Jump to content

Выставка E for All и сюрпризы.


Recommended Posts

Вот на что я наткнулся в английской части форума:

http://www.simhq.com/_commentary/all_037e.html

Новости сыпятся, аки из рога изобилия.

А-10! Апач! Новый экран загрузки вооружения! Редактор! Главная менюшка! Просто супер.:))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

... кхм!

Что сказать... :)

А вы все "скрины", "пятница" - вот вам!!! :)))

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Внизу я так понял фотография оригинала :)

:thumbup:

Это тот же 3Д кокпит, только сфотографированный.:joystick:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

О, я вижу на скрине редактора карт триггер на активацию группы объектов по условию!

Это то о чем я думаю? Можно будет делать ПВО-шные засады, то есть юниты, допустим смогут включать РЛС, когда уже будет поздняк метаться?

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, можно будет делать разные варианты.

ПВО включать и выключать радар по триггерам пока не умеют, но рождать их таким образом можно.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, можно будет делать разные варианты.

ПВО включать и выключать радар по триггерам пока не умеют, но рождать их таким образом можно.

Андрей, смотря на скриншот редактора миссий, заметил, что техника теперь помечается условными обозначениями. Ну "красный", "синий" понятно! А почему в англоязычной версии редактора-игры, условные обозначения Российские, а не НАТОвские?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А теперь вопрос!

Тени в кокпите Апача.... ?

 

Скорее всего это просто рендер из 3D редактора с установленным освещением, оттуда и тени.

 

Хотя конечно интересно, если в новом движке реализуют полноценные тени внутри кабины, было бы очень хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, смотря на скриншот редактора миссий, заметил, что техника теперь помечается условными обозначениями. Ну "красный", "синий" понятно! А почему в англоязычной версии редактора-игры, условные обозначения Российские, а не НАТОвские?

Потому что натовские еще не нарисовали. Рук не хватает.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скорее всего это просто рендер из 3D редактора с установленным освещением, оттуда и тени.

 

Да, все правильно. Это просто рендер из макса.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему в англоязычной версии редактора-игры, условные обозначения Российские, а не НАТОвские?
Их просто пока не прикрутили.

 

ЗЫ И чтоб народ не говорил, что делается все в первую очередь для "западников" :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Потому что натовские еще не нарисовали. Рук не хватает.

А их менять можно будет? Или нам наши, им - их?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Их просто пока не прикрутили.

 

ЗЫ И чтоб народ не говорил, что делается все в первую очередь для "западников" :)

Ну, может НАТОвские не нашли сразу!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А их менять можно будет? Или нам наши, им - их?

Если будут натовские, то наверно будут прикручены к языку локализации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

вот одним махом и все вкусности выложили... никакой интриги :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ха! "Все"?

По-моему, это все пока салатики с легкими закусками были.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...