Jump to content

Настоящие ..кабина Миг-21 Бис


UAiShkrab

Recommended Posts

Обалденно! В универе где я учился собрали тренажеры наших учебных самолетов. Кабины не один в один, конечно, отдельно комплектующие дорого стоят, но очень качественно! Софт на базе FSX.

 

Ваш тренажер как планируете применять?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ваш тренажер как планируете применять?
Спасибо за отзыв. Как применять ? Стоит в частном доме (во времянке). Использоваться будет для получения удовольствия в больших колличествах для себя и для друзей , знакомых , и просто хороших людей - ценителей и понимателей :)
Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для поднятия ветки (и настроения) "Сапог". Оживлённый экран РП-22 ( экранная область реально не такая яркая - это на фото так вышло) .

DSC_0996.thumb.jpg.d95bcb630f2eadb8e989f7e88643355a.jpg


Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

Может у кого-то в шкаПчике лежат такие изделия от 21-го ? Ищу давно и безуспешно :( АМ-10 есть свой - так что можно и без него . А вообще в любом состоянии .Под реставрацию и оживление.

1.thumb.jpg.555519bfb5a562433dc6041e18d43436.jpg

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем "эпопею" :) "Подшаманены" , окрашены родной (драгоценной и оригинальной бирюзовой краской) и готовы к установке в кокпит следующие подарки Олега =UAi=Shkrab: 1- верхняя правая панель (как долго я её искал:) до неё стояла от МиГ-21ПФМ).Так что уже вырисовывается "правильный СМ-овский интерьер кабины. 2- "Баян" с АЗСами (будет установлен вместо старого практически только из-за сохранившихся родных надписей - чего не сделаешь ради исскуства :)

DSC_1000.thumb.jpg.4ca1a17c5a4ed0ae6f1bf9ad6b0c8902.jpg

DSC_1005.thumb.jpg.01f456e7f75b6a989b86b5c5bdedf42b.jpg

DSC_1007.thumb.jpg.cf53461540082348ded9e62733c102c7.jpg


Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

Здорово :) так и хочется пощупать)тумблеры пощелкать)))

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Для поднятия ветки (и настроения) "Сапог". Оживлённый экран РП-22 ( экранная область реально не такая яркая - это на фото так вышло) .

 

Впечатляет, в железе выглядит всё таки гораздо убедительнее. :)

Link to comment
Share on other sites

Впечатляет, в железе выглядит всё таки гораздо убедительнее. :)

Согласен , а запах ... ммммм. Особенно летом ! Запах самолёта спутать ни с чем

нельзя . Когда включаешь подсвет панелей и приборов , он прогревается и добавляет в кабине какой-то интересный еффект , который воспринимается как тепло и запах нагретого оборудования . Ну и гудящий за спиной ПТ-200Ц - это полный атмосферный антураж :) Кстати если кому-то для рабочего стола нужно ночные фото в хорошем разрешалаве - пишите мыло :)

DSC_0802111.thumb.jpg.0f94477183514a54b0a945cb3df6eede.jpg

DSC_0864111.thumb.jpg.8a166714e30761acf10211a76b8b32e1.jpg

DSC_0876111.thumb.jpg.064e4ff12348e2b464851ddbb72807a2.jpg

DSC_0880111.thumb.jpg.5598baa3933deb0cf7bc97395af2e98b.jpg

DSC_0882111.thumb.jpg.147684b2966e518e412ad9a051e39076.jpg


Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

да уж, монументальный проeкт.

здорово что всему этому нашлось место, будет интересно посмотреть в действии когда такое случится.

Да , слава Богу - место есть и есть немного времени . Семья всё это приветствует и помогает чем может . Ну и любимой жене тоже нужно отдать должное за потдержку и понимание :) Ну а когда заработает - то естесственно кто не сможет приехать пощупать - увидит всё в видеотчётах .
Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

За 5 минут я б с удовольствием,а так мне в другой конец материка фактически надо)По больше вам творческого настроя и успеха,самолет действительно обалденный,оживить его хотя бы в виде тренажера,это многого стоит и оправдывает любой труд. :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

А я родом с Украины,Луганская обл. г. Старобельск.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Согласен , а запах ... ммммм. Особенно летом ! Запах самолёта спутать ни с чем

нельзя . Когда включаешь подсвет панелей и приборов , он прогревается и добавляет в кабине какой-то интересный еффект , который воспринимается как тепло и запах нагретого оборудования . Ну и гудящий за спиной ПТ-200Ц - это полный атмосферный антураж :) Кстати если кому-то для рабочего стола нужно ночные фото в хорошем разрешалаве - пишите мыло :)

 

Да, полное погружение. :) Смотрю на эти фото и руки тянутся пощёлкать что-нибудь.:)

Link to comment
Share on other sites

А я родом с Украины,Луганская обл. г. Старобельск.
Да - сейчас там "жарко" . Хотелось бы , чтобы это поскорее всё закончилось . Такое там творится , что жесть полная .
Edited by Vladmode
Link to comment
Share on other sites

Да, полное погружение. :) Смотрю на эти фото и руки тянутся пощёлкать что-нибудь.:)
А оно так щёлкает классно . Особенно автоматы АЗСГ на "баяне" . В DCS MiG-21BIS "баян" только для вида (он не кликабельный) , но я его планирую полностью задействовать .Т.е. плавкие предохранители будут как и в жизни отвечать за цепи красного подсвета пультов , приборов и панелей . Автоматы АЗСГ будут полностью аппаратно управлять цепями своего назаначения .Т.е. если я выключу АЗСГ с надписью "Кнопка стрельбы" - то я таки Вам даю гарантию , что она не сработает :) А вообще есть мысль (и уже даже подозреваю как) оживить высотную и противоперегрузочную часть костюма ВКК-6М . Т.е. с ростом высоты можно будет почувствовоть натяжение костюма , а при положительных перегрузках можно будет ощутить натяжение нижней части костюма. Ну где-то так .
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы увидеть все в законченном виде. :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы увидеть все в законченном виде. :)
Не вопрос ! Для этого нужно выполнить всего два условия : 1 - Вам немного потерпеть , 2 - а мне конкретно напрячься :)
Link to comment
Share on other sites

А оно так щёлкает классно . Особенно автоматы АЗСГ на "баяне" . В DCS MiG-21BIS "баян" только для вида (он не кликабельный) , но я его планирую полностью задействовать .Т.е. плавкие предохранители будут как и в жизни отвечать за цепи красного подсвета пультов , приборов и панелей . Автоматы АЗСГ будут полностью аппаратно управлять цепями своего назаначения .Т.е. если я выключу АЗСГ с надписью "Кнопка стрельбы" - то я таки Вам даю гарантию , что она не сработает :) А вообще есть мысль (и уже даже подозреваю как) оживить высотную и противоперегрузочную часть костюма ВКК-6М . Т.е. с ростом высоты можно будет почувствовоть натяжение костюма , а при положительных перегрузках можно будет ощутить натяжение нижней части костюма. Ну где-то так .

 

Планы грандиозные, желаю успеха :)

Link to comment
Share on other sites

Вот она мечта вирпила!!!! Удачи!Не забывай нас радовать своими успехами! Кстати у нас в Красноярске один чел сделал тоже самое с кабиной ТУ 154. По телику видел а в инете не могу найти,

Link to comment
Share on other sites

Вот она мечта вирпила!!!! Удачи!Не забывай нас радовать своими успехами! Кстати у нас в Красноярске один чел сделал тоже самое с кабиной ТУ 154. По телику видел а в инете не могу найти,
Спасибо ! Конечно буду радовать . Кого как не Вас всех в первую очередь - ценителей этого легендарного самолёта !
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...