Jump to content

Набрел на фото


Recommended Posts

и где он сейччас этот "Киев" ? что с яками случилось? они ещё летают?

В Китае в парке развлечений. Яки остались только в музеях.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я думал Украине достался.)

Не, Киевом он еще при СССР наречен, хоть и понятно, что слух ласкает и на мысли определенные наводит. :) Я не помню, кстати, кому он достался после распада СССР, но в конце концов он достался китайцам - на иголки. :D

 

И в отличие от Варяга и Ульяновска, мне корабли этого проекта нисколечко не жаль, я бы их не то что при СССР еще сдал, строить бы запретил, будь моя воля.

Link to comment
Share on other sites

И в отличие от Варяга и Ульяновска, мне корабли этого проекта нисколечко не жаль, я бы их не то что при СССР еще сдал, строить бы запретил, будь моя воля.

 

Ну вроде как говорили что корабли этого проекта были переходными и были построены для приобритения навыка их обслуживания и т.п., разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде как говорили что корабли этого проекта были переходными и были построены для приобритения навыка их обслуживания и т.п., разве нет?

Только ради "навыка обслуживания" строить такие монстры??? Нет конечно. Насколько я знаю, у нас в стране тогда вообще серьёзная опозиция настоящим авианосцам была. Вот и строили эти полуавианосцы, лишь бы флоту и лётчикам нормальных кораблей не досталось:mad:

Link to comment
Share on other sites

пикча

не понял - шасси от Ту-144 это фотошоп??

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

а что случилось с ульяновском? что там китай построил? не копию ли ульяяновска?

Ульяновск находился в низкой степени готовности и был разобран в 1992 году. Даже корпус не успели достроить. Китайцы сейчас Варяг достраивают.

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

Про «Киев».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2_%28%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86%29

0efb896596f9.jpg

 

не понял - шасси от Ту-144 это фотошоп??

А это не они, часом?

http://www.airwar.ru/enc/sea/tu142.html

Значительный объем работ пришлось проделать по разработке шасси фактически новой конструкции. Это связано с тем, что была поставлена задача обеспечить эксплуатацию самолётов с полевых аэродромов, имеющих плотность грунта порядка 6 кг/см2. Для этого пришлось разработать шасси с тележками, снабженными двенадцатью колёсами размером 1100 х 330 мм с давлением в пневматиках 4-4,5 кг/см2. Для столь необычных главных ног шасси пришлось изготовить новые обтекатели, уменьшить площадь посадочных закрылков создать хитроумную кинематику для их уборки и выпуска.

Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Интересный презентационный флеш ролик на главной странице сайта http://zala.aero/, БПЛА Зала 421-08 :) На Ка-52 такой контейнер-катридж, был бы весьма кстати :)


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

этот флеш выкладывали в теме "юмор" ;)

 

Ну да там ему тоже неплохое место :), но идейка прикольная с точки зрения - развед дронов :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Фотошоп.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Фотошоп.

 

Ничего удивительного. Вон Ил-76 ФАБ-500 таскать может, так что мешает вешать их на Ан-32, тем более что самолет военно-транспортный.

Кстати а нельзя-ли в ЛО-2 добавить возможность вешать бомбы на Ил-76?

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...