Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

  • ED Team

 

В апреле белсимтек были полны надежд выпустить f-5 в ранний доступ в следующем месяце. То есть в мае.

Не совсем верно. Сейчас будет не ранний доступ, а предзаказ. Доступ к бете будет летом.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 необходим, но только с мультиэкипажем. Полноценным. А так есть замечательный Ка-50, и не менее замечательные Ми-8 и Хьюи. Особенно если прикрутить к ним ПТУР-ы, в качестве платного аддона, Хью с мультиэкипажем станет просто новым модулем. Видимо поэтому все двухместные ударные вертолёты и отложены. Как по мне так вообще не принципиально - Кобра, Апач или Ми-24 с мультиэкипажем выпускать - западные даже интереснее. Ведь что по сути у Ми-24 есть из управляемого вооружения - Атака? Так её и с Ми-8 запускают, а Ми-8 у нас уже есть. Так что ждём мультиэкипаж :) Да простят меня фанаты Ми-24, но без полноценного второго члена экипажа он не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Ми-24 необходим, но только с мультиэкипажем. Полноценным. А так есть замечательный Ка-50, и не менее замечательные Ми-8 и Хьюи. Особенно если прикрутить к ним ПТУР-ы, в качестве платного аддона, Хью с мультиэкипажем станет просто новым модулем. Видимо поэтому все двухместные ударные вертолёты и отложены. Как по мне так вообще не принципиально - Кобра, Апач или Ми-24 с мультиэкипажем выпускать - западные даже интереснее. Ведь что по сути у Ми-24 есть из управляемого вооружения - Атака? Так её и с Ми-8 запускают, а Ми-8 у нас уже есть. Так что ждём мультиэкипаж :) Да простят меня фанаты Ми-24, но без полноценного второго члена экипажа он не нужен.

 

Ты забыл дописать ,что не нужен ТЕБЕ!А то ты прям так обобщил.Ми-24 важен как сам крафт,а мультиэкипаж это вторичное.Сделают ми-24 с 1 пилотом будет супер пупер круто.Сделают с мультиэкипажем будет супер супер пупер круто.(на супер прибавилось =) )

Такое ощущение что ты ждешь не сам крафт,а ракетки и второго пилота:lol:

Ну это твое видение.Ах да тебе подавай управляемое вооружение(тактика завис отстрелялся и ушёл)Ух интересно как.А ми-24 это историчность,это взаймодействие,да много разного можно придумать.

  • Like 1

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл дописать ,что не нужен ТЕБЕ!А то ты прям так обобщил.Ми-24 важен как сам крафт,а мультиэкипаж это вторичное.Сделают ми-24 с 1 пилотом будет супер пупер круто.Сделают с мультиэкипажем будет супер супер пупер круто.(на супер прибавилось =) )

Такое ощущение что ты ждешь не сам крафт,а ракетки и второго пилота:lol:

Ну это твое видение.Ах да тебе подавай управляемое вооружение(тактика завис отстрелялся и ушёл)Ух интересно как.А ми-24 это историчность,это взаймодействие,да много разного можно придумать.

 

согласен с выше сказанным, я бы и без мультиэкипажа с ОГРОМНЫМ удовольствием как и многие бы на ми-24 полетал!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А что Ми-8 - не историчность что ли? :) А хьюи? Откуда ты знаешь, что мне нужны ракетки - мне они не нужны. Но в современной боевой авиации это как бы вещь необходимая. А второй член экипажа это и есть реализм и если хочешь как ты выразился историчность. И взаимодействие. Внутри одной машины. Я писал не о том что мне не нужно или нужно, а исходя из перспектив развития. Для полетать с огромным удовольствием есть уже три (!!!) полноценных и принципиально разных вертолёта. А полетать экипажем ни одного. Самый что ни на есть полетать для удовольствия как раз Хьюи - лёгкий и без всяких автопилотов и прочего. Хочется потяжелее - пожалуйста Ми-8. Хочется автопилотов и УР - пожалуйста есть Ка-50. Я бы так же с удовольствием полетал на Ми-24, только чем это удовольствие полетать на Ми-24 отличается от "с удовольствием полетать на Ми-8"? Ничем. Как и от удовольствия полетать на Кобре или Апаче. На кабину и внешнюю модель полюбоваться что ли?

Link to comment
Share on other sites

Я бы так же с удовольствием полетал на Ми-24, только чем это удовольствие полетать на Ми-24 отличается от "с удовольствием полетать на Ми-8"? Ничем. Как и от удовольствия полетать на Кобре или Апаче. На кабину и внешнюю модель полюбоваться что ли?

 

Принципиально другой вертолет.

И вообще подобные высказывания все наталкивают на мысль что, боевая техника вовсе не нужна. Так давайте тогда сим для вас еще переименуем что ли?

А то он уже какой-то не боевой а гражданский получается, по факту боевая составляющая умирает и с выходом новых модулей лучше не становится, по крайней мере пока так.

  • Like 1
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Перечитай мой пост пожалуйста, он написан на русском :) Где там написано, что нужно что-то делать под меня, переделать симулятор в гражданский, хотелось бы понять. Чем Ми-24 принципиально другой вертолёт - классическая схема, два члена экипажа, берет на борт некоторое количество десанта, применяет нары, пушку, УР. Так или иначе у нас в DCS всё это уже есть. Я всего лишь пытаюсь сказать что боевой экипаж в боевом симуляторе боевого вертолёта это необходимо. А мне про с удовольствием полетать пишут. Где у нас в DCS засилье гражданских модулей то? :) Один только бесплатный Мустанг пока что.


Edited by OverGCat
Link to comment
Share on other sites

Перечитай мой пост пожалуйста, он написан на русском :) Где там написано, что нужно что-то делать под меня, переделать симулятор в гражданский, хотелось бы понять. Чем Ми-24 принципиально другой вертолёт - классическая схема, два члена экипажа, берет на борт некоторое количество десанта, применяет нары, пушку, УР. Так или иначе у нас в DCS всё это уже есть. Я всего лишь пытаюсь сказать что боевой экипаж в боевом симуляторе боевого вертолёта это необходимо. А мне про с удовольствием полетать пишут. Где у нас в DCS засилье гражданских модулей то? :) Один только бесплатный Мустанг пока что.

 

В DCS есть самолёты.Они взлетают,садятся ,применяют ракеты,пушку.Блин вот смысл делать новые самолёты если это уже всё есть?Чем они все принципиально другие?Шатл в студию.Крутая у тебя логика.

P.S. я только за,чтобы выпускались новые самолёты и вертолёты(в особенности)


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

В DCS есть самолёты.Они взлетают,садятся ,прменяют ракеты,пушку.Блин вот смысл делать новые самолёты если это уже всё есть?

 

Это здесь при чём? Какой самолёт в DCS имеет на борту второго члена экипажа? Просто перечитай что я написал. Самолёты в данном случае полноценны, а вертушки нет. Потому что там ДВА человека (кроме Ка-50). Я же по русски пишу. Или просто потролить хочется. Ну это пожалуйста :)

Link to comment
Share on other sites

Это здесь при чём? Какой самолёт в DCS имеет на борту второго члена экипажа? Просто перечитай что я написал. Самолёты в данном случае полноценны, а вертушки нет. Потому что там ДВА человека (кроме Ка-50). Я же по русски пишу. Или просто потролить хочется. Ну это пожалуйста :)

 

Тоесть ми-8 неполноценен?Допустим введут мультиэкипаж. Это сильно не изменит ми-8. Правак будет курить,а БИ спать:smilewink:

Нет ничего ограничивающего в ми-8.

Если белсимтек сделал так ми-8,то я думаю для этих парней ми-24 не особая проблема.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Если белсимтек сделал так ми-8,то я думаю для этих парней ми-24 не особая проблема.

 

В том, что это не проблема (хотя как не проблема, работа серъёзная) - я даже не сомневаюсь. Тем более, что они его делают. Но есть какой-то момент который его почему то откладывает на потом. Спрос на Ми-24 будет, как я думаю, высокий и у нас, и за границей. Сделать вертолёт как показала команда - не проблема. Но почему-то он отложен. Вот это самое интересное. Вот раз ты такой уверенный во всём - поясни почему ;)

Link to comment
Share on other sites

P.S. В Ми-24 оператор вооружения тоже всю дорогу спит? :)

 

С прихрапом:)

Как я могу объяснять за то,чего я не знаю?Может у них другие планы были,тот же тайгер.Может было много параллельной работы по доделке ми-8,ухолёта.

Может просто на потом отложили,чтобы после череды самолётов выпустить вертушку. Типо бум)

Незнаю .Это всё догадки.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

С прихрапом:)

 

И в зоне боевого соприкосновения тоже храпит? :) Ну ну. Это из личного опыта полётов на реальной 24-ке? :D А что по этому поводу думает командир экипажа? :lol: Короче я понял - двухместный ударный вертолёт это вроде такого себе места отдыха для личного состава.

Link to comment
Share on other sites

. Чем Ми-24 принципиально другой вертолёт - классическая схема, два члена экипажа, берет на борт некоторое количество десанта, применяет нары, пушку, УР. Так или иначе у нас в DCS всё это уже есть. Я всего лишь пытаюсь сказать что боевой экипаж в боевом симуляторе боевого вертолёта это необходимо. А мне про с удовольствием полетать пишут. Где у нас в DCS засилье гражданских модулей то? :) Один только бесплатный Мустанг пока что.

 

Принципиально другой начиная от динамики.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

И в зоне боевого соприкосновения тоже храпит? :) Ну ну. Это из личного опыта полётов на реальной 24-ке? :D А что по этому поводу думает командир экипажа? :lol: Короче я понял - двухместный ударный вертолёт это вроде такого себе места отдыха для личного состава.

Незнал,что ты не понимаешь шуток.Да ещё и выводы сделал из этой шутки УЖАС:(

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

"Крокодил" это чисто русская забава.. Для нас да, эпоха.. О том, что было 15 лет войны в горах, где он летал, на западе Европы и те же амеры ничего не знают, точнее кроме нескольких энтузиастов авиации. ВВС запада (НАТО) в то время там не было. И не самый оригинальный вертолёт по сути.. То, для чего его делали, он не пригодился, что и радует и "печалит" одновременно .. В Афган его "кинули", просто потому, что ничего больше у нас такого типа не было..

 

Могу предположить (ничего личного, маркетинг, так вроде) , что более интересны с точки зрения западных потребителей (а значит и востребованы платежеспособной аудиторией) нефтяные войны 80-х: Кувейт, Ирак.. Карта новая как раз про это.. И наполнение техники того периода и того театра военных действий необходимо. Надо быть реалистами. Запад однозначно выберет Кобру или Апач, а не Крокодил....

 

На форуме "тусуются"обычно не более 5% от аудитории, так что, что бы мы тут не говорили промеж себя, сути не изменит.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

И в зоне боевого соприкосновения тоже храпит? :) Ну ну. Это из личного опыта полётов на реальной 24-ке? :D А что по этому поводу думает командир экипажа? :lol: Короче я понял - двухместный ударный вертолёт это вроде такого себе места отдыха для личного состава.

 

Мы уже поняли что этот вертолет тебе не нужен и не интересен.

Летай на Ми-8 и Ухолете и получай свое удовольствие. :smilewink:

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

"Крокодил" это чисто русская забава.. Для нас да, эпоха.. О том, что было 15 лет войны в горах, где он летал, на западе Европы и те же амеры ничего не знают, точнее кроме нескольких энтузиастов авиации. ВВС запада (НАТО) в то время там не было. И не самый оригинальный вертолёт по сути.. То, для чего его делали, он не пригодился, что и радует и "печалит" одновременно .. В Афган его "кинули", просто потому, что ничего больше у нас такого типа не было..

 

Могу предположить (ничего личного, маркетинг, так вроде) , что более интересны с точки зрения западных потребителей (а значит и востребованы платежеспособной аудиторией) нефтяные войны 80-х: Кувейт, Ирак.. Карта новая как раз про это.. И наполнение техники того периода и того театра военных действий необходимо. Надо быть реалистами. Запад однозначно выберет Кобру или Апач, а не Крокодил....

 

На форуме "тусуются"обычно не более 5% от аудитории, так что, что бы мы тут не говорили промеж себя, сути не изменит.

 

С чего ты взял,что на западе крокодил не интересен и о нём мало кто знает?Опрос проводил?!У меня совсем другая точка зрения,что как раз на западе интерес ни чуть не меньше,чем у нас.Вон взять же ютуб с англоязычными видео про крокодил.И почитать коменты.Тут наверное сами "западники" с тобой поспорят насчёт интереса к этой машине.

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

"Крокодил" это чисто русская забава.. Для нас да, эпоха.. О том, что было 15 лет войны в горах, где он летал, на западе Европы и те же амеры ничего не знают, точнее кроме нескольких энтузиастов авиации. ВВС запада (НАТО) в то время там не было. И не самый оригинальный вертолёт по сути.. То, для чего его делали, он не пригодился, что и радует и "печалит" одновременно .. В Афган его "кинули", просто потому, что ничего больше у нас такого типа не было..

 

Могу предположить (ничего личного, маркетинг, так вроде) , что более интересны с точки зрения западных потребителей (а значит и востребованы платежеспособной аудиторией) нефтяные войны 80-х: Кувейт, Ирак.. Карта новая как раз про это.. И наполнение техники того периода и того театра военных действий необходимо. Надо быть реалистами. Запад однозначно выберет Кобру или Апач, а не Крокодил....

 

На форуме "тусуются"обычно не более 5% от аудитории, так что, что бы мы тут не говорили промеж себя, сути не изменит.

 

 

24 на западе известна, и тоже популярна, по крайней мере в Европе и Америке она появляется на авиашоу чуть ли не чаще чем в России.

 

Карта Ормузского пролива думаю будет подходить к этому.

 

По поводу 5% странная логика.

Остальная аудитория не заходит на форум и не высказывает свое мнение, а посему покупают то что предложено в магазине ЕД. И спрашивается как разработчикам подстраиваться под тех кто не высказывается. Статистика да сильная вещь, но она бывает разной.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже поняли что этот вертолет тебе не нужен и не интересен.

Летай на Ми-8 и Ухолете и получай свое удовольствие. :smilewink:

 

Открою тебе страшную тайну - да, мне не нужен Ми-24, и именно поэтому разработчики его не делают :lol: А ещё у меня нет чувства юмора, как заметил товарищ выше. Да вы все просто доктора какие-то - диагностика мышления по форуму и выдача диагноза :thumbup:

(Была бы моя на то воля и возможности, если бы я был разработчиком и влиял бы на ход вещей - Ми-24 появился бы вместо Ка-50 и первая вертушка, на которой бы все летали был бы легендарный Крокодил). А на Западе его хотят ещё больше, чем у нас. Frogen прав. Вообще мне кажется PilotMi8 точно знает, что там с Ми-24. Но не так то просто из них что-либо выудить :)


Edited by OverGCat
Link to comment
Share on other sites

Хмм! Вот интересно, а чем же БелСимТек займется после релиза тайгера...

Как на западных ветках любят создавать темы с вопросом "Next project ?"

По этому поводу информации случаем никакой?

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хмм! Вот интересно, а чем же БелСимТек займется после релиза тайгера...

Как на западных ветках любят создавать темы с вопросом "Next project ?"

По этому поводу информации случаем никакой?

часто молчим, чтобы потом не тыкали, что не сделали. Моделирование - это всегда наука. И к сожалению, так не получается проектировать как рытьё канавы в степи)) Я уже писал на форуме, почему не все получается и замораживается. Но Ми-24 продолжим (пока что обстоятельства складываются так). Мы сначала переоценили свои силы, думали, что быстрей сможем все делать.

А здесь про рентабельность и время разработки кратко повторюсь.

1. Вертолет (типа Ми-8, Ирокеза) делать дольше (чем самолет):

- 3Д модель - примерно в 1.8-2 раза;

- системы и фичи - а их больше чем в одноместном самолете - в 1,5 раза примерно.

Это связано с тем, что кабину вторую имеет и кроме многих вращающихся частей, требующих анимации, вертолет как правило связан с многоцелевым использованием (грузы на внешней подвеске, стрелки дверные, сопряжение с возможностью десантировать).

2. Продается меньше (статистика покупок Ми-8, хотя Ирокез вполне оправдывает затраты).

ПС. Да! незаслуженно упустил упоминание о динамике! Тоже требует большего времени..

Вот такой расклад.


Edited by PilotMi8
Link to comment
Share on other sites

Ми-24 необходим, но только с мультиэкипажем. Полноценным. А так есть замечательный Ка-50, и не менее замечательные Ми-8 и Хьюи. Особенно если прикрутить к ним ПТУР-ы, в качестве платного аддона, Хью с мультиэкипажем станет просто новым модулем. Видимо поэтому все двухместные ударные вертолёты и отложены. Как по мне так вообще не принципиально - Кобра, Апач или Ми-24 с мультиэкипажем выпускать - западные даже интереснее. Ведь что по сути у Ми-24 есть из управляемого вооружения - Атака? Так её и с Ми-8 запускают, а Ми-8 у нас уже есть. Так что ждём мультиэкипаж :) Да простят меня фанаты Ми-24, но без полноценного второго члена экипажа он не нужен.

 

Меня вполне устраивает реализация управления у Хьюи, устроил бы и ми-24 с похожим управлением. Играя офлайн, все равно толку никакого от мультиэкипажа.

Link to comment
Share on other sites

вертолет как правило связан с многоцелевым использованием (грузы на внешней подвеске, стрелки дверные, сопряжение с возможностью десантировать).

 

да и от груза\десанта на ми-24 сейчас не будет толку)


Edited by BlackLion161

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...