Jump to content

F-117


Recommended Posts

  • ED Team

На фоне последних известий о полетах F-117 над Невадой The Aviation Geek Club сообщает что ранее на Ближнем Востоке были развернуты самолеты F-117 и один из них совершил вынужденную посадку в Кувейте на базе Ali Al Salem (AAS) в 4 квартале 2016 года.

 

Во время этого крайне секретного развертывания четыре Найтхока совершили полеты над Сирией и Ираком с бомбами малого диаметра (SDB).

 

F-117.jpg

 

https://theaviationgeekclub.com/one-of-the-f-117s-secretly-deployed-to-the-middle-east-to-take-part-in-oir-made-emergency-landing-in-kuwait-scramble-magazine-says/?fbclid=IwAR3XhsJACUabiHGEd2Za_Y_cT_KB_c-xK_7QrqkfyPQtQ24qJk8pHXKznac

 

Официальных подтверждений нет.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы летать на F-117 в DCS. :)

A-10A, A-10C, A-10C II, AV-8B, F-5E, F-16C, F/A-18C, F-86F, Yak-52, Nevada, Persian Gulf, Syria, Supercarrier, Combined Arms, FW 190 A-8, FW 190 D-9, Spitfire LF Mk. IX, Normandy + WWII Assets Pack

 

Link to comment
Share on other sites

да, старая новость, вроде даже говорили что им чуть ближе удалось подлететь к 300ым. Как определяли не знаю, но о вроде разговор был о том что пока по стелсовости он на 1м месте

Link to comment
Share on other sites

Я хотел бы летать на F-117 в DCS. :)

 

Скушно. Если создавать правдоподобные миссии, то летать нужно ночью по маршруту. Ты никого не видишь, тебя никто не видит....

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Скушно. Если создавать правдоподобные миссии, то летать нужно ночью по маршруту. Ты никого не видишь, тебя никто не видит....

 

В некоторых симуляторах вы летите на пассажирском самолете из Франкфурта в Нью-Йорк или даже дальше. Это также занимает часы, и вы не видите много на высоте 10000 метров. Тем не менее, это делает многих людей веселыми. Вам не нужно стрелять из 4 вражеских истребителей и не менее 2 вертолетов в каждой миссии для развлечения.

 

Извините, наверное, плохой русский. Я использую переводчик Google, потому что я не понимаю русский язык. :(

A-10A, A-10C, A-10C II, AV-8B, F-5E, F-16C, F/A-18C, F-86F, Yak-52, Nevada, Persian Gulf, Syria, Supercarrier, Combined Arms, FW 190 A-8, FW 190 D-9, Spitfire LF Mk. IX, Normandy + WWII Assets Pack

 

Link to comment
Share on other sites

В некоторых симуляторах вы летите на пассажирском самолете из Франкфурта в Нью-Йорк или даже дальше. Это также занимает часы, и вы не видите много на высоте 10000 метров. Тем не менее, это делает многих людей веселыми. Вам не нужно стрелять из 4 вражеских истребителей и не менее 2 вертолетов в каждой миссии для развлечения.

 

Извините, наверное, плохой русский. Я использую переводчик Google, потому что я не понимаю русский язык. :(

 

1е выделенное жирным шрифтом - digital COMBAT simulator - говорит само за себя.

2е выделенное жирным шрифтом - всё нормально, многие этим пользуются, главное в этом случае избегать сложных предложений в тексте. И тогда переводчики дают достаточно понятный результат.

Link to comment
Share on other sites

1е выделенное жирным шрифтом - digital COMBAT simulator - говорит само за себя...

 

Я просто говорю: Yak-52, Christen Eagle II. COMBAT? :smilewink:

A-10A, A-10C, A-10C II, AV-8B, F-5E, F-16C, F/A-18C, F-86F, Yak-52, Nevada, Persian Gulf, Syria, Supercarrier, Combined Arms, FW 190 A-8, FW 190 D-9, Spitfire LF Mk. IX, Normandy + WWII Assets Pack

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто говорю: Yak-52, Christen Eagle II. COMBAT? :smilewink:

 

Это и есть вопрос: "Что делают эти самолёты в COMBAT SIMULATOR?"

Ответ прост - в таком реалистичном симуляторе найдётся место и для таких самолётов, например для полётов в выходной день для осмотра достопримечательностей или "для поддержания навыков" - но это спорный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Это и есть вопрос: "Что делают эти самолёты в COMBAT SIMULATOR?"

Ответ прост - в таком реалистичном симуляторе найдётся место и для таких самолётов, например для полётов в выходной день для осмотра достопримечательностей или "для поддержания навыков" - но это спорный вопрос.

 

Точно. Если есть место для Yak-52 и CE II, есть место для F-117, верно?

A-10A, A-10C, A-10C II, AV-8B, F-5E, F-16C, F/A-18C, F-86F, Yak-52, Nevada, Persian Gulf, Syria, Supercarrier, Combined Arms, FW 190 A-8, FW 190 D-9, Spitfire LF Mk. IX, Normandy + WWII Assets Pack

 

Link to comment
Share on other sites

Точно. Если есть место для Yak-52 и CE II, есть место для F-117, верно?

 

Да, верно. Я и не против F-117. Другой вопрос в доступности информации о его системах, для реалистичности управления им в игре. Их нет, а значит он будет упрощён до уровня бота и я так понимаю что лично для тебя он уже станет не интересен. А вот когда по нему будет доступна вся нужная информация - тогда может это будет полноценный модуль. Но моды уже есть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • ED Team
Цитата

F-117-Coyote-Summit-Red-Flag-Nellis.jpg?

 

В крайнее время все чаще и чаще F-117 Nighthawk, давно списанные с действующей службы, поднимаются в небо и ведут свою второю жизнь в качестве самолета красных воздушных агрессоров. Пилоты испытательного центра ВВС принадлежащего Командованию материально-технического обеспечения ВВС, из закрытого испытательного полигона Тонопа (TTR) , в последние месяцы неуклонно расширяют свои операции, используя этот тип, заправляясь топливом из стандартных танкеров и часто посещая авиабазу Неллис, дом агрессоров ВВС США. 

https://www.thedrive.com/the-war-zone/41642/f-117-aggressors-photographed-low-over-the-nevada-desert-during-red-flag-war-games?fbclid=IwAR3zn76jWZja5uDL9XJSVBtWhcjbuiu5MmgFlTQZKTaUX_gynG1VSbf35rg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...