Jump to content

Умирание РУДов на Trustmaster Warthog (Важно!!!)


Eponsky_bot

Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста хороший и надёжный интернет магазин. Придётся всё-таки обзавестись Thrustmaster HOTAS Warthog....наверно...может быть:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Я G940 тут брал. Они EMS Почта России могут доставить.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

я http://www.nix.ru/autocatalog/game_controllers_thrustmaster/ThrustMaster_Hotas_Warthog_Dual_Throttles_A10C_USB_2960720_115163.html тут покупал, ни раз тарился у них по крупному. Очень надёжно 100% гарантии!!!!!!!!!

 

Ага, спасибо....пошли на соответствующую ветку с этой темой - Общее обсуждение.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

---Ну вот и стал я счастливым обладателем ЕНтого супер девайса! Наслаждаюсь!

---Не обошлось увы без проблем (хоть я их и ждал, но пришлось понервничать) Потому хочу отписатся дабы предостереч тех кто в порыве праведного гнева потащит отказавший во взаимности джой обратно в магазин. Вот моя история:--- Купил, приволок, завёл, попробовал.... так и есть, необходимо обновлять прошивку. Обновил и .... у меня прекратил работать "микростик" и пропали кнопки 30 и 29 ...О! Вот тут то всё и началось. Всё остальное работало, и оси и подсветка выключалась как надо. И вот вместо того чтобы подумать да почитать я стал экспериментировать, и понеслось. Всё удалил вычитил, результат НОЛЬ. Пробовал с зажатыми кнопками - Тролель- вообще не заводится. Не светится и не определяется в Винде, пусто. Хотя в трее пишет что "Устройство готово...мол. Нифига. Запустилось после простого втыкания в ЮСБи. Всё светится кнопки есть а вот оси овалились начисто ну и 30 с 29 как и микростик тоже не появились. Я уже собрался тащить "Кабаняру" в магАзин с гневным лицом. Но решил перичитать данную ветку более вдумчиво. И о чудо. Калибровщик предложеный г-ом Бэримором оказался то не просто набором картинок - а целой программой! Которая чудесным образом излечила мою "Свинью". Если бы я включил мозг сразу, возможно не парился бы 2 дня с игрушкой. Теперя вот я доволен с счастлив как баран в поле.

---Вывод: Мозг надо включать! Внимательно читать!

---Огромное спасибо Eponsky_bot за ветку с разяснениями, и BerryMORE за наводку на прогу. С уважением


Edited by karakurt4

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

---Не обошлось увы без проблем

 

Тебе какое-то старьё подсунули. Купил летом - обошлось без танцев с бубнами. Единственное - крайние дрова качнул.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Тебе какое-то старьё подсунули. Купил летом - обошлось без танцев с бубнами. Единственное - крайние дрова качнул.

 

---Ага. N 00877. Насколько я знаю, у нас в Красноярске их всего два было. И стояли они долгооооо! Так что выбора особого небыло. А через инет брать как то - боязно, не верю я им, в смысле гарантии. Хотя может это и паранойя.

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Через полгода крякнула хатка обзора. Прошивка не помогла. За такие деньги и такая фигня.

 

прошивка хатке и не поможет. т.к исправляет лишь электронную часть. А хатка крякнула механически.

 

нужно просто разобрать хатку и проверить контакты, а так же наличие механических повреждений.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Ребята пожалуйста помогите! Во время прошивки рус выключился комп. Он перестал видеть рус после этого.Возможно ли как-то откатить прошивку?

Решил проблему. Отнес к другу и перепрошил по новой


Edited by xxxCOMODOxxx
Решено
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот и помер мой РУД!!! Кнопки, хатка и т.д. все работает, только сама ось ни как не реагирует. Переустанавливал дрова, колдовал как Беримор, тацевал с бубном, ничего не помогает. Вроде не бил, не ругал, в угол не ставил, а он вчера взял и скопытился. Че делать, ума не приложу. Может мех. какая нибудь поломка? У кого еще какие мысли есть?

Link to comment
Share on other sites

да разбери его...посмотри, там вроде ничего сложного мож проводок отпаялся.. у меня на русе магнит отвалился... так я его на супер клей! и всё..... пока работает.

Link to comment
Share on other sites

Парни скажите стоит он своих денег или нет? В последнее время стал к нему присматриваться (уж больно шикарно он выглядит), но читая тут и на Сухом о его недостаткам прям остужает.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Парни скажите стоит он своих денег или нет? В последнее время стал к нему присматриваться (уж больно шикарно он выглядит), но читая тут и на Сухом о его недостаткам прям остужает.

 

50\50 Джой конечно капризный получился. Тут однозначно не скажешь. Мне видимо повезло. Попался живучий. Вот уже наверное года два прошло (когда они там появилсь в продаже в России.... :music_whistling:? )- но, кароче полет нормальный

 

если бы не мамба от ВКБ, то однозначно бы купил, еще один в случае поломки.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

50\50 Джой конечно капризный получился. Тут однозначно не скажешь. Мне видимо повезло. Попался живучий.

 

Видимо, мне повезло больше, никаких капризов от него я не замечал (Hotas Cougar, тот да, капризничал). Хотя, надо признать, в последнее время, по ряду причин джой эксплуатируется не очень активно.

Link to comment
Share on other sites

да разбери его...посмотри, там вроде ничего сложного мож проводок отпаялся.. у меня на русе магнит отвалился... так я его на супер клей! и всё..... пока работает.

 

Короче разобрал, посмотрел на проводки как баран на новые ворота. Вроде все в порядке, глубже лезть не решился. Один фиг результатов ноль, вечерком попробую повторно разобрать.

Link to comment
Share on other sites

Парни скажите стоит он своих денег или нет? В последнее время стал к нему присматриваться (уж больно шикарно он выглядит), но читая тут и на Сухом о его недостаткам прям остужает.

 

Если финансы позволяют, бери не задумывайся. "Берешь в руки маешь вещь", а поломки везде бывают. Здесь просто случаи единичные описываются, я больше года летал и вот только капризничать начал. Ну думаю все сделаю, в мусорный ящик точно не выкину:)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и помер мой РУД!!! Кнопки, хатка и т.д. все работает, только сама ось ни как не реагирует. Переустанавливал дрова, колдовал как Беримор, тацевал с бубном, ничего не помогает. Вроде не бил, не ругал, в угол не ставил, а он вчера взял и скопытился. Че делать, ума не приложу. Может мех. какая нибудь поломка? У кого еще какие мысли есть?

 

 

а ты пробовал подключать с зажиманием кнопок , как в инструкциях которые тут на ветке где то выкладывались ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже силиконовая си -130 ЕМНИП.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Все парни, перебрал. Протер от грязи, продул ВД40, перепрошил и откалибровал. И вуаля, все заработало. Видимо ласки не хватало, вот он и обиделся.

 

Ох, вд40 не советовал бы. Лучше пока не поздно протри и смажь силиконовой.

 

А что? Чем грозит?:doh:

 

Насколько я знаю она разъедает пластмассу. В общем жэсточайшая вещь вэдэшка.

 

WD40 попробовал как-то на своем 52про. Фигня. Она жидкая и смывает всю старую смазку напрочь. Т.е. узлы остаются не смазанными вообще. На нее новая мазюка не ложиться. Мне тогда пришлось разбирать все полностью, избавляться от WD40 на всех деталях и мазать по-новой правильной мазюкой.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...