Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Ты пьян что ли Док ? Я не трогал ни Семенова ,ни твою бабушку ,ни Хакассов тем более. Какая история У России я и сам знаю. Я в ней живу.

 

Проехали.Я не понял,что вы доказать желаете друг другу.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да яж не читал тех документов, и немогу делать однозначный вывод что популистское, а что нет.

Но знаю что России придётся делать что-то в том направлении, иначе хана этой власти )

 

Раковые клетки с энтузиазмом убивают организм, даже несмотря на то, что погибнут вместе с организмом. Такова их природа.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Клетки не обладают сознанием,их программа-ДНК,у раковых ДНК измененная.Про сознание мы говорили в ветке "интересно" )) А вот в психиатрии есть таки все про власть,как бы не запретили науку...Там и злобно-тоскливые акцентуации,там и акцентуации на сексе,там все есть))А если почитать советский учебник,так там про олигофренов,в самой легкой степени-дебил,кажется-малоспособный,ничего не может добиться,но!Умеет "лизать задницу", договариваться,за счет чего часто добивается положения в обществе.Примерно так там написано.

Но я бы не рискнул называть нашу власть дебилами.Дебилы-те,кто их терпит,правильно Любимова сказала((

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Но я бы не рискнул называть нашу власть дебилами.

 

Не, не дибилы. Но довольно бестолковые. При общении с разными чинушами, разных рангов и мастей меня не покидает чувство что их всех где то клонируют под копирку...

 

Правда и народонаселение этой страны такое же...


Edited by MadMan

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

далеко не все чиновники и сотрудники ведомств дибилы.

очень много адекватных людей, которые реально умеют работать, даже в современных условиях.

но одна паршивая овца в состоянии испоганить все стадо..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа Стругацкие были великими провидцами, Ванга отдыхает.

"когда в стране правит серость, к власти приходят черные(с)Трудно быть богом.

Очередной пример мракобесия в исполнении клирика РПЦ.

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон назвал смертным грехом и "страшным беснованием" пластические операции для красоты. "Все пластические операции есть проституция, потому что они делаются для угоды только блуда. И самообман. Скорее всего, это даже маленькое, а может, и глубокое сумасшествие и мужчин, и женщин", - заявил священнослужитель в программе "Слово митрополиту" на телеканале ТВК.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25jan2020/plastic_sin.html

Похоже в РПЦ соревнование "кто переплюнет Смирнова".

В 2018 году глава синодального отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион заявил, что не видит никаких препятствий для обращения к пластическому хирургу, если "у женщины есть какой-то дефект, который можно легко устранить, и она будет чувствовать себя лучше и счастливее". Однако он призвал не злоупотреблять этим, отметив, что часто современная индустрия красоты побуждает ложиться под скальпель без причины, и последствия таких операций непредсказуемы.

ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА будет чувствовать себя ЛУЧШЕ, если она устранит недостатки,

которые, ПО ЕЕ МНЕНИЮ, ее портят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду верховную власть,ну тот самый кооператив. Про этих самых сошек на низах я не говорил))

Про пластику-Маркс,не допускай!!!!ЛЮБАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА НАХ, не бывает нужных операций!!!Любая операция-насилие нал организмом,уж поверь мне.

Твоя ЛЮБАЯ женщина помрэ....не надо!!!Я могу статистику скинуть...А если чтото там портит ЕЕ-надо ее трахать.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

с некоторых пор эта организация, лично у меня, не вызывает никакого доверия ))

 

Есть еще ЛЕВАДА центр.Есть ВШЭ.Да какая разница?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

они этого не переживут... )))

 

Смех смехом,но изза этих смехуечков заставляю дочь учить эльфийский,чтоб уехала.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Смех смехом,но изза этих смехуечков заставляю дочь учить эльфийский,чтоб уехала.

 

А как же скрепы, духовность, Родина?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

далеко не все чиновники и сотрудники ведомств дибилы.

очень много адекватных людей, которые реально умеют работать, даже в современных условиях.

но одна паршивая овца в состоянии испоганить все стадо..

 

На низах адекватных ещё можно увидеть (но в последнее время даже там уже скорее исключение). Но чем выше кресло...там просто кошмар какой то...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

А как же скрепы, духовность, Родина?

 

Ты ,надеюсь ,не меня именно про скрепы вопрошаешь. А то я злой.Что тебе сказать?Про то,что гребанную подушку должна сшить на выходных моя медсестра,которая мне звонила периодически-Леонидыч,приходи,место свободное?Про то,что дебилы до меня брали благодарности,но не моли траханную подушку сделать?Или я должен рассказать,как я перчатки экономлю?Ваш ОМС по идее оплачивает.А еще ты про Чехов говорил.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ты ,надеюсь ,не меня именно про скрепы вопрошаешь. А то я злой.Что тебе сказать?Про то,что гребанную подушку должна сшить на выходных моя медсестра,которая мне звонила периодически-Леонидыч,приходи,место свободное?Про то,что дебилы до меня брали благодарности,но не моли траханную подушку сделать?Или я должен рассказать,как я перчатки экономлю?Ваш ОМС по идее оплачивает.А еще ты про Чехов говорил.

 

С перчатками, Док, у меня тоже беда. Им строго определили срок когда их можно списать. Совок, Госплан все как тебе нравится...

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

С перчатками, Док, у меня тоже беда. Им строго определили срок когда их можно списать. Совок, Госплан все как тебе нравится...

 

:thumbup:ГыыыНу что я еще могу сказать про перчатки...Форрест гамп чтоль посмотреть.Пожалуй,да)))фореста пересмотрю))

Кстати,ижиеси на чемто я не спасал жизни уже лет 5ть.Поэтому Док с большой буквы ко мне не подходит,я лепила,скорей....


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Воронежу случайно пожелали смерти в День города. Через праздничный баннер с поздравлениями просвечивалась афиша модерн-балета «Ангелы смерти»

 

original_photo-thumb_1920.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Чемодан-Вокзал-Пхеньян. Никакого капитализма. От слова совсем...

 

Раз такой умный сам и едь в эту феодальную жопу. Статья про то, что заметное большинство людей устало хавать кактус. Если не в курсе, то счастливые люди приносят больше пользы экономике, т.е. лучше работают.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Раз такой умный сам и едь в эту феодальную жопу. Статья про то, что заметное большинство людей устало хавать кактус. Если не в курсе, то счастливые люди приносят больше пользы экономике, т.е. лучше работают.

 

Как поднять российскую экономику :

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Раз такой умный сам и едь в эту феодальную жопу. Статья про то, что заметное большинство людей устало хавать кактус. Если не в курсе, то счастливые люди приносят больше пользы экономике, т.е. лучше работают.

 

И причем тут капитализм?

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...