Jump to content

Человек года


ФрогФут

Recommended Posts

http://forum.gameland.ru/m_1308579/tm.htm

Выборы прези.... человека игровой индустрии года.:) Победителя, возможно, где-нить даже опубликуют.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

надо было ещё в список Макнамару добавить, думаю, народ проголосовал бы, а то там одни кикамуры и накамуры.

З.Ы. Отметился... Чижу респект есессна:thumbup:

 

Победителя, возможно, где-нить даже опубликуют.
главное чтоб не на доске "Их разыскивает милиция"

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

И да, лучше бы отмечаться тама в теме, а то ещё дисквалифицируют за накрутку...:)) Перед Андреем будет стыдно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал:)

Сейчас лидер с 8-ми голосами. Нужно всем форумом проголосовать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня там не регистрирует. Пишет такой e-mail уже используется (хотя я там не регился никогда - 100%)

 

Такая же беда :( Ладно, Чиж уже и так ведет, не думаю, что все эти пакемоны больше голосов наберут. Посижу пока в резерве, в случае необходимости - буду ломится и голосовать :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Эээээ.... :shocking:

Только заметил эту тему.

Это хоть что, про что и куда?? "Без меня меня женили". (С)

 

Господа и дамы, я чрезвычайно признателен за вашу поддержку, но не сильно расстроюсь если не окажусь в лидерах данного хитпарада, поскольку в силу своей глубокой дремучести абсолютно не знаком с именами и заслугами представленных кандидатов.

 

Подозреваю, что там есть не менее достойные представители геймдева, заслужено имеющие большее право на столь высокое звание.

 

Прошу без фанатизма. :)

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это хоть что, про что и куда??

Ну я же не виноват, что они тебя включили в голосование только от одного моего упоминания в теме про номинантов.:D

Кстати, MSTS 2 и DCS в список самых ожидаемых 2008 не включили. Ужасный рандом.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Прошу без фанатизма. :)
фанатизма не будет, просто наше коммьюнити - самое коммьюнитистое коммьюнити в мире :D

 

а мы вот наоборот, никаких тамошних какамур и накамур не знаем.... победителю обещали новую феррари и дачу на карибах... ;)

 

по поводу более заслуженных... если они "благодаря", то ЕД скорее "вопреки", потому ИМХО - нет.

может мы здесь в чём-то и против, потому что это дом родной, но там, мы только за ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, MSTS 2 и DCS в список самых ожидаемых 2008 не включили. Ужасный рандом.

Смотрю в список, а акулы нету:cry:, пришлось за другую игру голосовать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Андрей, причем за тебя голосуют активнее всего, какими бы "достойными" ни были кандидаты, а тебя любят, кажись, поболе... ))))))))))) Сие там написанное есть мнения пользователей, у нас самые обоснованные голоса))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уфф, наконец нашлась свободная минутка.

 

Андрей, фанатизма нет вообще. Мы все знаем на сколько сложен и трудоёмок в разработке авиасим, и МЫ это ценим.

Спасибо.

ED - самые лучшие.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...