Jump to content

Вечерные вылеты на F/A-18C


ICS_Vortex

Recommended Posts

Всем привет. Завтра, 02.11.2019 в 20-00 МСК планирую поднять сервер и отлетать старую добрую миссию Gudauta Rush, а конкретно, задачу подавления ПВО на самолетах F/A-18C.

 

В программе - отработка взлета парами, сбор и выход на цель.

Ребята, присоединяйтесь, отработаем задачи подавления ПВО.

 

Наличие гипер высокого уровня навыков - не нужно.

 

Из обязательных условий :

- наличие клиента Openbeta крайней версии (карта КАВКАЗ)

- присутствие в голосовом канале Discord - F/A-18C Flights

- наличие адекватности.

 

Главное, уважать друг друга, особенно при ведении докладов в воздухе.

 

IP-адрес сервера: 95.215.156.205

Сервер: Vortex-Flights

Пароль : 1921680100


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Завтра, 02.11.2019 в 20-00 МСК планирую поднять сервер и отлетать старую добрую миссию Gudauta Rush, а конкретно, задачу подавления ПВО на самолетах F/A-18C.

 

В программе - отработка взлета парами, сбор и выход на цель.

Ребята, присоединяйтесь, отработаем задачи подавления ПВО.

 

Наличие гипер высокого уровня навыков - не нужно.

 

Из обязательных условий :

- наличие клиента Openbeta крайней версии (карта КАВКАЗ)

- присутствие в голосовом канале Discord - F/A-18C Flights

- наличие адекватности.

 

Главное, уважать друг друга, особенно при ведении докладов в воздухе.

 

IP-адрес сервера: 95.215.156.205

Сервер: Vortex-Flights

Пароль : 1921680100

Миссия мне понравилась очень хорошая, по чаще бы делать бы вылеты. Один не достаток маршрутный точек не было видно. Меня народ плохо слышал, щас наладил микрофон. Надеюсь в следущий раз будет все отлично. Спасибо вортекс ждем следующую миссию

Link to comment
Share on other sites

Миссия мне понравилась очень хорошая, по чаще бы делать бы вылеты. Один не достаток маршрутный точек не было видно. Меня народ плохо слышал, щас наладил микрофон. Надеюсь в следущий раз будет все отлично. Спасибо вортекс ждем следующую миссию

 

А где ты хочешь их еще видеть?

Они ведь в ЭВМ уже внесены. Только включи маршрут.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А где ты хочешь их еще видеть?

Они ведь в ЭВМ уже внесены. Только включи маршрут.

Может быть это и моя ошибка, но в моей группе люди тоже не видели маршрутных точек.И они не могут быть тупицами как я.


Edited by Arhangel99
Link to comment
Share on other sites

Может быть это и моя ошибка, но в моей группе люди тоже не видели маршрутных точек.И они не могут быть тупицами как я.

 

Хмм. Странно. Ок, в следующий раз проверю

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Приветствую такие полёты ! В начале всё было круто , брифинг, инструктаж, группы , взлёт по группам , как то выдерживать строй(кто в лес , кто по дрова ), дальше еще интересней 1я группа работает - хорошо работает и начинает ,,сыпаться" , стало чуть (ссыкотно) , сработал сигнал для нашей группы , кто , что смог не важно(я все ракеты вернул на склад ) , зато наша группа вернулась в полном составе . Дальше по совету нашего ведущего Malyshok , каждый выбрал себе вооружение по своим способностям и желанию. Ну и всё - дальше все налетели как шершни и стали раздавать подарки . Про саму миссию сказать нечего ; просто миссия. Имею мысли в слух , аэродром Сухуми надо сперва как бы освободить !? , и так к нам на помощь прибыл авианосец , вот и тренировка по посадки и взлёту . Для первой группы задача подавление пво примерно район Сухуми - Очамчира и зачистка аэродрома Сухуми . А то в Гудаута каша мала , всего много . А так первая группа готовит прорыв первой лини пво и зачистку Сухуми …. как то так . Хотя я готов лятать в любой миссии с такими прекрасными летунами (и летуньями )

intel i7-6700k 4.00GHz RAM-32Gb GTX-2080-8GB RAM SSD 960pro 512GB

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...