Jump to content

Баги и проблемы Spitfire L.F. Mk.IX


MAD_MIKE

Recommended Posts

Чтобы треки лучше воспроизводились главное их записывать без трекера головы ИМХО.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всех приветствую! Надеюсь, разделом не ошибся. 21-ну страницу перечитывать не стал. Возможно эта тема уже не раз затрагивалась. Зеркало не верно отражает картинку. "отзеркалено" по горизонтали. Даю педаль, к примеру, в право - в зеркале руль уходит влево, отражение поверхности так же инвертировано. Это дизоринтирует. Могу ли я узнать, будет ли это исправлено?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

That is not bug, you must aling "plane silhouette" with "compass needle", then you will see yours course.

Screen_180316_142446.thumb.png.21daa74d97268d47ec852efd26f4ea11.png

F-15E | F-14A/B

P-51D | P-47D | Mosquito FB Mk VI |Spitfire | Fw 190D | Fw 190A | Bf 109K |  WWII Assets Pack

Normandy 2 | The Channel | Sinai | Syria | PG | NTTR | South Atlantic 

F/A-18 | F-86 | F-16C | A-10C | FC-3 | CA | SC |

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Надо что то делать с этим. репутация падает.

Прям элеронами рулил? Прикол, у меня такого еще не было :lol:

Link to comment
Share on other sites

Надо что то делать с этим. репутация падает.

 

Покажи трек с отображением органов управления. Ты без элеронов рулил с помощью РН? Так теоретически это может оказаться возможно:music_whistling:

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Парни, это не моя запись, это видео выложили на форуме атага, я его перекинул для информации сюда в баги спита для разрабов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Парни, это не моя запись, это видео выложили на форуме атага, я его перекинул для информации сюда в баги спита для разрабов.

1380127.gif

И чего вы таки ожидаете?

Это клиент или сетевой фантом?

Где трек?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

1380127.gif

И чего вы таки ожидаете?

Это клиент или сетевой фантом?

Где трек?

Уважаемый, лично я от вас ничего не ожидаю. Ваш пост как бы неуместен. Выше я описал все.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уважаемый, лично я от вас ничего не ожидаю. Ваш пост как бы неуместен. Выше я описал все.

Если это все описание, то не стоит ожидать чего-то совсем.

Потому как ничего и не описано толком.

Да, вид из кабины есть. Но нет главного - трека. Как прикажете воспроизводить?

К тому же новая модель повреждений в производстве. Скорее всего все самопочинится с ее выпуском.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На этом самолёте отрабатывается новая ДМ. Может проскочить любой баг. На серийных такого расхождения визуализации (если конечно он реально управлялся по крену отсутствующими элеронами) никогда не было.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

На поршневых можно создавать крен рулем направления, пробовал на Мустанге и Спите.

Спит в этом плане очень послушный, т.к. его руль очень чувствительный и не требует больших отклонений.

Так обрубить плоскости у меня не получалось, но думая это вполне реально сейчас в игре, а на сколько это правильно не знаю.


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Парни, это не моя запись, это видео выложили на форуме атага, я его перекинул для информации сюда в баги спита для разрабов.

 

На сколько я знаю ДКС :D такое может быть, наиболее вероятно, по двум причинам:

1) Визуалка расходится с физикой, то есть крылья на самом деле присутствуют (или даже элероны без крыльев), но это баг тогда... Yo-Yo сказал про то что ДМ Спита отличается от остальных, но бывало что и старая ДМ глючила похожим образом, правда крайне редко.

2) Сетевые приколы - у одного клиента порядок с крыльями, а другой видит буд-то их нет. Тоже крайне редко встречалось.

Я уверен, Спит с подобными обрубками мог бы и в жизни летать, при достаточной симметрии остатков крыльев, но сесть было бы крайне тяжело, да и управлять им было бы не просто. Что мы и видим на видео - в итоге спитовод не "посадил что осталось". :)

 

Ой ну всё уже. Новая дм, обкатка. Ю мэйк ми крэйзи)))

 

Я бы плюсанул, да репы нету теперь :lol:

Link to comment
Share on other sites

Короче попробовал отрубить крылья, оказалось, что Спит сам по себе такой задемпфированный. Причём вот такая ситуация хуже чем симметричная. Думал, что есть баг, но нет - это такая ФМ повреждённого самолёта.


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Короче попробовал отрубить крылья, оказалось, что Спит сам по себе такой задемпфированный. Причём вот такая ситуация хуже чем симметричная. Думал, что есть баг, но нет - это такая ФМ повреждённого самолёта.

 

РН по крену?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

РН по крену?

 

В смысле? Все силы и моменты на своих местах и всё в принципе нормально, просто возможно есть вопрос в количестве этих сил и моментов. Там на видео я наверное делал разворот и поэтому может что-то показаться. Ведь есть ещё и эффекты от того, что положительная перегрузка или отрицательная. Там я торопился и ещё не особо вкурил как этим управлять, чтобы точно прицеливаться для тарана.


Edited by MAD_MIKE
Термины

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Парни!? Нужна помощь, может кто из вас сталкивался с такой проблемой, купил модуль Spitfire L.F. Mk.IX. У меня пока нет руда, и данное управление я настраиваю на кнопки, по умолчанию они обычно NUM+ и - . Но в данном модуле я обнаружил проблему, назначить можно только на клавишу руд назад. (хотя по факту при нажатии на клавишу клавиатуры, руд движется вперед). Назначить движение руда в противоположную сторону не имеется возможным.

open?id=1PVDjeUfvura5Uam-0T6_bD9hS04K9AXD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Спасибо, двойной наш косяк. Предложить что-то по локальной починке пока не могу, кроме переключения на EN локаль.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...