Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

После загрузки по статическому шаблону у техники не выставлен уровень/мастерство.

Версия игры 2.5.3.23954 Open Beta

IrArqpz43YY.jpg

 

Так же на Су-25А нет текстуры рамы в кабине

Oy0zfMIuWVQ.jpg

gFzg7jq0u3U.jpg


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Невозможно выбрать подвески при игре на 2 монитора, общее разрешение 5760х2160, подвески смещаются вправо, в редакторе тоже. Версия ОпенБета.

Screen_181120_191426.thumb.jpg.dfcdc3ee94343a18811fc27cceccae4c.jpg

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В компании Реванш в 1 миссии на стоянке взрывается топливозаправщик VFLT4rM_ADs.jpg

 

а 4 миссия не играбельна из-за триггеров некоторые из которых срабатывают либо слишком рано либо вовсе не срабатывают...

(вроде того когда пишет что миссия выполнена и ты уже летишь на базу, а через 5 минут срабатывает триггер об обстреле Стража4, когда уже вертолёты и техника давно уничтожены)

 

так же переговоры в миссии идут не по порядку и.т.д...

 

Т.е компания не пригодна для игры на 2.5


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Отказ.

Но фпс и плавность вернулись (приблизительно), после обновления, на уровень двухмесячной давности.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вроде было исправлено такой косяк когда бот приезжает на стоянку то на этом месте появиться нельзя!

 

b8758hp.jpg

 

Опять сломалось или я путаю и в он-лайне так было есть и будет ?!

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Такой баг, раньше когда выставлял группе старт с грунта, юнитов можно было было расставлять на разное удаление друг от друга и.т.п... т.е расставить на стоянках где почему-то нет стояночных мест и.т.п...

Сейчас они как вкопаные и их нельзя двигать друг от друга, исправьте пожалуйста

fsGbcHoRieM.jpg

 

P.S и на скриншоте ещё один баг, отсутствующие стояночные места на Гудауте

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такой баг, раньше когда выставлял группе старт с грунта, юнитов можно было было расставлять на разное удаление друг от друга и.т.п... т.е расставить на стоянках где почему-то нет стояночных мест и.т.п...

Сейчас они как вкопаные и их нельзя двигать друг от друга, исправьте пожалуйста

fsGbcHoRieM.jpg

 

 

P.S и на скриншоте ещё один баг, отсутствующие стояночные места на Гудауте

 

ЕМНИП там нет стоянок.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а для чего она тогда сделана там?..

 

на аэродромах есть стоянки для заправки топливом и там вроде никто не задерживается на долго

Link to comment
Share on other sites

на аэродромах есть стоянки для заправки топливом и там вроде никто не задерживается на долго

 

Даже если и так, они всё равно используются, а значит следуя логике вещей они должны быть реализованы и в DCS, при том это не единственный аэродром где такое безобразие...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а для чего она тогда сделана там? да и в ГС2 насколько я помню как раз таки она там была.

 

Я не говорю что её там не было, она там всегда была, просто там нет стоянок )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ещё один интересный баг, походу танкисты в душе зенитчики, ибо попасть из т-55 с расстояния 1,7 км по вертолёту, ну это уже через чур...

 

1 попадание на 8:07:20 в лопасть

2 попадание на 8:07:27 прям в кабину

сбили из танка2.trk

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ещё один интересный баг, походу танкисты в душе зенитчики, ибо попасть из т-55 с расстояния 1,7 км по вертолёту, ну это уже через чур...

 

1 попадание на 8:07:20 в лопасть

2 попадание на 8:07:27 прям в кабину

[ATTACH]198574[/ATTACH]

 

Думаю многое от уровня зависит. Попробуй поставить поменьше

=БК= Наши сервера и статистика: https://aviabk.ru/

Link to comment
Share on other sites

Думаю многое от уровня зависит. Попробуй поставить поменьше

В этом то и проблема, что если открыть трек через редактор миссий и посмотреть на уровень юнита, он стоит: Средний, ниже уже нельзя поставить к сожалению (хотя я просил уже разработчиков сделать уровень ниже среднего т.е очень неопытный экипаж и.т.п...)

ph7byTR0YGg.jpg

 

P.S вот взять тех же НВФ, стрелков того же танка Т-55, я сомневаюсь что они были выпускники высших учебных заведений ПВО или что они настолько знают технику что способны поражать воздушные объекты снарядами танка.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну у танкистов, как я понимаю, прицелы позволяют класть снаряд далеко и точно. Если уметь. Вертолет в треке висит на месте? Я в зависании от танкистов часто огребал.

А в танках НВФ сидят именно выпускники танковых ВУЗов. Наемные. Пастуху в танке делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Ну у танкистов, как я понимаю, прицелы позволяют класть снаряд далеко и точно. Если уметь. Вертолет в треке висит на месте? Я в зависании от танкистов часто огребал.

А в танках НВФ сидят именно выпускники танковых ВУЗов. Наемные. Пастуху в танке делать нечего.

 

Ага, и в ЗУ-шках наёмники с высшими образованиями :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Карта Персидский Залив: Интересный каньон

 

N 27 59 266 E056 38.527

 

Кажется, тут надо немного сгладить :)

 

8iwdOmfUxEc.jpg

RObA0mkgMME.jpg

gylh2WxbaFQ.jpg

eD1MZ8hbu-8.jpg

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

В районе Минеральных вод (севернее)

 

В районе Сухуми так же.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё один интересный баг, походу танкисты в душе зенитчики, ибо попасть из т-55 с расстояния 1,7 км по вертолёту, ну это уже через чур...

 

1 попадание на 8:07:20 в лопасть

2 попадание на 8:07:27 прям в кабину

[ATTACH]198574[/ATTACH]

Не баг.

Если ты завис перед танками, ты стал их целью.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...