Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

Для тех кто мать его хорошо знает цену деньгам, хочу напомнить что модуль всю жизнь стоил в районе 40-50$. Ровно столько же он стоит и сейчас.

Не стоил он столько в России. Возможно, и сейчас бы не стоил. Как я понимаю, проблема в сложности поддержания региональных ограничений. Что был бы лёгкий надёжный способ обеспечить то, что проданный за рубли модуль можно было бы использовать только в России, возможно, мы до сих пор наслаждались бы более низкими ценами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет! Обращаюсь к любителям делать миссии и особенно кампании: помогите.

Никак не могу понять, что нужно сделать для того, чтобы в кампании миссии сменялись после выполнения задания, а равно - всех условий миссии.

В чем секрет? Триггер "завершить миссию" миссию завершает, но кампания провалена, хотя цели миссии достигнуты.

Даже тестил в кампании из 2-х миссий, в первой нужно просто на стоянке передислоцироваться, проехав метров 300, пробовал различные варианты - всё одно: либо кампания провалена, либо миссия вовсе не сменяется.

Смотрел в других кампаниях триггеры - вообще не нашел решения вопроса. Ума не приложу...

КВАС - Коми Виртуальное Авиационное Сообщество

Наша группа в ВКонтакте: https://vk.com/kbackomi

Видео наших вылетов есть на моем канале на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgE3GZ2yM5cSjMBSVLjoEZw

Link to comment
Share on other sites

Зорг, часовню тоже я развалил ?

 

Для тех кто мать его хорошо знает цену деньгам, хочу напомнить что модуль всю жизнь стоил в районе 40-50$. Ровно столько же он стоит и сейчас.

 

То что скакнул курс - это пожалуйста не ко мне.

 

Да и кстати, если ты так хорошо знаешь цену деньгам, то цену труду должен знать.

 

Ты вообще понял что сам написал?..... Причём курс, мы в России живём зарплаты наши к сожалению не прыгают вместе с курсом... а кантора ЕД русская но продают продукт по курсу доллара... Как так? Почему мне то никто зарплату по курсу не платит, я же не могу работать в России и просить за перевозки по курсу...., мне просто скажут езжай в Европу там порядки устанавливай.

Из пустого в порожнее ..... вчитайся о чем я пишу мля.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Не стоил он столько в России. Возможно, и сейчас бы не стоил. Как я понимаю, проблема в сложности поддержания региональных ограничений. Что был бы лёгкий надёжный способ обеспечить то, что проданный за рубли модуль можно было бы использовать только в России, возможно, мы до сих пор наслаждались бы более низкими ценами.

 

Стоил. Рублевые цены не сразу появились.

 

По сути долларовая цена -это и есть исходная цена на молули, а все остальное это региональные скидки.

585834270_.png.be5c354f0f8b411db6b232d3f781645b.png


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще понял что сам написал?..... Причём курс, мы в России живём зарплаты наши к сожалению не прыгают вместе с курсом... а кантора ЕД русская но продают продукт по курсу доллара... Как так? Почему мне то никто зарплату по курсу не платит, я же не могу работать в России и просить за перевозки по курсу...., мне просто скажут езжай в Европу там порядки устанавливай.

Из пустого в порожнее ..... вчитайся о чем я пишу мля.

 

Еще раз. По твоей логике у тебя не должно быть Вольво.. (как и вообще личного авто)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет! Обращаюсь к любителям делать миссии и особенно кампании: помогите.

Никак не могу понять, что нужно сделать для того, чтобы в кампании миссии сменялись после выполнения задания, а равно - всех условий миссии.

В чем секрет? Триггер "завершить миссию" миссию завершает, но кампания провалена, хотя цели миссии достигнуты.

Даже тестил в кампании из 2-х миссий, в первой нужно просто на стоянке передислоцироваться, проехав метров 300, пробовал различные варианты - всё одно: либо кампания провалена, либо миссия вовсе не сменяется.

Смотрел в других кампаниях триггеры - вообще не нашел решения вопроса. Ума не приложу...

Миссия считается успешной вроде если выполнена более чем на 50%.

Цтобы задать цели миссии которые нужно выполнить, надо нажать слева на кнопку с нарисованным на ней прицелом.

Про создание миссий лучше спрашивать в соответствующем разделе: https://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=81

Link to comment
Share on other sites

Еще раз. По твоей логике у тебя не должно быть Вольво.. (как и вообще личного авто)

 

 

Так и было когда работал в России, поработал в финке там на все и заработал...., теперь опять в России и опять не хватает. Теперь понятно от куда Вольво?


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Так и было когда работал в России, поработал в финке там на все и заработал...., теперь опять в России и опять не хватает. Теперь понятно от куда Вольво?

 

Так и оставил бы Вольво в Финке (там где она соответствует уровню доходов)

 

Зачем здесь то в России такое авто, тем более если не хватает?

 

Ходи пешком, тем более есть та на которой работаешь. и будут деньги на модуль оставаться.

 

 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так и оставил бы Вольво в Финке (там где она соответствует уровню доходов)

 

Зачем здесь то в России такое авто, тем более если не хватает?

 

Ходи пешком, тем более есть та на которой работаешь. и будут деньги на модуль оставаться.

 

Что за привычка заглядывать в чужой карман и давать советы как жить? То ЕД у Вас "зажрались", коллега не по средствам авто имеет... То факты отрицаете, что все в ДКС было как сейчас и никак иначе..

PS Мне по Вашей логике монеты по странам разослать? Они же теперь черти какие дорогущие? Вместо 5-6 теперь 2-3 покупаю, а не буду коллекционировать - так га модуль денег будет хватать... ?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Что за привычка заглядывать в чужой карман и давать советы как жить?

 

Можете хоть 5 Вольв иметь...

 

По моей логике, если ты купил дорогое авто, то не плачь, что тебе не хватает денег на обслугу, и не прячь номер листиком (экономя на парковке).

 

Тяни лямку молча. Не позорься.

 

PS Мне по Вашей логике монеты по странам разослать? Они же теперь черти какие дорогущие? Вместо 5-6 теперь 2-3 покупаю, а не буду коллекционировать - так га модуль денег будет хватать... ?

 

Если Вы начнете ныть по поводу монет - то да!, именно так я вам и предложу поступить.

 

То ЕД у Вас "зажрались", коллега не по средствам авто имеет... То факты отрицаете, что все в ДКС было как сейчас и никак иначе..

 

не припомню такого...

 

насчет коллеги, я как раз таки наоборот утверждаю (точнее предполагаю), что средства он имеет (раз есть у него и машина и возможность ее содержать)...


Edited by Eponsky_bot
  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще понял что сам написал?..... Причём курс, мы в России живём зарплаты наши к сожалению не прыгают вместе с курсом... а кантора ЕД русская но продают продукт по курсу доллара... Как так? Почему мне то никто зарплату по курсу не платит, я же не могу работать в России и просить за перевозки по курсу...., мне просто скажут езжай в Европу там порядки устанавливай.

Из пустого в порожнее ..... вчитайся о чем я пишу мля.

 

Да, раньше цены в бОльшей степени соответствовали среднему уровню доходов жителя СНГ, но теперь все изменилось, цены на "народное достояние" извлекаемое из недр снизились, да еще и ключи стали перепродавать. Так что в принципе даже есть к кому предъявлять претензии по сложившейся ситуации.

 

Курс рубля и его корреляция по цене за баррель это явно не к ED. Что касается перепродажи ключей... тут на мой взгляд отчасти есть косвенная вина и ED, т.к за все эти годы не было придумано механизмов защиты от подобных деяний.

 

В общем и целом же DCS это не социальный продукт, не какой-нибудь там валокардин для пенсионеров или хлеб. Почему кто-то считает, что раз у него не очень высокий уровень зарплаты, значит у всех других должна быть не высокая, для того чтобы поддерживать уровень цен приемлемый для этой самой низкой зарплаты. Цена, как правило ровно такая, которую согласны заплатить большинство пользователей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю многие готовы были помочь, но как обычно это бывает подобные инициативы не имеют постоянной основы и все скатывается к локальным разовым акциям.

Но здесь есть одна проблема, пользователь должен сам обратиться к сообществу, а на это не каждый готов и захочет пойти. (это очень индивидуальная вещь)_

про систему помощи на постоянной основе говорить не беремся, а разовые акции - почему нет? Помнится был паренек на ветке Ми-8 такой..но снова перечитать посты всех не представляется возможным. Если есть возможность, то пришли плиз ники известных тебе таких пользователей в личку.. А там видно будет

Link to comment
Share on other sites

про систему помощи на постоянной основе говорить не беремся, а разовые акции - почему нет? Помнится был паренек на ветке Ми-8 такой..но снова перечитать посты всех не представляется возможным. Если есть возможность, то пришли плиз ники известных тебе таких пользователей в личку.. А там видно будет

 

Ок. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

наконец то привели цены к такому уровню, что не буду скупать все подряд, а только то что реально интересно и на чем летать будешь.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

Можете хоть 5 Вольв иметь...

 

По моей логике, если ты купил дорогое авто, то не плачь, что тебе не хватает денег на обслугу, и не прячь номер листиком (экономя на парковке).

 

Тяни лямку молча. Не позорься.

 

Бери ношу по себе.. что бы не падать при ходьбе.

я лямку тяну и не ною что мне тяжело... я говорю модули не по нашей зарплате стоят теперь.

 

насчет коллеги, я как раз таки наоборот утверждаю (точнее предполагаю), что средства он имеет (раз есть у него и машина и возможность ее содержать)...

 

внесу ясность..... я имею средства содержать все это но нет средств купить модули по такой цене (только один теперь и то подумаю)

но если отобрать страховку или у детей карманные рассходы... то мне впилят штраф за езду без страховки и ребенок останется голодный.

Так понятнее ?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

наконец то привели цены к такому уровню, что не буду скупать все подряд, а только то что реально интересно и на чем летать будешь.

 

гы гы гы.

 

Точно, во всем есть свои плюсы.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бери ношу по себе.. что бы не падать при ходьбе.

я лямку тяну и не ною что мне тяжело... я говорю модули не по нашей зарплате стоят теперь.

 

Много чего не по нашей зарплате. (Железо, джойстики, Машины ... Дети :D)

 

И почему ты решил что они должны быть по зарплате.

 

У меня свинья керамическая за год набирает на два модуля .


Edited by Eponsky_bot
  • Like 2

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

...У меня свинья керамическая за год набирает на два модуля .

Извиняюсь. Навеяло. Из известного анекдота:

"За свинью - ответишь!" :megalol:

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня свинья керамическая за год набирает на два модуля .

5 баллов! :lol:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сцуко... как будто не понимает о чем речь при чем тут свинья? я еще раз говорю мать тереза... мне хватает купить модуль но его цена сильно завышена для Российской Федерации и стран СНГ мля., абзац какой то.

"Палата №5"

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сцуко... как будто не понимает о чем речь при чем тут свинья? я еще раз говорю мать тереза... мне хватает купить модуль но его цена сильно завышена для Российской Федерации и стран СНГ мля., абзац какой то.

"Палата №5"

 

на Вольво цена тоже завышена?

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сцуко... как будто не понимает о чем речь при чем тут свинья? я еще раз говорю мать тереза... мне хватает купить модуль но его цена сильно завышена для Российской Федерации и стран СНГ мля., абзац какой то.

"Палата №5"

относительно чего? я вот решил машину поменять, своей уж 6 лет. так уаз-патриот под миллион и я сразу на время передумал...

зы и причем все таки 5 палата, жертва ЕГЭ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

450 000р покупай, я продаю.

 

Спасибо. Мне не надо.

 

(Зачем так дешево продаешь, она же дороже стоит ?)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...