Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

чёт летать пока тяжеловато:huh:...

на видео казался послушным. :huh:

а тут неадекват какой-то:joystick: точнее мало ошибок прощает(мож дело привычки и практики)

 

... текстурки некоторые над бы подтянуть

... пока ФМ напомнило Ка-50 с выбитой гидрой и без хвоста:D

... цена Дааа.... (не любил бы винты - не купил бы)


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

8124610.jpg

 

Нас?

 

Так значит вам в России ещё и цены свои :) Мне в Казахстане все цены пишет в долларах и стоит что не 50, то 40. А теперь пересчитай 50 баксов в рубли по курсу. Было же где-то про увеличению цены, в том числе и для России. Ещё и возмущаются они :lol: Вон европейцы 60 евро платят за этот модуль. Как ни тема про новую технику, так основная мысль, что цена неадекватна. Ну и зачем про это писать, всё равно это ничего не изменит. Тем более сторонний разработчик. Без обид, но это несеръёзно.

Link to comment
Share on other sites

А слабо будет за Крокодила столько выложить?

 

Нет... Но смотря от кого.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Было же где-то про увеличению цены, в том числе и для России.

Было. Только было про то, что цены вырастут на 50%. Мясорубки от БСТ выросли с 800 руб до 1200. 3300 это скорее ближе к 500%.

Ещё и возмущаются они :lol: Вон европейцы 60 евро платят за этот модуль.

На это тут обычно читают лекции про европейские зарплаты и т.п.

За игрушки я лично готов платить 2000 максимум.

 

Остаётся надеяться, что евреи в стиме не такие жадные, как евреи в ЕД.


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

Вон европейцы 60 евро платят за этот модуль.

Надо европейцам показать. И ссылку на калькулятор валют подкинуть. ))

 

8095942.jpg

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Походу некоторые модули/кампании в стиме вообще не выйдут (пара крайних кампаний в списке DLC отсутствует). То же самое С-101.

Жаль.

А то бы подождал и купил Газель там - в стиме цены в 2 раза ниже чем в магазине ED, т.к. valve устанавливает региональную цену исходя из своих соображений, и плевать им на жадность мелкой конторы.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

я вот полистал мануал Газели и что в глаза бросилось так это текстуры приборов ... я не понимаю почему бы не нарисовать круг кругом а не многоугольником, в чем соль? Еще в старом добром А-10С круглые приборы идеально круглые а не корявые составленные из множества прямых линий. Я конечно не эксперт в графике но как по мне то это большой шаг назад.

 

Походу некоторые модули/кампании в стиме вообще не выйдут (пара крайних кампаний в списке DLC отсутствует). То же самое С-101.

Жаль.

А то бы подождал и купил Газель там - в стиме цены в 2 раза ниже чем в магазине ED, т.к. valve устанавливает региональную цену исходя из своих соображений, и плевать им на жадность мелкой конторы.

 

думаю все модули которые выйдут в релизный статус со временем появятся и в Steam, почти что уверен...

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

я вот полистал мануал Газели и что в глаза бросилось так это текстуры приборов ... я не понимаю почему бы не нарисовать круг кругом а не многоугольником, в чем соль? Еще в старом добром А-10С круглые приборы идеально круглые а не корявые составленные из множества прямых линий. Я конечно не эксперт в графике но как по мне то это большой шаг назад.

 

Вообще "соль в том" что такого явления как "кривая линия" в подавляющем (около 99.99%, наверное больше) числе трехмерных движков не бывает.

Любая кривая - набор прямых отрезков. Чем их больше - тем меньше заметна "угловатость", и тем больше ресурсов такая моделька "жрет".

 

Так что вопрос оптимизации (компромисс "плавность линий/количество потребляемых ресурсов").

Каждая контора это решает по своему, одним важна идеальная модель кабины при 25-30 ФПС, другие жертвуют плавностью линий ради скорости отрисовки.

 

думаю все модули которые выйдут в релизный статус со временем появятся и в Steam, почти что уверен...

Не люблю я "Стим", очень не люблю. Но в этом конкретном случае понадеюсь что выйдет там.

Я не жмот, но ценник для 3rd party "конский". Если бы это был модуль ED или BST я бы всерьез подумал о покупке. Но "внешники" и так уже отучили "хватать не глядя".

Наверное это будет первый модуль от предзаказа которого я воздержусь.

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Мне что-то вообще покупать не хочется.. смотришь на этих "Зомбо-пилотов" и хочется кирпич в монитор кинуть:D есть такая игра "x rebirth" так там второй пилот,тоже с ужасным личиком)) но в сравнении с этими,она там красотка:D

 

З.ы. лишь бы этот вертолёт не держал 10-20 попаданий фугасов пушки от Ка-50,остальное мелочи.

Link to comment
Share on other sites

т.к. valve устанавливает региональную цену исходя из своих соображений, и плевать им на жадность мелкой конторы.

Это тебе кто такое рассказал? Пусть установят мне на Doom региональную цену :D

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Это тебе кто такое рассказал? Пусть установят мне на Doom региональную цену :D

 

оффтоп про Doom:

 

 

Предзаказ свежего? Так она установлена.

60 евро при просмотре через прокси, 1999 руб для России. 2 килорубля - текущая "средняя цена" для ААА-тайтла. Что не так?

doom.jpg.30f3bc9a0eaf14e19995e4d4706257e0.jpg

 

 


Edited by Mordhar

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

Так что вопрос оптимизации (компромисс "плавность линий/количество потребляемых ресурсов").

 

в таком случае это самый "оптимизированный" в плане економии полигонов на приборах модуль из всех что я пробовал (большинство, кроме Миража, Миг-15, Bf-109, FW-190), даже в самых старых модулях прямих в кругах минумум в три-четире раза больше...

Касательно цены то еще менше года назад на разпродаже за 3300 можна было купить не менше десяти!! модулей, без распродажи - 5 шт. Получается что цена менее чем за год подскочила мин в 5 раз. Я тоже хотел купить его но как-то передумал). Все познается в сравнении.

Сейчас мене беспокоит не будет ли такая ж цена на все последующие модули, я задал этот вопрос в другой теме но ответа не получил.

579105595_dcssale.thumb.JPG.7abf0c125b684c0d6f27bae501dff482.JPG


Edited by unbreakable

Windows 10/ I5-4690K/ Asus Z97-A/ Asus GTX 970/ 16 Gb DDR3 1600MHz/ 1920*1080 / TrackIR 5/ Thrustmaster Hotas Warthog/ Saitek Pro Flight Rudder Pedals

Link to comment
Share on other sites

Рад за россиян. У нас в РБ Doom - 60 баксов.

Но тем не менее это не отменяет факта, что цены устанавливает не Стим, а издатель. Стиму глубоко пофиг сколько там чего стоит.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кстати там ведь и кампания идет в комплекте. по моему она тоже, последнее время, денег стоит.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

IMHO возможно просто некоторое время цена будет без "перерасчёта", дабы люди, которым не принципиально, или истинные фанаты приобрели модуль, потом после падения продаж сделают перерасчёт (своего рода изучение рынка). Потом акции. В принципе как тут судить - рынок-с.. Очень хочется оценку от "понимающих" по ФМ конечно..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Рад за россиян. У нас в РБ Doom - 60 баксов.

Но тем не менее это не отменяет факта, что цены устанавливает не Стим, а издатель. Стиму глубоко пофиг сколько там чего стоит.

Не хочу спорить. Короткий ответ "там все сложно".

Особенно в плане ценообразования вообще и политики региональных цен в частности.

 

Для крупных контор - "согласование цены". Для мелких издателей и инди - Valve "настоятельно рекомендует".

Учитывая что Steam - де-факто стандарт цифровой дистрибуции приходится "прислушиваться к рекомендациям".

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...