Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Подать питание на прибор и выбрать каналы посадки и навигации. Мануал Элки лежит в папке игры по пути mods/aircrafts/l-39c/doc.

 

У меня в самолете L-39C в DCS world не работает РСБН когда я загрузился в самолете в редакторе миссий! Главное, что в обучении работает, а в созданной мисссии не работает, и мануал читал - бесполезно. Помогите!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня в самолете L-39C в DCS world не работает РСБН когда я загрузился в самолете в редакторе миссий! Главное, что в обучении работает, а в созданной мисссии не работает, и мануал читал - бесполезно. Помогите!

Станции РСБН установлены только на Кавказе и только на четырех аэродромах (на каких писал выше). Дальность действия станции зависит от твоей высоты полета. Если твой самолет далеко от аэродрома со станцией РСБН, то ничего ловится не будет. Если сигнал есть, то тонкий конец стрелки указывает на станцию, а в окошке ниже показывается дальность до станции.

Напиши где находится твой самолет и какие каналы навигация/посадка настроены на приборе.

 

Включение РСБН-5С производится с помощью выключателя АККУМ, АЗС 115 В ПРЕОБРАЗ-I , АЗС 115 В ПРЕОБРАЗ-II, АЗС АГД-ГМК, АЗС ИСКРА на основном распределительном электрощитке передней кабины.

Через 3 мин после включения, приборы НПП и ППД должны показывать значения дальности и азимута относительно наземного радиомаяка, а на щитке управления РСБН-5С загореться лампы КОРР. ДАЛЬНОСТИ и КОРР. АЗИМУТА.

Link to comment
Share on other sites

Станции РСБН установлены только на Кавказе и только на четырех аэродромах (на каких писал выше). Дальность действия станции зависит от твоей высоты полета. Если твой самолет далеко от аэродрома со станцией РСБН, то ничего ловится не будет. Если сигнал есть, то тонкий конец стрелки указывает на станцию, а в окошке ниже показывается дальность до станции.

Напиши где находится твой самолет и какие каналы навигация/посадка настроены на приборе.

 

Мой самолет находится на аэродроме "Краснодар-Центр" Каналы РСБН 28 - навигация, 26 - посадка

Link to comment
Share on other sites

Мой самолет находится на аэродроме "Краснодар-Центр" Каналы РСБН 28 - навигация, 26 - посадка

 

РСБН "Краснодар-Центр" 40/38.

 

И да, для Элки есть отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

А то что сейчас С-300 без проблем сбивает JSOW это баг или фича?

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А то что сейчас С-300 без проблем сбивает JSOW это баг или фича?

 

Зависит от дальности.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Зависит от дальности.

 

А с какой высоты/дистанции есть смысл их применять по С300?

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли поменять текстуры на Су 25т? Я конечно на нем не летал с 1.5 но недавно попробовал с с моим другом новичком в паре. Это ужас. Я не для себя прошу - я на нем не буду летать все ровно даже если у него текстуры будут лучшие в игре (мне не нравится версия Т а обычный Су 25 мой любимий самолет в игре) но пачти все новые люди начинают знакомство с проектом именно с Су 25т а он не очень. А если для себя просить то Ми 8 тоже сыльно устарело по текстурам хорошо было б если на нем поменять кабину хотябы даже за отдельную плату - не бесплатно. Спасибо за ваше внимание и желаю успехов проекту.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А то что сейчас С-300 без проблем сбивает JSOW это баг или фича?

 

А с какой высоты/дистанции есть смысл их применять по С300?

 

Посмотрел. Там баг. От дальности сейчас не зависит. Будем чинить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Там баг. От дальности сейчас не зависит. Будем чинить.

 

Спасибо! А расскажите, все-таки, как должно быть.

Intel Core i5 7600k, 16 GB RAM, GeForce GTX 1070, SSD

VKB Gunfighter Mk. III + MCG PRO, Saitek X52PRO, Saitek Flight Rudder Pedals

 

FC3, Fw 190D, P-51D, BS2, A-10C, F-86F, MiG-21Bis, Mi-8MTV, UH-1H, Bf 109K-4, MiG-15Bis, Spitfire LF Mk. IX, F/A-18C, F-16C, AV-8B

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли поменять текстуры на Су 25т? Я конечно на нем не летал с 1.5 но недавно попробовал с с моим другом новичком в паре. Это ужас. Я не для себя прошу - я на нем не буду летать все ровно даже если у него текстуры будут лучшие в игре (мне не нравится версия Т а обычный Су 25 мой любимий самолет в игре) но пачти все новые люди начинают знакомство с проектом именно с Су 25т а он не очень. А если для себя просить то Ми 8 тоже сыльно устарело по текстурам хорошо было б если на нем поменять кабину хотябы даже за отдельную плату - не бесплатно. Спасибо за ваше внимание и желаю успехов проекту.

Согласен. В особенности неважно выглядят "угловатые" колеса основных стоек на обоих 25-х.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируется ли поменять текстуры на Су 25т? Я конечно на нем не летал с 1.5 но недавно попробовал с с моим другом новичком в паре. Это ужас. Я не для себя прошу - я на нем не буду летать все ровно даже если у него текстуры будут лучшие в игре (мне не нравится версия Т а обычный Су 25 мой любимий самолет в игре) но пачти все новые люди начинают знакомство с проектом именно с Су 25т а он не очень. А если для себя просить то Ми 8 тоже сыльно устарело по текстурам хорошо было б если на нем поменять кабину хотябы даже за отдельную плату - не бесплатно. Спасибо за ваше внимание и желаю успехов проекту.

Обновлять постепенно будем все старые модули.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Согласен. В особенности неважно выглядят "угловатые" колеса основных стоек на обоих 25-х.

 

я может конечно чего-то не понимаю, но треугольная рама без текстур на пол фонаря в кабине уже около двух лет - никого не смущает, а квадратные колёса, которые можно увидеть разве что при сильном зуме, это большая проблема?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я может конечно чего-то не понимаю, но треугольная рама без текстур на пол фонаря в кабине уже около двух лет - никого не смущает, а квадратные колёса, которые можно увидеть разве что при сильном зуме, это большая проблема?
Отчего же не смущает? Смущает. Вот и пишем, Вы про раму, я- про колеса. Меня еще смущают БАНО и не только на этом самолете. В частности бортовые. Левый почему-то светит не красным, а девичье-розовым. Оба, и правый и левый сильно засвечивают нижнюю часть плоскостей и борт. А так, согласен с предыдущими ораторами. Бесплатные, можно сказать "маркетинговые" модули должны выглядеть максимально презентабельно для привлечения новых адептов.
Edited by Lazy-1962
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторю вопрос, не замеченный за дискуссией про РСБН:

 

Планируется ли переработать управление радиоменю как уже несколько лет просят и продолжают просить пользователи?

Да планируется. Думаем над этим.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

День добрый, недавно прочитал в одном интервью, что fighterbomber должен был принять участие в изготовлении некой миссии или компании в dcs. Можно ли чуть подробнее про это рассказать или секрет?

 

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Когда то была новость про обновлении наземной аэродромной техники, уже прошло обновление или нет?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Когда то была новость про обновлении наземной аэродромной техники, уже прошло обновление или нет?

 

нет

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

С мультиэкипажем для UH-1 все по плану?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Планируется ли переработать управление радиоменю как уже несколько лет просят и продолжают просить пользователи?
Кстати, нам было бы полезно увидеть/услышать предложения игроков по внешнему виду и логике управления. При этом очень желательно учесть интересы вирпилов со шлемами VR.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Кстати, нам было бы полезно увидеть/услышать предложения игроков по внешнему виду и логике управления. При этом очень желательно учесть интересы вирпилов со шлемами VR.

 

Меню переговоров с джестером очень не плохо выглядит, на мой взгляд, VR у меня нет, но кажется подобное и их владельцам подойдёт и просто людям с трекером

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, это вариант известного решения, вот оно на гитхабе с анимацией и обсуждением: https://github.com/ocornut/imgui/issues/434

 

Если устраивает мышка, то неплохо и с визуальной, и с функциональной точек зрения.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А не думали сделать голосовое управление? Там же не нужно полноценное распознавание речи, достаточно сравнения с шаблонами, что-то типа того как audio comparer работает. Или еще проще по аналогии с CPA, там довольно простой алгоритм https://community.cisco.com/t5/collaboration-voice-and-video/answering-machine-detection-algorithm/ta-p/3117321

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...