Jump to content

Турнир MUSTANG RIDERS (Общее обсуждение)


Maler

Recommended Posts

Кстати, у мустанга нет шансов против мессера, поэтому будет ли это справедливо?:smartass:

 

Готов это с тобой проверить. Вызываю на дуэль! Я P-51D ты на Мессере :thumbup:

Летим?:pilotfly:

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, у мустанга нет шансов против мессера, поэтому будет ли это справедливо?:smartass:

 

А вот это интереснейшая теория. Чем-то можете подтвердить? Или рассматривается ситуация мессер взлетел и набирает высоту, а тут я с трёх км превышения? Или, опять же дуэль?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Такое стримить ннада! Однозначно!

Когда побоище? Желаю лицезреть!

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я никогда с людьми не дуэлился, поэтому сразу не получится, и без маркеров трудно будет, но я так то согласен, где сходка?

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ну если оппонент заднюю не включит, то стримеры вери велкам :)

По ходу оппонент уже нейтральную включил... Ждем-с...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Я никогда с людьми не дуэлился, поэтому сразу не получится, и без маркеров трудно будет, но я так то согласен, где сходка?

 

 

Сегодня после 21:00 по Москве буду в TS FF.TS3SERV.NET

Приходи. Захостим миссию на Burning Skies и полетаем :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Сразу надо стримеров, MI1T в комментаторы! Белку и Малера судить схватку :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как состоится :)

 

И стрим будет?

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Хорошая миссия, как раз для тех у кого есть теория но нет опыта, можно просто пройти миссию, и имея в багаже теорию всех побеждать даже если у тебя не было учителя, буду тренироваться пока не купил мустанга. Но все равно учитель нужен, потому что со стороны виднее.

 

Ну так пройдите. Там есть версия для бесплатного мустанга. И время потом скажите.

 

PS. Судя по вашему ответу вы ее даже не открывали.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Дупель, Катя ,ангри ..я их не знаю, хто енто :)

Знаю Ыкарыча, Хабарка и сАмАлОта :thumbup:

Ужос...

сАмАлОт жесткий парень был, погиб где-то под Электрозаводском.

 

...просто чтобы не быть голословным могу сказать что у меня 99 место в мировом рейтинге РБ, в тундре...

Тундра не катит. В ДКС ты будешь после неё где-то около нуля.

 

Закон сохранения энергии не меняется от афм, если ты идешь вверх ты теряешь энергию так же как и здесь.

...и тут же...

...когда уходят вверх закрылки убирают, когда идут вверх набирают энергию, и с убранными закрылками.

Определись, а то чушь какая-то.

 

Пример идеального боя в тундре

кстати я ученик Дупеля, а Дупель учение Ангри катя, лучшего в мире дуэлянта.

Это Тундра, не катит. Идеальный бой в тундре по меркам нормально симулятора выглядит каким-то дурацким. Некий "Энгри Катя" в ДКС не покажет ровным счетом ничего, к гадалке не ходи. ;)

 

Не хочу показаться занудой, но уровень Вар тандеря где 10 тыщ участников и есть супер профи, такова тут не увидел. Даже бот вывешивает грамотнее на уровне высокий. Когда Малер делал восходящую спираль, а Юнес делал горизонт, думаешь был смысл его подвешивать?

С этого сообщения лично я понял что ты прикалываешься. :thumbup:

п.с. Хотя если ты всерьез то: супер профи в Тундре не котируются даже в Ил-2 штурмовик :cry: Уровень игрушечных самолетиков из пластилина - как бы ты в песочнице всех не побеждал летную школу с такими навыками не закончишь. :)

 

Меня убеждали пару лет назад, что малер в дуэлях нуб, а смф толк знает, ну и вроде так оно и было, судя по полетушкам на штурмах. Щас то че случилось!?

Ну Малер никогда нубом не был, но он до турнира уступал (главным образом в агрессивности боя) Белке и мне немного, ну и главному нашему таланту - Фобосу. (жаль он не участвовал). Отвечу заодно и на другой пост о первой тройке мест на турнире: Малер, Белка, я и Йонас летаем примерно одинаково, мы ведь дуэлились до турнира и знаем друг друга. Просто нашему финскому другу удалось лучше собраться, не растерять мастерство, он молодец, заслужил первое место. Но на мой взгляд, из опыта этих чертовых дуэлей, лучший в воздушном бою это Викс, обосрешься его убивать! :D Почему ему не удалось победить Йонаса? Какое-то стечение обстоятельств - неудобный он соперник Виксу.

Link to comment
Share on other sites

Ну так пройдите. Там есть версия для бесплатного мустанга. И время потом скажите.

 

PS. Судя по вашему ответу вы ее даже не открывали.

 

Я его не смог пройти, там нужно сноровка нормальная.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я его не смог пройти, там нужно сноровка нормальная.

 

Хорошо, ты говоришь, что твой конек - теория, так? Мы затронули тему выполнения свечки на Мустанге, так вот вопрос по теории - какие силы и моменты связанные с винтом действуют на самолет, которые, кстати, особенно хорошо чувствуются на подобных вывешиваниях?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...