Jump to content

Выставка E for All и сюрпризы.


Recommended Posts

ЕД, а что будет в кабине апача, когда одного члена экипажа убьют... надеюсь кровавого месива как в Иле не будет?

 

Будет хлеще, ты сможешь "покликать" по вылетевшим мозгам напарника :joystick: :D

Link to comment
Share on other sites

Будет хлеще, ты сможешь "покликать" по вылетевшим мозгам напарника :joystick: :D

 

И вставить их какому-то компу, как вспомагательный процесор. Вот она реклама первых Core 2 Duo. :)

 

П.С. Завязываем флуд, а то ща модеры зенитки калибра - "+" достанут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет хлеще, ты сможешь "покликать" по вылетевшим мозгам напарника :joystick: :D

 

И почитать его потаенные мысли..

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

.....надеюсь кровавого месива как в Иле не будет?

А где ты там его видел, скажи мне читерскую строчку в конф.ини? :D

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

Серж, ведь есть, только на крафтах из ПХ афаик

Внутри кабин? Нет, я определенно что-то пропустил :( :P

Xeon E5440 @3.8GHz | GA-EP35-DS3P | 8 GB RAM (800 MHz) | GTX 770 4GB | HDD 750 GB + 2 + 3 TB | Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

А там на фотке, где мужик играет, там ЧА запущен или MSFS? Поясню почему вопрос возник, у него вспомогательные мониторы с приборчиками по панелям разложены. Вот в MSFS такое можно - знаю точно. И если мониторчики сенсорные - то и приборчики, кнопочки, тумблерочки кликабельны и функционабельны. Неужели и в ЧА такое будет? Блин придется бежать срочно покупать такие мониторчики...

Link to comment
Share on other sites

А там на фотке, где мужик играет, там ЧА запущен или MSFS? Поясню почему вопрос возник, у него вспомогательные мониторы с приборчиками по панелям разложены. Вот в MSFS такое можно - знаю точно. И если мониторчики сенсорные - то и приборчики, кнопочки, тумблерочки кликабельны и функционабельны. Неужели и в ЧА такое будет? Блин придется бежать срочно покупать такие мониторчики...

На сколько я понял (бегло читал) - эта консоль от другой игры, картинка DCS только на центральном экране, остальное бутофория.

Всё сказанное автором - вымесел, и не может быть использовано как доказательство в суде.

Мой блог | My blog

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял (бегло читал) - эта консоль от другой игры, картинка DCS только на центральном экране, остальное бутофория.
Скорее всего, потому как приборы совсем другие.А что за штука на экране (основном) в верхнем правом углу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, потому как приборы совсем другие.А что за штука на экране (основном) в верхнем правом углу?

Это признак аркадного режима.:))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял (бегло читал) - эта консоль от другой игры, картинка DCS только на центральном экране, остальное бутофория.

 

Блин, ну нет в жизне щастя :cry:

А ведь казалось, шо оно так близко....

Link to comment
Share on other sites

Да наверное просто забыл закрыть. Кстати, дверь там одна, так что уточнение насчет "Левой" было лишним. :)

А набегающим потоком дверку не должно было закрыть? Судя по скрину вертолёт нет висит... Баг ФМ?

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Защелка там есть, удерживающая дверку в открытом состоянии.

А ФМ дверки в отсутствии защелки уже разработана... :). Если до грибов дойдем - вставим. (Прошу не рассматривать данный пост как твердое ОБЕЩАНИЕ вставить!).

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А ФМ дверки, это имеется в виду что она будет "расскачиваться" при движении в следствии инерции, или воздушный поток тоже?

нет ,что когда она отлетит и упадет в стан врага, ее полет будет по всем законам физики. Имхо так :smartass: Кстати, тогда уж нада и ДМ дверки придумать ,чтоб когда она падала на голову перцу с ПЗРК, было опять же кровавое месиво :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А ФМ дверки, это имеется в виду что она будет "расскачиваться" при движении в следствии инерции, или воздушный поток тоже?

 

Полная модель подразумевает ВСЕ.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...