Jump to content

DCS 2.5 - баги


Recommended Posts

  • ED Team
Не понял...

Толщину облачности установил 300 метров.

Смотрите на показания высотомера.

Так это же сплошная облачность.

А у него отдельные облака.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так он за каждым облаком гонялся,

и замерял толщину? Оригинально...

 

Да нет конечно же :) Облака хоть и отдельные, но все они имеют среднее значение выставляемой толщины. Я же не микрометром измерял :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вчера в онлайне так завис, что пришлось выйти через диспетчер, но комп продолжал тормозить вплоть до синего экрана. Почему именно эта игра вызывает постоянные дикие просадки ФПС и сбои в работе компьютера? Железо в порядке, настройки игры и видео оптимизировано по рекомендациям


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

Вечер добрый. Миссия А-10А НАП в Неваде. Постоянно происходит вылет во время миссии...иногда спустя 5 минут, иногда 10-15. Просто вылазит окно "приложение будет закрыто". Уже раз 50й пытаюсь видео сделать - бесполезно. Наблюдал это в 2.3...и есть сейчас в бете 2.5

Сталкивался кто? С чем связано и как вылечить? Миссию редактировал, добавлял наземки.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Упало при выходе

intel5820k, 980ти, 48гб RAM, сим на SSD

dcs.log-20180224-134434.zip

options.lua

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Мелкий баг. На расстоянии, но не только именно на удалении, не видны боеприпасы на площадке.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

 

спасибо за ремонт :)

A warrior's mission is to foster the success of others.

i9-12900K | MSI RTX 3080Ti Suprim X | 128 GB Ram 3200 MHz DDR-4 | MSI MPG Edge Z690 | Samung EVO 980 Pro SSD | Virpil Stick, Throttle and Collective | MFG Crosswind | HP Reverb G2

RAT - On the Range - Rescue Helo - Recovery Tanker - Warehouse - Airboss

Link to comment
Share on other sites

Иногда появляются артефакты в виде чёрных квадратов, штучно и изредка. Видеокарта не разогнана, ОЗУ на штатной частоте и таймингах.

 

Ну и очередной крэш на десерт:)

dcs.rar

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Уточняю, про баг(глюк) пропадания всей поверхности (суши), игра DCS 2,5 в режиме alt+enter, при попытке записать видео средствами AMD, у меня комбинация левый ctrl+shift+R. Несколько раз проверил, результат один и тот же, одно море остается и наземка на нем (техника , сооружения).

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Уточняю, про баг(глюк) пропадания всей поверхности (суши), игра DCS 2,5 в режиме alt+enter, при попытке записать видео средствами AMD, у меня комбинация левый ctrl+shift+R. Несколько раз проверил, результат один и тот же, одно море остается и наземка на нем (техника , сооружения).

наверно эти средства AMD так отжирают память, что на сушу не остаётся

попробуй запись альтернативными средствами

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет! Амд не при делах! Именно комбинация клавишь! При записи через alt-z все нормально

комбинация левый ctrl+shift+R удаляет сушу?

у меня такая фича не срабатывает

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, куда Вы их выслали. Я ничего не получал.

 

Вы просили эти два файла, я вам их выслал.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3405172&postcount=306

 

Можно файл опций Saved Games\DCS.openbeta\Config\options.lua ?

И трек с логом Saved Games\DCS.openbeta\Logs\dcs.log

Link to comment
Share on other sites

А УАЗик едет не туда, куда колеса направлены.

 

Потому что у него при повороте оба колеса поворачиваются в разные стороны, левое влево, правое вправо. Видно же, сильный баг) Даже сказал бы очень глупый.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вы просили эти два файла, я вам их выслал.

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3405172&postcount=306

Расценить как троллинг? Просьба приложить трек, отмеченная стрелкой на моем скриншоте, ни о чём не говорит?

 

Мне надоело тратить время попусту персонально на Вас, извините.

987.jpg.f9c94b46c81afb5e61c2cfae65e1c77d.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Отсутствуют царапки на стекле (проверял на ф15,, a10c и су25т). Настройки графики максимальные.

 

С отложенным освещением они есть! Но мелкие. Норм, а вот на су 27 ночью с царапинами летать не реально они от свету луныы светят так что тупо на видно кроме царапин ни чего

Z690 ASUS Extreme glacial
12700k 5200
3090 гигабайт aurus
G skil 6400

 

Link to comment
Share on other sites

Расценить как троллинг? Просьба приложить трек, отмеченная стрелкой на моем скриншоте, ни о чём не говорит?

 

Мне надоело тратить время попусту персонально на Вас, извините.

 

Причём тут троллинг? Вы все, что слепые? Я вас ранее спросил, какой трек, ответа не последовало. Здесь в игре есть какой-то трек, который можно сохранить после полётов, вот я хотел от вас услышать ответ, он нужен или нет? Просто полетать и потом выслать этот трек с любой миссии? Где ответ то? Вы мне ответа не дали, обвиняете в троллинге. Вы сами ничего не прочли и не дали ответов, а теперь я виноват в том, что вы не можете удосужиться прочесть и дать мне ответ? Мне что расценить ваши ответы, как глупость и невнимательность?

 

0_10a501_62c0e00_orig

Link to comment
Share on other sites

У меня проблема с частотами связи с РП. Например вместо 125.000 значатся такие значения "3...4" или похожий набор символов. РП на меня не реагирует, хоть и выставлена правильная частота. Как вылечить?

ПыСы Проверял на Ми-8 во время нефтепромысла.


Edited by mashkovyug

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня проблема с частотами связи с РП. Например вместо 125.000 значатся такие значения "3...4" или похожий набор символов. РП на меня не реагирует, хоть и выставлена правильная частота. Как вылечить?

ПыСы Проверял на Ми-8 во время нефтепромысла.

такое бывает изза мода кабины

Link to comment
Share on other sites

такое бывает изза мода кабины

У меня вообще никогда модов не стояло, все стандартное. Сначала все было нормально, а после обновления стало как есть. Причем этим грешат стационарные полосы, вертолетные площадки ведут себя прилично:lol:

Лучше быть на земле, и жалеть, что не в воздухе, чем быть в воздухе и жалеть, что не на земле.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня вообще никогда модов не стояло, все стандартное. Сначала все было нормально, а после обновления стало как есть. Причем этим грешат стационарные полосы, вертолетные площадки ведут себя прилично:lol:

Частота 125.000 это РП Ханской. Поставил там горячую восьмёрку - цифры нормальные, РП отвечает.

Попробуй, есть ли баг не в Нефтепромысле? Восстановление симулятора пробовал делать? Старый файл настроек версии 1.5 удалял? C:\Users\mashkovyug\Saved Games\DCS.openbeta\Config\options.lua. Там же бывает полезно снести папку fxo.

 

M4AY3QX.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...