Jump to content

Будущее DCS в 2020 и далее..


SandMartin

Recommended Posts

от Мэтта Вагнера:

 

 

2019 стал знаковым для DCS World, но у нас еще бОльшие планы на 2020.

Он не только включает дальнейшую доводку Хорнет и Ф-16, а также новые ЛА такие как P-47 и Ми-24, но и ввод детальной работы с авианосцем с воодом нового модуля "СуперКарриер".

Также готовятся новые локации - бесплатная карта Марианские Острова (тихий океан) а также карта "Пролив (Английский Канал)" (Ла Манш/Дувр)

Мы также обновим A-10C и Ка-50 (включая бесплатное обновление для их кабин)

 

Большинство команды Игл Динамикс сосредоточено на улучшении ядра движка DCS включая улучшение производительности, более реалистичное освещение, новая система погоды и облаков, великолепная модель повреждений ЛА, новая система контроля воздушным движением у аэродромов, радар воздух-земля и тепловизоры FLIR, улучшенная физика ракет, более естественный искуственный интеллект, новые обьекты под контролем ИИ а также в разработке система динамических компаний.

 

ТАКЖЕ ПОЗЖЕ, В ЭТОМ ГОДУ МЫ ЗААНОНСИРУЕМ ДЛЯ ДКС ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.

 

Нашим партнерам также предстоит тяжелая работа в 2020 с F-15E, Миг-23, Кайова, карты Сирии и Фолклендов.

 

Мы с нетерпением ждем возможности пройти 2020 год вместе с Вами, будет типа крутА и все такое..

и ED благодарит всех Вас за Вашу поддержку.

 

С Уважением, ED.

 

eWN5R7tRMws


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что, повангуем, какой следующий ДОЛГОЖДАННЫЙ летак проанансируют ED ?

 

У меня в мыслях 3 на горизонте возможных из современных:

 

Tornado, Apache ну или кликабельный Миг-29А для красных...

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что, повангуем, какой следующий ДОЛГОЖДАННЫЙ летак проанансируют ED ?

 

У меня в мыслях 3 на горизонте возможных из современных:

 

Tornado, Apache ну или кликабельный Миг-29А для красных...

Тю, да Ф-4 Фантом же.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ща как с Battlefield будет в 2016, все хотели ближайшее будущее, а тут.. Battlefield 1. :)

 

Будем чинить самолеты в воздухе.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Тю, да Ф-4 Фантом же.

 

Так фантом же уже был заанонсирован года 2 назад.. А здесь разговоры насколько я понимаю не о Швальбе или Фантоме или Кобре а про абсолютно новый крафт


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так фантом же уже был заанонсирован года 2 назад.. А здесь разговоры насколько я понимаю не о Швальбе или Фантоме или Кобре а про абсолютно новый крафт

С чего ты взял про АБСОЛЮТНО НОВЫЙ крафт? В тексте речь про ожидаемый, а не новый.

 

 

Later this year, we are looking forward to announcing an eagerly awaited aircraft for DCS World.

Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно увидеть новую систему погоды и новую ДМ.

Само видео сделано очень круто. Особенно с детонацией состава поезда, прям будто реальные ролики атак наземки WW2 увидел)

Link to comment
Share on other sites

Новые ЛА это конечно очень очень хорошо. Но мы с не меньшим нетерпением ждем долгожданного окончания работ по F/A-18, F-16, Як-52.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял про АБСОЛЮТНО НОВЫЙ крафт? В тексте речь про ожидаемый, а не новый.

 

Дело в том что Фантом уже был ЗААНОНСИРОВАН, тоесть один и тот же самолет анонсировать по несколько раз ? По идее что уже заанонсированно, заанонсированно второй раз не может быть.. Тоесть анонсировать можно только чтото новое а не давно известные Кобру или Фантом.. Хотя, я может и плохо понимаю значения слова Анонс

 

Вот анонс фантома если че

https://belsimtek.com/news/1787/


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что Фантом уже был ЗААНОНСИРОВАН, тоесть один и тот же самолет анонсировать по несколько раз ? По идее что уже заанонсированно, заанонсированно второй раз не может быть.. Тоесть анонсировать можно только чтото новое а не давно известные Кобру или Фантом.. Хотя, я может и плохо понимаю значения слова Анонс

 

Вот анонс фантома если че

https://belsimtek.com/news/1787/

 

 

Ты вот не хочешь в текст вчитываться, да? Найди мне пожалуйста в тексте от Вагса в том предложении слова АБСОЛЮТНО НОВЫЙ.

Сам себе придумал чего-то и споришь.)


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Если "долгожданный" в смысле просто самолёт, то под это попадают Су-27 и Миг-29 (на той стороне посмотрел обсуждение, тоже прогнозируют и ждут рашен крафт 4 поколения) Но по ним же столько говорили, что они секретные и могут трудности возникнуть..

Ещё вариант "долгожданный" в смысле что-то нового типа, например, транспортник или бомбардировщик. Тогда я предположу какой-нибудь Б-17 или 24. Как раз они же карту анонсировали, летать через пролив на бомбёжку.

Лично мне оба варианта были бы по душе.

Link to comment
Share on other sites

Новые ЛА это конечно очень очень хорошо. Но мы с не меньшим нетерпением ждем долгожданного окончания работ по F/A-18, F-16, Як-52.

Разработку симулятора нельзя закончить. Её можно только прекратить.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Разработку симулятора нельзя закончить. Её можно только прекратить.

 

А где ты у меня нашел слова про разработку симулятора? Речь шла о конкретных модулях согласно списку анонсированных возможностей.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

А где ты у меня нашел слова про разработку симулятора? Речь шла о конкретных модулях согласно списку анонсированных возможностей.

 

А

долгожданного окончания работ

 

это и есть намек на конец разработки:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью и восхищением принял здесь аналог операции "Выздоровление", когда разработчики Rainbow Six Siege (соревновательного тактического шутера от Ubisoft) полностью приостановили выпуск нововведений на целый год, чтобы сосредоточится на исправлении ошибок и оптимизации игры (как в неткоде, ибо игра и за киберспорт, так и в производительности).

RS-20170517-Health.jpg


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
.."Выздоровление", когда разработчики Rainbow Six Siege (соревновательного тактического шутера от Ubisoft) полностью приостановили выпуск нововведений на целый год..

В этом проекте есть подписка, благодаря которой компания получает прибыль без выпуска нововведений.

Link to comment
Share on other sites

В этом проекте есть подписка, благодаря которой кампания получает прибыль без выпуска

нововведений.

 

Это Season Pass. :) Это делают не все, как например я (не делал, сейчас не играю). :) Но замечание справедливое, однако это не отменяет того факта, что такой шаг помог им самим в дальнейшем развивать игру бОльшими темпами и сохранить аудиторию, ибо Радуга полюбилась очень большому количеству людей (сейчас можно наблюдать собственно размах аудитории), но ее болячки всех доводили до горения и многие уходили (в какой то момент все думали что игра усе), как собственно и сейчас происходит в DCS все кто здесь по какой либо причине сидит - обожают эту игру за какой либо аспект, но у многих баги и другие недоточеты вызывают такой негатив, что они забрасывают этот проект.

 

ИМХО, с этим надо бороться в первую очередь.


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью и восхищением принял здесь аналог операции "Выздоровление", когда разработчики Rainbow Six Siege (соревновательного тактического шутера от Ubisoft) полностью приостановили выпуск нововведений на целый год, чтобы сосредоточится на исправлении ошибок и оптимизации игры (как в неткоде, ибо игра и за киберспорт, так и в производительности).

RS-20170517-Health.jpg

 

Уточнение, Operation Health была всего один игровой сезон (3 месяца) а не год:huh:, и подписки в R6 Siege нет.:doh:

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

Уточнение, Operation Health была всего один игровой сезон (3 месяца) а не год:huh:, и подписки в R6 Siege нет.:doh:

 

Ну, 3 месяца тоже неплохо (косяк, забыл xD ). :) Хотя в контексте DCS год звучит более... оптимально. ;)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну, 3 месяца тоже неплохо (косяк, забыл xD ). :) Хотя в контексте DCS год звучит более... оптимально. ;)

 

 

ПМСМ конечно, но 3 мес в рамках DCS это как с теми дровами,меньше чем ничего.:megalol::megalol::megalol: Успеть что-то сделать в глобальном плане не удастся за столь короткий срок.

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

ПМСМ конечно, но 3 мес в рамках DCS это как с теми дровами,меньше чем ничего.:megalol::megalol::megalol: Успеть что-то сделать в глобальном плане не удастся за столь короткий срок.

 

Ну вот, год. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Я бы с радостью и восхищением принял здесь аналог операции "Выздоровление", когда разработчики Rainbow Six Siege (соревновательного тактического шутера от Ubisoft) полностью приостановили выпуск нововведений на целый год, чтобы сосредоточится на исправлении ошибок и оптимизации игры (как в неткоде, ибо игра и за киберспорт, так и в производительности).

RS-20170517-Health.jpg

 

вот только неткод как был мусором так и остался. ситуации, когда ты влетаешь на противника и разворачиваешься к нему лицом на треть секунды, а на повторе он тебе в висок стреляет там норма.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...