближе удалось подлететь к 300ым. Как определяли не знаю, но о вроде разговор был о том что пока по стелсовости он на 1м месте
Leva is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2019, 09:35 PM   #4
PermAG-CyMPAK
Member

Quote:
Originally Posted by norbot View Post
Я хотел бы летать на F-117 в DCS.
Скушно. Если создавать правдоподобные миссии, то летать нужно ночью по маршруту. Ты никого не видишь, тебя никто не видит....
PermAG-CyMPAK is offline   Reply With Quote
Old 04-17-2019, 09:56 PM   #5
norbot
Member

norbot's Avatar

Quote:
Originally Posted by PermAG-CyMPAK View Post
Скушно. Если создавать правдоподобные миссии, то летать нужно ночью по маршруту. Ты никого не видишь, тебя никто не видит....
В некоторых симуляторах вы летите на пассажирском самолете из Франкфурта в Нью-Йорк или даже дальше. Это также занимает часы, и вы не видите много на высоте 10000 метров. Тем не менее, это делает многих людей веселыми. Вам не нужно стрелять из 4 вражеских истребителей и не менее 2 вертолетов в каждой миссии для развлечения.

Извините, наверное, плохой русский. Я использую переводчик Google, потому что я не понимаю русский язык.
Old 04-17-2019, 10:17 PM   #6
Leva
Senior Member

Quote:
В некоторых симуляторах вы летите на пассажирском самолете из Франкфурта в Нью-Йорк или даже дальше. Это также занимает часы, и вы не видите много на высоте 10000 метров. Тем не менее, это делает многих людей веселыми. Вам не нужно стрелять из 4 вражеских истребителей и не менее 2 вертолетов в каждой миссии для развлечения.

Извините, наверное, плохой русский. Я использую переводчик Google, потому что я не понимаю русский язык.
1е выделенное жирным шрифтом - digital COMBAT simulator - говорит само за себя.
2е выделенное жирным шрифтом - всё нормально, многие этим пользуются, главное в этом случае избегать сложных предложений в тексте. И тогда переводчики дают достаточно понятный результат.
Old 04-17-2019, 10:24 PM   #7
norbot
Member

norbot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Leva View Post
1е выделенное жирным шрифтом - digital COMBAT simulator - говорит само за себя...
Я просто говорю: Yak-52, Christen Eagle II. COMBAT?
Old 04-17-2019, 10:32 PM   #8
Leva
Senior Member

Quote:
Я просто говорю: Yak-52, Christen Eagle II. COMBAT?
Это и есть вопрос: "Что делают эти самолёты в COMBAT SIMULATOR?"
Ответ прост - в таком реалистичном симуляторе найдётся место и для таких самолётов, например для полётов в выходной день для осмотра достопримечательностей или "для поддержания навыков" - но это спорный вопрос.
Old 04-17-2019, 10:34 PM   #9
norbot
Member

norbot's Avatar

Quote:
Originally Posted by Leva View Post
Это и есть вопрос: "Что делают эти самолёты в COMBAT SIMULATOR?"
Ответ прост - в таком реалистичном симуляторе найдётся место и для таких самолётов, например для полётов в выходной день для осмотра достопримечательностей или "для поддержания навыков" - но это спорный вопрос.
Точно. Если есть место для Yak-52 и CE II, есть место для F-117, верно?
Old 04-17-2019, 10:44 PM   #10
Leva
Senior Member

Quote:
Точно. Если есть место для Yak-52 и CE II, есть место для F-117, верно?
Да, верно. Я и не против F-117. Другой вопрос в доступности информации о его системах, для реалистичности управления им в игре. Их нет, а значит он будет упрощён до уровня бота и я так понимаю что лично для тебя он уже станет не интересен. А вот когда по нему будет доступна вся нужная информация - тогда может это будет полноценный модуль. Но моды уже есть
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules